Автор Тема: Как можно спать с крысой?  (Прочитано 32444 раз)

Tichomyrick

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Город: г.Пермь
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2009, 13,52:11 »
Фотки умиляют! :-)
Я сегодня разоспалась почти до обеда, чтобы меня разбудить, мама отпустила всех девок (4) ко мне в постель со словами " будите Светку!"
Сон как рукой сняло...
Я в поисках рыжика. Рыжик, ты где?
Рыжики дома. Спасибо за участие!

kisska240885

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Санкт-Петербург/Автово
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #21 : Ноябрь 22, 2009, 14,26:40 »
Слушайте, а объясните пожалуйста, ЗАЧЕМ спать с крысой???

Вам не страшно её придавить ненароком? Да и проснуться в какашках,мне кажется, тоже мало кому будет приятно

или я не права???

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #22 : Ноябрь 22, 2009, 14,42:11 »
Слушайте, а объясните пожалуйста, ЗАЧЕМ спать с крысой???

Вам не страшно её придавить ненароком? Да и проснуться в какашках,мне кажется, тоже мало кому будет приятно

или я не права???

Для СЕБЯ Вы правы, безусловно. Если человек сильно брезглив и крысиный катышек вызывает у него сильный негатив, то конечно же не стоит так рисковать)))

Насчет придавить... Во-первых, я сплю чутко, во вторых крыса когда спит, она не в обмороке и она вообще-то не дура, чтоб ждать, пока ее придавят...

Насчет ЗАЧЕМ... Мне с крысой под подушкой или подбоком очень сладко спится))) И просыпаться, засунуть руку под подушку, а там теплый комок и он пальцы лижет))) Или звонит будильник и на тебя начинает нападать ЗВЕР - очень позитивное утро получается)))

Вам не надо - ну и никто не неволит.

Я очень жалею, что когда-то не разрешила Ладусе приходить к себе в постель... Она так хотела, когда была маленькой... Вылезала в узкую-узкую щелку, шлепала через всю комнату... А ее - обратно в клеть и щель проволокой... Очень теперь жалею. Мы с ней многое потеряли.
Ну а уж с Пушем (мягких ему облачков....) и теперь с Ясиком мы ни в чем себе не отказываем)))
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

kisska240885

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Санкт-Петербург/Автово
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #23 : Ноябрь 22, 2009, 14,50:11 »
действительно каждому своё....

но просыпаться в какашках дваже горячо любимых крысок - удовольствие сомнительное..
а спать то приятнее всё же с любимым мущщиной,а не с тёплой крыской под боком ИМХО

69radikal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
  • Город: москва тимирязевская/дмитровская
  • крысятница
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #24 : Ноябрь 22, 2009, 14,58:43 »
Ну во-первых никто никого не заставляет спать... Ну моя  так вообще чудо-залазит в кравать и спит в уголке...Во ни одной какашки в кравати я не находила ( погрызы были-но я ее отучила). Да и от метения в кравати тоже ( если что спускается к себе в гнездо)...
Пятница в ритме дабстеп, суббота — эйсид-техно, воскресенье — дарк-эмбиент, понедельник — шансон
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33641.0

nastty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347
  • Город: г. Первоуральск, Свердловская обл.
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #25 : Ноябрь 22, 2009, 15,17:27 »
Ой, фотки такие классые))) Такая идилия!!!!!!! :D А у меня с моими редко спать получается, я начинаю засыпать, а они эстафету устраивают часа на 2 или три, пока у меня сон не пропадет ;D
Наш дневничок, заходите в гости))))

http://rat.ru/forum/index.php?topic=32016.0

Навсегда в моем сердце: Маленький Стиви, Мой Плюшечка

elfa1

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Новичок
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Самара
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #26 : Ноябрь 22, 2009, 17,32:43 »
Например моя спит со мной с самого свого появления у меня.Никто никого не придавливает. Радом с кроватью стоит клетка,от клетки переход на кровать))))Эльфа (это моя крыска) сама решает когда ей прийти))))И мне приятно и ей теплее)))
Единственный минус с  утра я просыпаюсь в куче еды,которую за ночь они приносит из клетки.

