Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859807 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
С именем и Ытку с днюшкой)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ытаку пасюковишну с Днем рождения congr! congr! congr!!

С пополнением hb Рада за малышку yahoo yahoo Хитоми - потрясающе красивое имя! :D А мне шампуськой видится shuffle

Ага Ириш читала у тебя, наверное стоит, сделаем как поедем на прием.
Анют, только в этом деле тебе без помощника не обойтись. Там все хитро. Муж в момент снимка фиксировал крысу, а я держала открытым рот ;D. Только не свой, конечно, а крысиный :bm
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Муж в момент снимка фиксировал крысу, а я держала открытым рот ;D. Только не свой, конечно, а крысиный :bm
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ытаку с Днюшкой  congr! congr! congr!
Ласковости побольше, грызучести поменьше!!!
С пополнением hb  Малышка прелесть wub, и имя очень красивое leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Гадюшницу с круглой датой)))  yahoo :-* Творить и вытворять! leb

 И с чудесной новенькой! baby love2

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо всем за поздравки :hug :hug :hug

Мастер класс: Как подгавнить пасючку и испортить ему днюху?  ::::: ::::: :::::
Ытка отметила свой день рождения офигенски грустно  cry потому что мать ехидна обосрала всю малину испортила все веселье  :facepalm 
Оказывается "обиженная крыса" - это зрелище для меня впервые открыло свое прямое значение - печалька, а обиженная пасюкомая крыса - это просто невыносимо печальное зрелище. Нет, она не была страшна в гневе, она была печальным пасючком печальной какашкой, жалобным и грустным ребенком.
Началось все с того, что этот саблезубый монстр вместе с шарообразной ГК отвоевывали свой дом от злобного захватчика-клопа, который тихо и спокойно не отсвечивал, но им то "избранным всея фурета"  виднее, кто отсвечивает, а кто нет. За эти безобразия были отсажены на ночь в кричетти, чтобы в две каски подумать "кому на Руси жить очень плохо" Утром всех выпустила на проминаж, клопа-захватчика забрала себе на кровать, пока гладила белье Хитка захватывала мою кровать  ;D
Соблезубая решила, что она Брюс Всемогущий и начала усиленно грызть перегородки у шкафа, за что не раз была предупреждена, так нет! надо до истерии довести мать, пойти и сожрать пол одеяла (которые защищают щель "вход" в поддиванье). Короче хотела ее взять на руки и отнести в клетку, ага! тут же конституционные права пасючка нарушаются и за свою свободу, над которой нависло сомнение, она стала самоотверженно биться и защищать свои подмокшие права: вырываясь, матерясь и цепляясь зубами за воздух. В итоге истерический персонаж был водворен в клетку, где тут же попытался ретироваться, пока я отвлеклась на захватчика Галактики, поймать смогла только за хвост и за него же посадить в клеть, а сколько я о себе узнала и услышала матерного :facepalm Тут этот обиженный крокодил увидел Хитошку и кинулся убивать исправлять материну ошибку, за что был надолблен по клюву. КАК можно пасюка за хвост переносить, да еще по клюву стукать  :swoon да это же невиданный сволочизм и переход всех границ сознания пасючка  susel Спустилась не отходя от такого наглого шока в поддон сдвинула всю мебель в центр и все! до вечера пасючка не было  :P Знайте фашисты, КОГО вы лишились в своей никчемной жизненки! Вечером открыла клеть погулять, волкодав даже не вышел  :o ну на нет и суда нет, сказала я и закрыла дом на клюшку. Через час пасючок понял какую оплошность совершил и стал молебно лежать на полочке около дверки, ага щаЗ я разбежалась, тогда пасючок пошел на охоту, за что был настукан по клюву и отсажен вместе с черным шаром "ПЫФПЫФФФФФФФ"  на ночь в кричетти. Вторая акула ведет себя очень плохо, шерсть в растопырки и тусит на верхних гамаках (Хитошка полюбила верхний циркус, там и живет), а если опасность какая в виде двух отморозков, есть щель между решеткой и циркусом, у слонов даже морда туда не влезет  ^^
Хитоша очень славная девочка, зрение несмотря на ее яркие глазки очень отличное, видит отлично, различает четко. Позволяет себе детские шалости, в виде пробеги Тусенке или Соне по голове  ;D с тетей Тошкой очень классно спасть в циркусе, а если придет еще тетя Соня, то ребенка важно спит с тетями, а не носится аки клоп  baby Вчера с сыном играла в догоняшки он уржался над этим скоростным детем (мы так отвыкли от малышей), а еще она очень прикольно постоянно держит хвост вверх  :falling такая спутниковая антена-радар.

