Автор Тема: Срочно! В подъезде выкинули крысика  (Прочитано 2936 раз)

Марина

  • Гость
Срочно, на фб пост.
Выбросили крысика.
#помогаюинформационно  .ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ КРЫСОЧКЕ ДОМ!!!!!! Москва , Одинцово , Кто-то избавился от крысы! Клетка стоит в подъезде. Обнаружил только что. Крысе нужен добрый хозяин! К себе не могу взять т.к. квартира съемная. Нельзя. Вот сижу возле крысы в подъезде и наблюдаю за просмотрами моего объявления. Добрый человек отзовись, я даже привезу ее вам в пределах Одинцово. Моя сердобольность не позволяет мне ее бросить, но и в подъезде жить не хочется))) . Мой номер
Спойлер
+79225444415
вотсап Вайбер телеграмм

« Последнее редактирование: Июль 06, 2019, 17,02:16 от Rathunter »

Dasent

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
    • Имя: Вероника
Re: Срочно! В подъезде выкинули крысика
« Ответ #1 : Июль 06, 2019, 19,48:34 »
Созвонилась с ТС. Увы, опоздала... Сказал, что откликнулись с Авито (ещё там размещал пост) - назвались заводчиками (территориально откуда-то из текстильщиков), уже забрали...
Крысики Рози, Маруся, Гришка, Лилу, Клара, Арья, Кася, Реми, Эмиль, Соня, Эмилия, Снежок, Пончик, Ривер, Белль, Фиона и Эрик, сирийский хомячок Рори, мышонок Степашка, волнистики Арсений и Олеся, венесуэльский амазон Веня, воробейчик Василиса, к/у черепашки Глаша и Кузя, ежик Ефимия, собачата Альф  и Софи

sToshka68

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012
  • Город: Самара
  • Ветклиника "Самарская Лука"
    • Имя: Наталья
Re: Срочно! В подъезде выкинули крысика
« Ответ #2 : Июль 06, 2019, 19,57:45 »
ППЦ...
18 любимых мальчишек
*Серёженька и 8 маленьких ангелочков*

Марина

  • Гость
Re: Срочно! В подъезде выкинули крысика
« Ответ #3 : Июль 06, 2019, 20,01:09 »
Блин же....очень горько, что вот так..лишь бы спихнуть крысика народ отдал..((((((

Dasent

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
    • Имя: Вероника
Re: Срочно! В подъезде выкинули крысика
« Ответ #4 : Июль 06, 2019, 20,23:38 »
Да нет, нашедший крысика - вполне ответственный человек. Просто как раз тот случай, когда хороший человек старался все меры предпринять, но деталей и особенностей в деле крыс не знает. Не все знают про крысиные ресурсы и не все в курсе про плодильщиков им гадоводов. Человек сам на будущее попросил дать совет и ссылки для такого случая. Про Авито рассказала ему. Оказывается, он на ратманию вышел и зарегистрировался, но там же долго одобрение проходит, а то, что как гость может написать, он не разобрался... В общем, из того, что выяснить удалось - забрали не гадоводы (он сам после нашего первого разговора кинулся телефон пробивать, страницы в контакте и на Фейсбуке смотреть), но, судя по всему, увы, плодильщики...
Крысики Рози, Маруся, Гришка, Лилу, Клара, Арья, Кася, Реми, Эмиль, Соня, Эмилия, Снежок, Пончик, Ривер, Белль, Фиона и Эрик, сирийский хомячок Рори, мышонок Степашка, волнистики Арсений и Олеся, венесуэльский амазон Веня, воробейчик Василиса, к/у черепашки Глаша и Кузя, ежик Ефимия, собачата Альф  и Софи

Марина

  • Гость
Re: Срочно! В подъезде выкинули крысика
« Ответ #5 : Июль 06, 2019, 20,34:06 »
Могли и вовсе ради клетки забрать, на авито полно неадеквата (((

sToshka68

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012
  • Город: Самара
  • Ветклиника "Самарская Лука"
    • Имя: Наталья
Re: Срочно! В подъезде выкинули крысика
« Ответ #6 : Июль 09, 2019, 08,10:28 »
А все хорошо закончилось)))  yahoo
18 любимых мальчишек
*Серёженька и 8 маленьких ангелочков*