Автор Тема: Прошу совета: пересаживать старичка в низкую клетку или нет?  (Прочитано 3399 раз)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Вообще, я еще осеенью решила проблему старичков координально: купила низкую клетку  Savic. Размеры поддона почти 80*50, есть где разместиться, а сам поддон высокий, когда совсем плохо мальчики ходили, я верх снимала.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Думаешь, безопасно?  там же таакая фигня... лучше чем в памперсах, но все же... и маленькие они совсем... на половину нашей опухоли ровным счетом...а пеленки-подстилки для щенков совсем недорого, блин не увидела сразу, у утконоса есть в прайсе(((
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Да знаю я, что умный :-)
Спички они любят отгрызать - но их менять не сложно.
Можно рейки, вот совсем глобальная конструкция - делал, чтобы Енисей мог опираться и садиться:
Вот эта конструкция мне очень понравилась!  leb Я тоже о такой думала, но реально не представляла как сделать. Я думаю где взять такую треуголькую штуку. Рейки я набить на нее смогу. Только надо что-то похожее найти.
Posted on: Июль 09, 2008, 10,38:56
Вообще, я еще осеенью решила проблему старичков координально: купила низкую клетку  Savic. Размеры поддона почти 80*50, есть где разместиться, а сам поддон высокий, когда совсем плохо мальчики ходили, я верх снимала.
Я бы купила такую, но мне ее ставить некуда. У меня на столике в 55 см стоит на мебельном щите боком две клетки по 36 см глубиной.  :-\
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
А я в свое время пандус - лесенку сделала очень просто - я дощечку обмотала витками провода (между витками расстояние около 1 см). Крысы провод постепенно подгрызают, и раз в несколько месяцев я обматываю новым проводом  ;)
http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...