А вот так у Рокси зарос рубец от рваной раны (это когда Ытка ей бок вспорола после операции). Белым клинышком  :o :o :o чудеса генетики, да и только!



« Последнее редактирование: Май 05, 2015, 05,26:26 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Клоп-захватчик, звучит впечатляюще))) Дети вообще смешные и метеорные, носятся по тебе и по дивану, только моргнешь, а они уже шлеп на пол делают и носятся уже там. И ты не успеваешь даже понять, шо это было.
Хе, Ытка обиделась на справедливое наказание? Значит, ей мало! Добавь еще! Чтоб знала) Я б еще за задницу укусила до воплей, и за пузо, и в морду наплевать.
Эта полоса у Рокси вся от покуса?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хе, Ытка обиделась на справедливое наказание? Значит, ей мало! Добавь еще! Чтоб знала) Я б еще за задницу укусила до воплей, и за пузо, и в морду наплевать.

ЫЫЫЫЫЫ в морду наплевать, возьму на заметку  icon_lol

Эта полоса у Рокси вся от покуса?

Да! именно на шраме выросла белая шерсть, видишь маштаб как она ей бочину резанула  :ass Теперь у меня black стандарт бракованный  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Не бракованый, а меченый. Личное клеймо сючки.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, да.... бедная пасючатина!!!! Обижаешь её, да???

А белый клочок - интересно. Ни разу ещё такого не видела ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Ытаку с ДР! :hug :hug :hug


silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Обидела детку и радуешься, да? ^^
С этой белой меткой масштабы Роксиного шрама выглядят ужасающе.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Не бракованый, а меченый. Личное клеймо сючки.

Она зайка моя сладкая, ГК умная и справедливая. Будет одна такая на свете и моя  :P

Ой, да.... бедная пасючатина!!!! Обижаешь её, да???

Обидела детку и радуешься, да? ^^

Нет вы опухли что ли  ;D Заступаются они за деточку  :ass А эта деточка, видимо просто так огребает  ;D да за мои измотанные нервы, я уже молчу про имущество, ее на пожизненный срок осудить надо. А я ей все в попу заглядываю, не появилась ли совесть у деточки  ;D

Ытаку с ДР! :hug :hug :hug

Верочка спасибо  hb

С этой белой меткой масштабы Роксиного шрама выглядят ужасающе.

Лен, а прикинь у меня так крыса порвана была, это при том, что после операции и недели не прошло. Ыта гадливая мышь, то Туську рвала, то Рокси, то Тоху доставала и это делалось все в период ослабления других  :ass :ass :ass Не знаю то ли гены сволочные, то ли уникум уродился.
Зато сейчас я отчетливо увидела, кто все же остался ГК - Роксюшкин leb

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
ну и как? не появилась? :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ну и как? не появилась? :bm

Кто?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Совесть, грим, не появилась? ;D

И таки да, бедный пасючок, это ж какое насилие над личностью! Фуфуфу такой быть, мамАня ;-p

Рокси прям как Гарри Поттер, крыса, которая схлестнулась со Злом и выжила ::) Красивый узор по шкурке, хотя масштабы да, ужасают... Ыта головушкой совсем не думает :-\
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

msOwls

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542
  • Город: Москва
    • Имя: Соня
Бедный, бедный пасючок  :'(  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59310.0 - дневничок.
[Тинка, Оська, Вермина, Мичиру Кайо, Ноктюрнал].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Роксик точно как Гарри Поттер)))
Я вот не пойму, как Ыта у вас ещё ГК не стала)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Совесть, грим, не появилась? ;D

Совесть)))

