Автор Тема: Крысочка Маша, девочка. Дамба сиамская. Ищем добрые руки!  (Прочитано 1562 раз)

Elena22

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Здравствуйте, всем форумчанам! :)
Ищем добрых хозяев для нашей любимой крыски Машеньки. :-* Дамба сиамская, светло-кремового цвета с темным кончиком носика.
Глазки черненькие, 2 года, добрая и интеллигентная. Трусишка, клетку никогда не закрываем, она боится выйти. Милое существо, в ветклинике ее называли моделькой))) Красавица.
 Купили  мы ее в зоомагазине, подарок сыну на ДР. Безумно ее любим и прекрасно жили с ней все это время. Она умеет на полу,  отыскать сына или меня по следу, как собачка.:) Любит покушать:) Спокойная, милая, ранимая и нежно-доброе существо...
Случилось так, что за это время у сына развилась сильнейшая аллергия. Сначала не могли понять отчего, теперь сомнений нет, сдавали тест, подтвердился.:(
Сейчас он не может с ней играть и вообще контактировать, ограждаем по максимуму, т.к. уже не спит ночами от заложенности носа и кашля.
Возможно, что кто-то сможет взять ее хотя бы на 3-6 мес., на время, ребенок поправится и мы сможем забрать ее. Но думаю, для животного будет лучше, если новые хозяева возьмут ее навсегда. Сын плачет крокодиловыми слезами, не знаю, как они будут расставаться. Поэтому, хотелось, хотя бы первое время отслеживать судьбу и жизнь нашей Маруси у новых хозяев и как то контактировать.


Добавлено [time]Сентябрь 19, 2019, 00,11:17 [/time]
/Users/elenalamm/Desktop/IMG-20180702-WA0005.jpg

Добавлено [time]Сентябрь 19, 2019, 00,21:07 [/time]
Не знаю, как тут вставить фото Маши(

Добавлено Сентябрь 19, 2019, 01,00:29
КЛЕТКУ, корм, миску, конечно отдаем с крыской.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2019, 01,00:29 от Elena22 »

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ох, какие глаза...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Spasatel

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва

Rattochka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Город: Петербург
  • "Не волнуйся,ты такой же нормальный,как и я."(с)
    • Имя: Алена
    • Мой ВКонтакт
Если ручки не нашлись.
Могу забрать к нам, если сможете передать на отправку в Питер или кто-то с этим поможет
В Питер едет Юля "Из Москвы 29 числа в 1:15
Это с субботы на воскресенье ночь"
Если вы есть в ВК, мне там быстрее общаться,либо можно в Ватсапп или Вайбер
Многокрысье, пасюки, Фонды.