Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858449 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
а мне на последнем фото понра провода как раска для фото лежат  :D  И такой пасююююк...
А Тошик ваще... колобок! Зацеловала пузо от меня?
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Про "жадину жирную" - ваще)) я гогочу как сумасшедшая))) такая мося))

Тошико сладкую с днюшкой! Вкусняшки и счастья ей побольше  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тошечка, стройняшечка моя любимая, с днюшкой тебя!!!!!!!!!!!! 4u congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Вкусняшек тебе море и здоровья отличного, принцесска!!! hb hb hb hb hb hb
Анюта, никакая она не жиртресочка!! Хорошей крысы должно быть много достаточно ;D ;D
С ДВУХСОТОЧКОЙ тебя, моя дорогая!! hb hb hb hb
Комикс как всегда  lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358
Всех от нас в носы и пузы :-* :-* :-* :-* :-*

 :-* :-* :-* Жаннусик спасибочки по всем поздравкам и пожеланиям  hb hb hb
С вкусняшками Тошик и Туся  завязали  ;D

Обязательно всех зацАлую  ;)

Вчера Женьке показала "подвиги" погрызухи ;) Моя дочь долго пребывала в шоке icon_lol icon_lol icon_lol Сказала что наши грызуны - ангелы ;D

Жанна! даже не напоминай про ее подвиги! nono До сих пор плачу над диваном :'(

Мои тоже ангелы ^^, но некоторые особи пасюков любят к сожалению кожу ;D

а мне на последнем фото понра провода как раска для фото лежат  :D  И такой пасююююк...

Да мне тоже понравилась такая ненавязчивая рамочка из провода  ;D
Пока новую мебель в кухню не заказали, провод от печи убрала под гарнитур вот так. Никто не пугайтесь они его за 1,5 года ни одна на зуб не попробовали.

А Тошик ваще... колобок! Зацеловала пузо от меня?

Да конечно  leb Я ее только в пузо и целую  ;D Оль, она такая мышечная, я вот все пытаюсь жир нащупать и натыкаюсь на мышцы...это колобок мышц  ;D

Про "жадину жирную" - ваще)) я гогочу как сумасшедшая))) такая мося))

ИдиотсинкО маминО  ;D

Тошико сладкую с днюшкой! Вкусняшки и счастья ей побольше  hb

 hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Колобок мышц  ;D Хорошо сказано)))
Это у вас под мойкой такая чистота-красота? И цвета явно под Тошико подбирались  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

С вкусняшками Тошик и Туся  завязали  ;D

Вот она дискриминация моих любимочек :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Жадина жирная - я просто умир icon_lol icon_lol icon_lol
Комикс улетный! lad358
Тошико такой колобочек очаровательный wub А у пасючатины даже мордень такая шкодная-шкодная ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Анют. А ты не боишься, что твои умняхи провода сроду не грызли, а вот понаехавшие... ???

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Пашто мальца обижаете?)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Пашто мальца обижаете?)))

Ее обидишь... ;) icon_lol shuffle

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ее обидишь... ;) icon_lol shuffle
ну гля, есть не дали, по жопе надавали, из ванной выгнали...
бедная сиротинушка, на чужбине обижают...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А еще и в ЕЕ кухонный гарнитур грабли свои суют! То им якобы картошку взять, то еще чего! icon_lol Диван догрызть не дали. Ваще беспредел!!!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А еще и в ЕЕ кухонный гарнитур грабли свои суют! То им якобы картошку взять, то еще чего! icon_lol Диван догрызть не дали. Ваще беспредел!!!
ага и диван зажидили...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Колобок мышц  ;D Хорошо сказано)))

 ;D

Это у вас под мойкой такая чистота-красота? И цвета явно под Тошико подбирались  ;D

Да Ташшик это вид под гарнитуром с мойкой включительно (на ножках гарнитур пока).
Под нее любимую  ;D Правда в то время, когда мы делали ремонт и обставлялись мне даже с шальной пулей в голову мысль не залетала, что тут будет жить фостатый десант ;D

Вот она дискриминация моих любимочек :'( :'(

Да ладно, твоих любимочек обидешь...где залез там и вокзал ::) Или ты переживаешь, что у нас порядеет от анорексии тяжелая артиллерия icon_lol Не верь никому.....мы в строю  shv

Жадина жирная - я просто умир icon_lol icon_lol icon_lol
Комикс улетный! lad358
Тошико такой колобочек очаровательный wub А у пасючатины даже мордень такая шкодная-шкодная ;D

Дашунь спасибо  hb Она шкодина вот прям от Бога.

Анют. А ты не боишься, что твои умняхи провода сроду не грызли, а вот понаехавшие... ???

Нет уже не боюсь, потому что крысы грызут мелкие провода, где уровень тока минимален (хотя бывают и исключения). Я сейчас конкретно про своих, моим он не интересен. Ытака только понюхала его и все....Они даже скотч скрепляющий этот провод не трогают  ;).
Вот скоро сделают кухню и провода не будет  nogot

Пашто мальца обижаете?)))

ну гля, есть не дали, по жопе надавали, из ванной выгнали...
бедная сиротинушка, на чужбине обижают...