Появилась. Теперь в шоке пребываю я. Второй день Ытка не выходит из клетки, вчера посадила на диван, она в простракцию впала от такого хамства, спрыгнула и пулей в клетку  :o Рокси точно так же делает, спустилась сама на пол, пробежала вокруг кресла и пошла в клетку  :o Мелочь не пинают, она им уже обеим ходит по головам с осторожностью, но все же ходит.
Я вот не пойму от чего эта забастовка, либо они обиделись на меня, что щелкала им по клюву и отсаживала на 2 ночи не пойми куда, либо они в шоке от ноу-хау в лице клопа.
Вчера же с утра 2-ух крокодилов вгрузила в клетку и наказала сыну присмотреть за обстановкой. Рокси увидев опять ЭТО начала "ПЫФФФФФФФ" и боком ее вдавливать, Хита "пик-пик" и на циркус в свое убежище, Рокси в циркус и караулит. Игорюшка подбежал к клетке, открыл верхнюю крышку, малая с криками "Ура люди!" ринулась к Игорьку, крокодил выкатился из циркуса пыхтя, Игорь сунул руку, за что он и поплатился. Она ему так слегонца отомстила за всю их былую и дружную стайку  shuffle Крови было немного, чуток ущипнула и все. А я потом клетку протираю и думаю, вот ведь за всю жизнь ни разу меня не куснула (чтобы у нас не происходило), как я ее эти 3 дня из-за клопа не ругала, как бы руки не подставляла защищая мелочь, ни разу! Взгляд умный-умный, все понимает и видно переживает за такую непонятную перемену ::)
А сегодня утром малая вылезла из циркуса, где спали Рокси и Соня, прогресс. Сегодня также тете Ыте по голове пробежала Хитка и выхватила вкусняшку прямо почти у нее изо рта  :facepalm тетя Ыта офигела и сразу поняла, что вкусняшку еще дадут, а за преднамеренную попытку убийства по клюву тоже могут дать  ;D
Короче жизнь налаживается, клеть у нас опять одна, крокодилы теперь ночуют дома  leb А маленький клоп сретЬ в гамаки верхние, ибо видно спускаться до горшка еще боится :ass (там тетя Ыта живет в поддоне) grin  зато на миске висеть совсем не страшно  nyam

И таки да, бедный пасючок, это ж какое насилие над личностью! Фуфуфу такой быть, мамАня ;-p
 

Бедный, бедный пасючок  :'(  ;D

Я вот тоже на нее смотрю в свете выше описанных событий и у меня на душе так грустно, где моя раздолбайка, а не шуганая помойная крыса cry Думаю скоро депрессняк спадет и я буду опять орать "млять Ытка, убью сволочь" :ass

Рокси прям как Гарри Поттер, крыса, которая схлестнулась со Злом и выжила ::) Красивый узор по шкурке, хотя масштабы да, ужасают... Ыта головушкой совсем не думает :-\

Роксик точно как Гарри Поттер)))

Я конечно прошу прощения за свою неграмотность, но я Гарри Поттера не смотрела и не читала (Кватя чешками не кидайся :P там что то похожее было?

Я вот не пойму, как Ыта у вас ещё ГК не стала)

А ты знаешь я сама не понимала, кто же у нас будет в стае ГК. Потому что ее ну не было, так Соня верховодила чуток и все. Потом Соня Рокси так ненавязчиво бразды правления передала, Рокси также ненавязчиво приняла и ничего не поменялось, все жили спокойно, нерасторопно. Рокси всегда была со мной и на стайку ей было глубоко фиолетово, есть и есть сородичи. Потом приехала Ыта и при подселении я поняла, что это демоненок, она подселилась сама за 20 минут безапелляционно, Рокси только ее пару раз пыталась тромбануть, но тут же тухла от бьющегося хвоста-плетки, оскала бультерьера со сверкающими зубками и полной отважности в глазах. Но Ытка ей в рот всегда заглядывала, признавали лидера и учителя только в ней. А вот после Роксюшкиной операции она ее порвала, да так жестоко и как то все так же в стайке, ничего не поменялось кроме шрама на боку у Рокси. Ытка постоянно занята чем-то и где-то болтается сама по себе, ей нафиг голову греть каким-то ГК. И опять я призадумалась, кто же у нас Главнюк? А в свете последних событий, при подселении клопа я увидела, кто отстаивает мирно свою территорию от чужого - Рокси, а кто просто машина для убийства, Ыта не отстаивает мирно свою территорию, она уничтожает резко, метко и четко.

И вчерашний наш завес:

sun Соняшка (2 г. 3 м. 29 дн.) 302 гр. за 2 месяца - 33 гр.;
sun Тусена (2 г. 2 м. 13 дн.) 378 гр. за 2 месяца - 79 гр. из этого веса 1/2 походу опухоли  :-\;
sun Рокси (1 г. 9 м. 18 дн.) 523 гр. за 2 месяца + 53 гр. после операции поправилась;
sun Тошико (1 г. 8 м. 26 дн.) 484 гр. за 2 месяца - 70 гр. ;
sun Ытака (10 м. 2 дн.) 450 гр. за 2 месяца - 39 гр.;
sun Хитоми (1,5 м.) 81 гр. дистрофики   baby

И еще хотела посоветоваться: Как думаете Хитоми назвала малышку, а вот Хитоши как-то ближе мне и на язык ложится:
по значению имени Хитоми (яп., жен. имя) - красивые глаза, а Хитоши (яп. муж. имя) - уравновешенный, уровень. shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г