Yulichka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
  • Город: г. Москва
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #27 : Ноябрь 22, 2009, 19,19:42 »
Не знаю, как у кого, но у меня в общей сложности было всего 10 крыс (вместе с настоящими), и никто в постель не гадил! А крыса, что без клетки жила, гадила только в одно место, под кроватью, на линолиум. это при том, что у меня ковер был почти на всю комнату, пустого места чуть-чуть было.
мои крыски всегда со мной.

olteya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Город: город Орёл
  • любительница крысомальчиков
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #28 : Ноябрь 23, 2009, 10,53:47 »
Не далее, как пару дней назад, у меня как раз произошла история. Поругались мы что-то с мужем, а затем я квасу выпила (настоящего, брожения, это при условии, что я не пью спиртное вообще). И моя напуганная всеми этими переменами нервная система настойчиво потребовала сна. Ну и что, что 8 часов вечера, ну и что, что я выпустила погулять крыс по дивану, а сама шью платье... В результате: заходит муж в комнату и видит картину - я сплю, свернувшись калачиком, на диване, на крысьем покрывале, а по мне бесцеремонно бегает крыс, а кто-то один свернулся на мне в такой же позе, в какой я свернулась на диване. Потом доо-оолго подкалывал, что, дескать, "напилась кваса, уснула в тряпьес крысами". Но это исключение, а не правило - осознанно я бы не стала спать с моими пушистиками - ладно, я - 50 кн, но 115 кг мужа несравнимы с полукилограммовыми крысками. 
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30182.0
[Грэй], [Аристарх], [Рен], [Рокки],[Ричард] - мы вас очень любили...

Krisjlubka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Cтавропольский край г.Невинномысск
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #29 : Ноябрь 23, 2009, 13,02:04 »
У меня был печальный опыт с крысей, так что отношусь к совместному сну отрицательно.
Создатель мой! Спасибо за весну! —
Я думал, что она не возвратится,—
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми!

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #30 : Ноябрь 25, 2009, 04,59:49 »
У меня был печальный опыт с крысей, так что отношусь к совместному сну отрицательно.
Да, я тоже помню, как ещё в студенческие годы товарищ в общаге трахал подружку, а она с крысой пришла и крыса залезла к ним в кровать, задавили бедного зверя и не заметили, нашли утром её холодное тельце...

Krisjlubka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Cтавропольский край г.Невинномысск
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #31 : Ноябрь 26, 2009, 04,30:08 »
Да, я тоже помню, как ещё в студенческие годы товарищ в общаге трахал подружку, а она с крысой пришла и крыса залезла к ним в кровать, задавили бедного зверя и не заметили, нашли утром её холодное тельце...
блин ты хоть бы постеснялся подробностей,здесь детей уйма.
Создатель мой! Спасибо за весну! —
Я думал, что она не возвратится,—
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми!

Kleopatra

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • мой никнейм - в память об ушедшей крыске Клеопатре
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #32 : Ноябрь 26, 2009, 05,56:28 »
Да, я тоже помню, как ещё в студенческие годы товарищ в общаге трахал подружку, а она с крысой пришла и крыса залезла к ним в кровать, задавили бедного зверя и не заметили, нашли утром её холодное тельце...

 :o :o :o товарисчи форумчане - соблюдаем цензуру ....
Долорес (маленькая, шустрая хитрюга)-люблю и забочусь.
Лариска,Клёпочка,Офеня,Даная - вы навсегда останетесь в моём сердце ...

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #33 : Ноябрь 26, 2009, 12,06:29 »
блин ты хоть бы постеснялся подробностей,здесь детей уйма.
Всё там написано нормально, и не надо недооценивать детей и играть в невинных овечек, зато у деток отложится в памяти, глядишь и одной-другой крысе повезёт в следующий раз. Или ваши дети природоведение не изучают или может думаете они только на этом форуме и сидят часами и только крысиные картинки смотрят?  ;D ;D ;D

Kleopatra

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • мой никнейм - в память об ушедшей крыске Клеопатре
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #34 : Ноябрь 27, 2009, 02,30:10 »
Всё там написано нормально, и не надо недооценивать детей и играть в невинных овечек, зато у деток отложится в памяти, глядишь и одной-другой крысе повезёт в следующий раз. Или ваши дети природоведение не изучают или может думаете они только на этом форуме и сидят часами и только крысиные картинки смотрят?  ;D ;D ;D

крысиный форум - есть крысиный форум. А за НЕкрысиными картинками и за изучением природоведения - добро пожаловать на тематические сайты.
Долорес (маленькая, шустрая хитрюга)-люблю и забочусь.
Лариска,Клёпочка,Офеня,Даная - вы навсегда останетесь в моём сердце ...

dor151

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2009, 14,52:59 »
Выносим вердикт: на ночь крыска должна быть в клетке, иначе вам удачи не видать.

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #36 : Ноябрь 27, 2009, 15,11:46 »
Сейчас Фрисик старенький и слепой на один глаз, поэтому живёт в отдельной клетке. На ночь я ставлю клетку рядом с диваном и каждую ночь он приходит ко мне спать. Зачем я так делаю? Он живёт один, времени на него у меня не хватает - ещё 6 хвостов, 5 мальчиков, одна девочка, вот нашла такой выход. Не хотел бы - не приходил. А он приходит каждую ночь, спит в ногах, почему-то там больше любит. Пару раз за ночь разминается - совершает променад по мне и дивану. Новый пододеяльник уже весь погрыз, но на ленточки ещё не распустил. Помёт? Да, приходится стряхивать утром, а что делать? Не может же он всё время один в клетке сидеть? Конечно, есть опасность, что он упадёт с дивана, но пока по моим наблюдениям он очень осторожен и не ходит по краю дивана тем глазом, который не видит. И вообще, видно, что если сомневается в безопасности пути - не идёт.

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #37 : Ноябрь 27, 2009, 17,50:33 »
сознательно ночью я с ними спать конечно не буду,  муж передавит всех!!! но иногда днем - милое дело, крысы спят в ногах, переворачиваюсь я медленно, поэтому в случае сего у всех есть время проснуться - иногда придут к лицу проверят чегой-то я, а иногда перелягут чуть ближе-дальше и дрыхнут. а насчет какашек - мои для этого выходят на поверхность одеяла, складывают аккуратную кучку и потом остается только смахнуть. постельное белье конечно съели аж два комплекта так же как и пару подушек и большое пуховое одеяло!!!! ну а что еще делать когда хозяйка спит а детям хочется развлечься? ;D 

Vitani

  • КЛДК "Эльса", Ульяновск
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Город: Ульяновская область, Ундоры
  • Inkosi aka Inkosi
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #38 : Ноябрь 27, 2009, 18,39:44 »
Агашка, по-моему, может спокойно спать:)
Все как сделают круг по дивану, сразу заваливаются спать. Но они так, поверхостно, Агашка на спинке дивана ложится спать, я с первого раза не могла разбудить.. Соня.
К аутсайдерам нельзя поворачиваться спиной!
{Шушка}, {Тотька}, {Агат}, {Шитани}, {спасеныш Мурзик}, {Ромка}, {Рубин}, Гуттаперчевый и Гимли
Ульяновский Клуб Любителей Декоративных Крыс "Magico Ratto"

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Как можно спать с крысой?
« Ответ #39 : Ноябрь 29, 2009, 23,31:41 »
сознательно ночью я с ними спать конечно не буду,  муж передавит всех!!! но иногда днем - милое дело,

То же самое. На ночь не оставлю, мне требуется абсолютный покой и сплю я долго. А вот днем люблю напустить себе крыс под одеяло на пару часиков. Мне невероятно приятно ощущение от крысиного тельца у себя на спине - там спит Шан обычно, а Бертик в ногах, как собачка. А уж крысы как счастливы! Придавить не боюсь, стоит мне слегка пошевелиться, крысы принимаются предупреждающе пищать.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".