Ох Катюх, не знаю уже что и придумать, как еще мальца обидеть  ^^
Ждем советов старожилов, на повестке дня тема: "Как еще испортить жизнь Ытаке, чтобы малиной не казалась?"

ага и диван зажидили...

Я его сама грызть начала, чтобы не так обидно было  icon_lol

А вот вам рассказик  ::::: ::::: :::::

Грустное, голодное детство Ытаки cry

Утро сегодняшнего дня (оно так каждый день поверьте)!

Муж рано утром открыл клеть и пошел будить малого на тренировку собираться. Я попросила свое туловище идти помочь, а мозг оставила еще поспать чуток.
Захожу в гостиную, Ытака уже бегает по обеденному столу, лично я ее 6 раз сняла на пол+раз 8 сын ее сгонял, ибо завтракать мешала, в то время как все остальные няхи акулами под его стулом кружили, а Рокси рядышком на стуле сдержано сидела.
Проводила на тренировку yahoo и пошла няхами заниматься: завтрак готовить, клеть убирать...
Пока я убирала клеть, она достала весь пенсионный состав, тобишь Соню и Тусю, за что Антоха ей наваляла люлей  vinsent В это время я поставила тарелку с творожком все расселись кружочком и спокойно начали кушать, это же Чудовище с полки зацепилось ногами задними и решила есть как летучие мыши  :o итог...ИТОГ упал всем крысам на голову 4мя лапами в тарелку с жидким творожком. Я думала ее прям там и утопят  icon_lol Ан нет Ытка умеет прыгать отлично и вот с такими лапами по полкам...все выше и выше  str :))) Ну чо, уборка не закончена подумала я  :-X и пошла делать себе кофе sla
Все поели и рассосались кто куда, я села пить кофе....слышу скрежет металла  :o Девочки я офигела и не могла понять, что это может быть, но Кто это я догадалась сразу...Открываю шкаф в коридоре...Ыта, Ыта...нет Ыты. Сажусь, снова скрежет и так раза 4  :o Выхожу снова в коридор и вот оно это чудо, альпинирует оказывается по лестнице складной железной на верхотуру. Муж из гаража привез мне шторы после стирки повесить . Сняла Чудо...и так снимала 6 раз  :)))
Слышу грохот в нашей спальне....захожу. Картина маслом: "застывший пасючок" посреди белого покрывала на нашей кровати....такое прелестное чучелко (агутяшкам белый цвет оооооооооочень идет) wub Смотрю по сторонам, что упало. Упали все фоторамочки разом с тумбочек, да не просто упали, а на пол. В интерьер видимо плохо вписывались. Подняла, поставила обратно, сказала чучелку не трогать больше интерьер  stop Чучелко даже не моргнуло "Мол, ясно мамО не дурак".
Ушла. Слышу скачки коника, захожу снова в спальню, этот шнурок носится по бельевой доске с такой скоростью, что я положила подушки вниз для подстраховки и ушла допивать кофе. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.... смотрю несется по коридору в сторону ванны. Захожу в спальню, все постеленные на пол подушки благополучно сдвинуть к кровати из под доски. Хозяюшка, почти на место убрала. Захожу следом в ванну сидит в биде прикинулась шлангом, тряпочки сложенные под мойдодыром все раскиданы по полу....коврик наполовину заправлен под душевую, а так как коврик сопротивлялся она отгрызла ему 6 мохнашек. Сейчас сижу пишу наше жили были, а этот шнурок несет пакетик из кухонного гарнитура по кухне в зубах в сторону дивана  icon_lol балда маленькая, зато шуршит то как громко.
Это только сегодняшнее утро с 7 до 10  ;D а представьте весь день веселит меня и сама веселится.
Как в том анекдоте "А что случилось то тогда? Да пристрелили нахрен, зодолбал всех ;D
   
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Такие рассказы поднимают настроение!  yahoo
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ань, а вы точно уверены, что это крыса, а не анимаг с хроноворотом каким? Или у вас часы дольше, чем везде?)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Такие рассказы поднимают настроение!  yahoo

 hb

Ань, а вы точно уверены, что это крыса, а не анимаг с хроноворотом каким? Или у вас часы дольше, чем везде?)

Чито это на вы перешли shuffle
Ты имеешь в виду, что этот деть подтормаживает?
А почему анимаг?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
ВЫ - это ваша семья, там же явно больше одного человека))
Деть наоборот газует со страшной силой, чтоб все успеть, в часе времени должно быть больше, чем 60 минут. Хорошо, не анимаг, оборотень. Все равно силушки надо приложить на шкоды много) Хотя крысы сильные, да...
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ВЫ - это ваша семья, там же явно больше одного человека))
Деть наоборот газует со страшной силой, чтоб все успеть, в часе времени должно быть больше, чем 60 минут. Хорошо, не анимаг, оборотень. Все равно силушки надо приложить на шкоды много) Хотя крысы сильные, да...

АААААААААААААААА я не тормоз, я подождите  ;D
Написала же ...."оставила мозг еще поспать"))
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Не соскучишься)) я так поняла, мелким объяснять, что "туда не ходи, а то снег в бошка попадёт..." Бесполезно. Они от того, что их оттаскивают откуда-нибудь ещё больше в азарт входят))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Столько позитива))) Сфоткала эти шкодничества?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram