Крысиное сообщество > Конкурс

Re: Снова о конкурсе

(1/9) > >>

Anatol:
Мне понравились фото второго этапа. Я думаю, что пошлю сегодня и фото Крысы Лисы на Конкурс. Правда, у меня будет просьба публиковать его только, если жюри согласится с тем, что ссылки на авторов будут сделаны так, как того авторы просят: ссылка на сайт и email.
Иные варианты использования предоставляемых материалов мне не нравятся.


Svet-lana:
Анатоль, мы ведь уже говорили - что укажете, то и напишем. В положении о конкурсе перечислено все то, что вы должны указать. Что вы напишете в полях "автор" или "комментарий", то и увидите на сайте. Лишь бы там не было всяких "нехороших" слов. Насколько мне известно, емейл и адрес сайта к таким словам не относятся... Успехов вам!

Anatol:
Очень хорошо, высылаю. Правда, у получившейся фотографии три автора: Alchi, Anatol и крыса Лиса.
Что писать - я в письме напишу.  

Svet-lana:
Анатоль, мы получили ваше письмо с фотографией для конкурса. Как только я подготовлю демонстрационный вариант и выложу его на сервер, я сразу отправлю вам личное сообщение с указанием его адреса, чтобы вы могли посмотреть его и при необходимости внести необходимые коррективы.

Anatol:
Спасибо, Светлана!
Поскольку фото специфическое, то я могу сделать и уменьшенный его вариант для общей страницы. Конечно, когда уже будет готова страничка year3 с разметкой общей таблицы, и будет указано место, куда следует вставить уменьшенный вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии