Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 540249 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Оля, Катюша, Любочка,  - СПАСИБО!  hb hb hb

Вот такое сварганила ночью:

          

Т.к. я шить не умею, то получается кривенько и медленно, Ну да ладно, все одно сгрызут!

Но вручать буду вечером одновременно с креветками, а то у меня еще культурное мероприятие сегодня, вот после возвращения и состоится торжественная часть  ;)

кофеварку осваивала ;  сон напрочь отшибло  ;D
А я от кофе та-ак хорошо сплю!  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Какие уютные подарочки крысусам получились!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Вот такое сварганила ночью:
Хозяйка-рукодельница! hb
Ну, и крысюкам приятного аппетита... ::)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
обновки красивущие  leb
тока я не поняла:  а хде там кривенько-то?   ;) ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Поздравляем "Золотое руно" - рыжую кудрявую овечку (точнее барашка ;D) с днем рождения, здоровья богатырского hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо всем.
Но поздравлять больше некого.

Жанвье 28.10.2012  -  28.10.2014

Он не успел съесть праздничную креветку. Креветки у нас оказались поминальными  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Какой кошмар.  :'( Лен, держись.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Господи, какой кошмар! Что случилось?! Я в шоке :(
Держитесь  :'( :'( :'( Плачу с вами...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ой, Лена, нет! Как же так? Рыжище, ты что?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Гуляли. Фотографировались. Чесались щеткой. Потом пошли в клетку и я только услышала звуки агонии. Когда подбежала (метр), было поздно.

















Между этими фото 2 часа...
Но это когда я уже смогла перестать его гладить...



Сердце, скорее всего... Через 5 минут после посинели яйки  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Господи! Лена, да как же так?! :'( :'( :'(
Ничего не понимаю и не верю! Рыжик милый... куда собрался, солнышко.. :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот так, Милочка... Я сама еще не верю...
За что? Рыжик такой добрый, безобидный, ласковый крысик  :'(

Ребятам плохо, хоть они и не видели ничего. Пуся трясется как-то, Звездик безучастно лежит  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лен, я что-то вообще не соображаю уже. Рыдаю.. Ну вот как же так. вот и новость, как камнем по голове. С чего бы такое? что-то мне конец этот напоминает Ларри моего... задергался в руках и все. И вот куда бежать, что делать. пятки синие стали. Сердце скорее всего.
Лена... ну он не мучился. Это же все-таки много значит. хотя о чем я вообще. Вот веришь, сама сижу как убитая. Не понимаю, не хочу верить. Рыжик родимый мой... :'( почему-то ярко вспомнила, как в Ультре у меня на плече сидел и на ручках. Мне кажется, я ему понравилась... Джеймик мой еще был, ну просто сладкая крыскоманда получилась!
Помню. всегда помнить буду! А пока мы помним, они живы, живы всегда.. :'(
ужасно все это
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 :(  Я принесла преднизолон, но колоть не стала... Чего уж там... в тельце... не воскресишь  :'(

Часто думала, кто из троих уйдет первым и как мы без него будем... Вот кто оказался  :'(

Если бы это в 3 года случилось... ну да, старец тихо, безболезненно заснул... Но в два, в самый день рождения!..
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
В два... обидно ужасно, невыносимо. Если бы три, тогда все же по-другому ощущается. Осень тяжелая, сколько один только сентябрь унес. Ну как вот Рыжик, ну не верю, и все. Этого просто не могло произойти. Лен, мне все же кажется, что инфаркт. как-то похоже.
Страшно, когда не успеваешь тупо бежать за лекарствами, или когда уже колоть некого. Такая страшная боль. Лен, я так все это понимаю, но разве от этого легче? Держись... и парни пускай держатся. Всем тяжело, им тоже тяжко сейчас.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо, Милочка!
У меня точно так же ушел Андрюша, в 1 и 9, и Крысус - в день своего 1 и 4- месячья (но он не на глазах, застала еще теплого)...
Держаться надо, завтра тяжелый день - работа, а с утра еще успеть похоронить рыженького... А вот как ребята справятся, не знаю, не ожидала такого шока у них, а я ведь на них по причине опасного возраста и дышать боялась  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Сил тебе. Надо пережить. Пусть лучше так уходят, чем от удушья, например.  Пусть хоть от сознания того, что он не мучился, тебе будет хоть немного легче. Только вот как-то рано слишком. Но мы ничего не сможем изменить, мы будем любить и помнить. Ему так хорошо было, вернется? Верь.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Надеюсь. Мы любили Жаника, его нельзя было не любить  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Есть такие крысы, которых не любить невозможно. И после которых мир не будет прежним. Они оставляют самые страшные черные дыры после ухода. Они запоминаются навсегда. Такая любовь и память живы вечно... :'(
Самых мягких облачков мальчику. Придется отпустить, надо отпустить, чтобы и ему было легче. Он не покинул, просто пришло время перейти в другой мир. Смерти нет.
Спи, любимый крысик, отдыхай и возвращайся!
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2014, 01,57:45 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Рыжичек, Рыжуля. Лена, бывают такие - особенные крысы, их будешь помнить очень долго. Особенно горько что прямо в День Рождения. Но... это подарок - вот такая быстрая смерть. Он наверное даже ничего понять не успел.
Лети, Рыжее Солнышко, наш любимец. Будем ждать тебя.
Лена, держись, плачу с тобой вместе  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2