Автор Тема: Врач Тишкина С.В. Ветклиника "Добровет".  (Прочитано 73751 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #20 : Июнь 07, 2013, 13,58:01 »
А известно, не изменилось ли в связи с этим расписание работы Светланы Владимировны в "9 жизней"?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #21 : Июнь 15, 2013, 22,56:56 »
Выяснила. Среда теперь в К9-вет, вторник и суббота в 9 жизней.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #22 : Июнь 16, 2013, 08,22:39 »
Спасибо. Мне что вторник, что среда...  :( Приходится пропускать учебу.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #23 : Июль 31, 2013, 01,16:08 »
Сегодня пока ждала своей очереди в 9жизней, заметила рекламу о введении бонусных карт, и решила уточнить у администратора. И да, оказывается нам полагалась бонусная карта  :)
Кто давно лечится, или у кого много животных, не стесняйтесь уточнить, может она вам тоже полагается. Хоть скидка и не колоссальная, но приятно  yahoo


nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #24 : Август 14, 2013, 16,07:17 »
Сегодня пока ждала своей очереди в 9жизней, заметила рекламу о введении бонусных карт, и решила уточнить у администратора. И да, оказывается нам полагалась бонусная карта  :)
Кто давно лечится, или у кого много животных, не стесняйтесь уточнить, может она вам тоже полагается. Хоть скидка и не колоссальная, но приятно  yahoo
На сайте можно распечатать купон на скидку 5%. А карта какую скидку вам дала? (может мне тоже полагается)



Добавлено Август 14, 2013, 16,12:11
Ссылка на купон.
http://www.9vet.ru/discount.html#1
« Последнее редактирование: Август 14, 2013, 16,12:11 от nemezida22 »

KEM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Железнодорожный
    • Имя: Екатерина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #25 : Сентябрь 03, 2013, 13,46:09 »
Сейчас звонила в клинику, хотела записаться на прием на 10.09. Сказали, что расписание приемов будет меняться и лучше звонить 08-09.09 узнавать, когда будет принимать С.В. Тишкина по новому расписанию.
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #26 : Сентябрь 10, 2013, 15,48:53 »
О, мне ж про нее сосед с пятого этажа говорил!!!!!! Зайду обязательно на разведку!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #27 : Сентябрь 10, 2013, 15,50:04 »
О, мне ж про нее сосед с пятого этажа говорил!!!!!! Зайду обязательно на разведку!
А чего разведыватьто?
Тишкина - отличный врач. Не уступает рекомендованным.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #28 : Сентябрь 10, 2013, 16,00:46 »
А чего разведыватьто?
Тишкина - отличный врач. Не уступает рекомендованным.
Дык я ж у нее не была! Потому и говорю про разведку.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #29 : Сентябрь 10, 2013, 16,02:26 »
Ааааааа! ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #30 : Сентябрь 10, 2013, 16,26:44 »
А чего разведыватьто?
Тишкина - отличный врач. Не уступает рекомендованным.
Да, она хорошая, но не хирург. Газового наркоза в клинике 9 жизней нет, в к-9 - газовый наркоз есть, но Тишкина не оперирует ни там, ни там.

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #31 : Сентябрь 10, 2013, 22,01:24 »
На сайте можно распечатать купон на скидку 5%. А карта какую скидку вам дала? (может мне тоже полагается)
Карта тоже дает 5%.

В К-9 тоже насколько я поняла нет газового наркоза, при мне там отдавали свинку на операцию, ее забрали со словами тогда-то прооперируем, обычно просыпаются они через полчаса-час, через два заберете.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #32 : Сентябрь 11, 2013, 01,20:56 »
В К-9 тоже насколько я поняла нет газового наркоза, при мне там отдавали свинку на операцию, ее забрали со словами тогда-то прооперируем, обычно просыпаются они через полчаса-час, через два заберете.
Мне про газовый наркоз сама Тишкина говорила. И ещё что в К-9 она анастазиологом иногда работает (или как там спец по наркозу называется), но сама не оперирует. Я это тогда узнавала, потому что возникал вопрос в какой-то темке, имеет ли смысл ехать к Тишкиной с хирургическими проблемами в 9 жизней, она ответила, что нет.   

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #33 : Сентябрь 11, 2013, 11,27:58 »
Странно, что не оперирует. Нам она удаляла небольшую фибросаркому на спине, под местным, так как крысе было больше 3х и большая часть легких не работала, любой наркоз был противопоказан, сделала все очень ловко минут за 10.
Как раз собиралась писать ей на счет напроситься на прием с новыми крысами, не можем втиснуться в расписание, как раз и уточню про к-9 и операции вообще.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #34 : Сентябрь 11, 2013, 12,03:08 »
Странно, что не оперирует. Нам она удаляла небольшую фибросаркому на спине, под местным, так как крысе было больше 3х и большая часть легких не работала, любой наркоз был противопоказан, сделала все очень ловко минут за 10.
Как раз собиралась писать ей на счет напроситься на прием с новыми крысами, не можем втиснуться в расписание, как раз и уточню про к-9 и операции вообще.
Да было бы неплохо :) уточните, может я что не так поняла, будет тогда обидно.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #35 : Сентябрь 11, 2013, 14,17:02 »
Абсцесс она нам вскрывала под местным, но удалять опухоль отправила в другую клинику.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #36 : Сентябрь 12, 2013, 00,26:34 »
Думаю, это не секретная информация, поэтому чтобы не перевирать слова, цитирую ответ Светланы Владимировны
Цитировать
Нет в К9-вет тоже нет ингаляционного наркоза. Но если требуется, там у меня есть возможность проводить несложные операции. Если операция более длительная и требуется отдельно анестезиолог, то оперирует Любовь Владимировна, которая раньше работала в 9 жизней, а я за анестезиолога. Вообще на операции крыс стараюсь отправлять в центр Воронцова. Крысы (здоровые) вопреки убеждениям прекрасно переносят и инъекционный наркоз, просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом, не всегда на пользу хвататься за все сразу.
А в 9 жизней сейчас у меня очень высокая занятость на  приеме,  и в хирургии у хирургов с кошками и собаками, там сейчас совсем нет хирургических возможностей вообще никаких, и всех желающих моего присутствия на операции, не смоторя на инъекционный наркоз, отправляю в К9-вет.

Измененный график пока до конца не известен, на ближайшее это суббота 9жизней и воскресенье к-9, вторник 9жизней и среда к-9, дальше график мне в 9жизней продиктовала адм-р, но С.В. рекомендовала уточнять.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #37 : Сентябрь 18, 2013, 16,46:37 »
Ратолог в К-9 будет принимать по средам и субботам. Время уточнять. Желательно звонить за пару дней, т.к. у нее достаточно плотная запись.

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #38 : Ноябрь 08, 2013, 00,03:28 »
Рабочие дни у С.В. на ноябрь:
понедельник  К-9 вечер до 23часов
вторник 9 жизней полный день
четверг  к-9 вечер до 23
суббота 9 жизней полный день
В 9жизней в выхи тяжко прорваться, вчера звонила в среду вечером уже не было свободного времени на субботу.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #39 : Декабрь 13, 2013, 01,57:22 »
У Тишкиной появился личный сайт (на котором, вроде, есть и расписание)
http://rodent-vet.ru/