Автор Тема: Безымянные крысавчики  (Прочитано 1324 раз)

Olga_Borisovna

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Безымянные крысавчики
« : Июнь 04, 2018, 20,56:32 »
Всем привет!! Не думала не гадала, что снова буду здесь. Прошло четыре месяца, как или мальчишки Шурик и Шунька ушли на радугу... Дала себе слово, что "никогда и ни за что!!"... Но... У нас снова малыши... Пошла за кормом коту и зашла посмотреть на крысок в зоомагазине... Результат :согласие мужа и два пацана у нас дома...дамбо... Один копия Шуньки... Второй белый с чёрной кепкой на голове... В магазине девочки не знают их возраст... Но мне кажется им недель пять шесть. Пока они у нас Белый ни Чёрный... Скоро дадим им имена... Белый ласковый, спокойный не трусливый... Чёрный лишь бы куда спрятаться... Вот думаю, как чёрного сделать милым няшкой не бояшкой

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Безымянные крысавчики
« Ответ #1 : Июнь 04, 2018, 22,13:38 »
  О, хорошо-то как! Снова добрый дом для чудесных пушистиков открыт.

Olga_Borisovna

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Безымянные крысавчики
« Ответ #2 : Июнь 04, 2018, 22,43:20 »
Да   lebВ этот раз хочу, чтобы с самого начала все было по другому. Первые были дикие и это сьело много времени, чтобы узнать и полюбить взаимно друг друга.. Сейчас хочу приложить больше усилий, чтобы чёрный не пугалку и не гадил на все вокруг, если я его беру на руки.. Как быстрее адаптировать его.?...и с белым он особо не играет... Кажется они каждый сам по себе..  Единственное что их объединяет это любовь к еде и свалившимся им на голову разнообразию  yahoo

Razvilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Безымянные крысавчики
« Ответ #3 : Июнь 05, 2018, 15,15:39 »
Поздравляю с детками:)))) сажайте их почаще за пазуху и берите на ручки

Olga_Borisovna

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Безымянные крысавчики
« Ответ #4 : Июнь 07, 2018, 08,00:40 »
Дня три назад заметила у белого на шее под челюстью болячку... Типа засохшей лимфы.. Стала утром вечером мазать хлоргексидином... Может его кто цапнул в магазине из сородичей..  Пока не проходит... Чем ещё можно помазать принять первые меры,  если не поможет пойдём к врачу...

Olga_Borisovna

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Безымянные крысавчики
« Ответ #5 : Июнь 10, 2018, 15,48:51 »

Olga_Borisovna

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Безымянные крысавчики
« Ответ #6 : Июнь 12, 2018, 21,24:38 »
Всем привет!!! Крысята у нас десятый день.. У меня такое ощущение, что они были всегда =))) Характеры становятся видны. Белый спокойный ласкуша. Сам идёт на руки. Любит покушать. Особо никуда не лезит. Любить сидеть на руках, чтобы его чесали и щелкать зубками... Кстати,  помоему,  у него появилось имя Снежок, хоть он и с чёрной головой =)) от слова нежность =))). Чёрный это ртутный шарик... Перемещается на большой скорости. На руки не идёт. Высоты и расстояний не боится. Освоил уже подоконник. Запрыгнул туда с дивана. У него очень шелковистая шерсть...релаксная.  Сегодня удалось его немного удержать на руках и погладить... Сидел, но, как пружинка. Так, что знакомимся...