Крысиное сообщество > Конкурс

почему не работает гостевая?

(1/1)

Xantia:
Я как-то вопрос оставила на гостевой "Крысы года" по поводу дипломов за победы. И с тех пор почему-то эта страничка у меня больше не открывается  :(
я уж чуть было не подумала, что это из-за моего сообщения  ;)

Svet-lana:
Увы, вопрос я гостевой я не видела...
Так что сразу отвечаю на оба вопроса.
1) Про гостевую. А черт ее значет, почему она не работает... Гостевая находится не на моем сайте... Видимо, какие-то у них проблемы... Наверное, придется гостевую перенести куда-то... буду думать...

2) Про дипломы.
А вот с этим пока проблемы. Дипломы печатала Лана на своей работе. Сейчас работу она сменила, пока возможности печатать нет. Увы, где будем это делать - не знаю... Так что пока придется жить без дипломов...

Lana:
Ребят, про дипломы честно скажу - выдохлась! Нет ни времени, ни сил, да и деньгам я тоже найду другое применение, благо дитеночек поможет...
У меня в последние месяцы, когда я еще их отправляла, как пошли ежемесячные расходы на международный почтампт (прикольно, но большая часть дипломов уходила в Украину!) (плюс бумага дизайнерская меловка) соизмеримые с моими расходами на мобильную связь, если не больше, я вдруг и заскулила...

Xantia:
Эх, жаль  ::) ::)
а мы так ждали, так ждали :)
а низзя хотябы в электронном виде их получить? я бы хоть на обычной бумаге на цветном принтере печатнула, приятно было бы Шкоде при жизни их понюхать-надгрызть  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии