Автор Тема: Отдам в добрые руки девочку (Москва, САО)  (Прочитано 1022 раз)

Drakoncik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Москва, САО

имя: Чучундра, август 2017г
Дамбо, рекс, капюшон.
Шустрая и любознательная, очень умная (быстро схватывает разные трюки). Любит везде карабкаться и забираться по выше. Лизучая, на руки идет охотно, но гладиться не любит. С другими крысами (даже незнакомыми) не конфликтует. Ни разу не кусалась.
Была взята с рук в возрасте трех месяцев, точное происхождение неизвестно.
Здоровье:
Не стерилизована, не рожала.
Наблюдается у Волковой, был гнойный отит обоих ушей, 10.04.19г уши прокололи под анестезией, все прошло хорошо.
до 05.05.19 требуется колоть Цефтриаксон 2р в день (рецепт и лекарство передам либо отдам деньгами). Колоться не любит, орет.

О ситуации:
Причины две, обе заставляют меня чувствовать себя ужасно.
1. Я поняла, что не могу делать уколы. У меня имеется некоторая фобия перед иглами, не думала что она так сильно сработает и осложнит жизнь. Я серьезно боюсь своим бездействием причинить вред животному, если понадобится его срочно уколоть. О том, что фобия на столько сильно окажет на меня воздействие я не знала, т.к. никогда уколы другим ставить не пробовала. Сейчас Чучундра, которую нужно колоть, на передержке. Это был единственный доступный в моей ситуации выход.
2. Ситуацию осложняет то, что с мая мне нужно будет ездить в командировки, скорее всего, довольно частые (или редкие, но длинные). Возить животных на передержку столь часто мне кажется не правильным для их спокойствия и здоровья.

Связаться со мной можно по телефону:
Спойлер
89169332949
, Ольга
Либо по вотсапу.







nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Отдам в добрые руки девочку (Москва, САО)
« Ответ #1 : Апрель 18, 2019, 21,32:20 »
А что с остальными крысками?

Drakoncik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Re: Отдам в добрые руки девочку (Москва, САО)
« Ответ #2 : Апрель 18, 2019, 22,32:03 »
Двух других предварительно предложили взять (к сожалению, в разные стаи). И они из запрещенного на этой территории питомника, так что в объявлении тут я их не упомянала.
На ратмании в аналогичном разделе есть полный вариант объявления, если вам вдруг интересно)

Drakoncik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Re: Отдам в добрые руки девочку (Москва, САО)
« Ответ #3 : Апрель 26, 2019, 20,48:18 »
Девка пристроена и уже успешно задружилась с новой подруженькой, тему можно закрывать)