Автор Тема: Хроники Сырочка и Гудочка. Или наши шустрые комочки  (Прочитано 25246 раз)

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Крыс много не бывает, да?  ;D
Теперь я в это верю! После нового года, займусь поиском и воплощением моей мечты, голыша и Сиама, а пока буду тискать во сне. Вот уж не предполагала, что они так много для меня будут значить  :-*


Добавлено [time]Сентября 30, 2015, 10,06:09 [/time]
Пузик мистера Сыра. Только мне кажется, что парень "натянул на себя" белый, закрытый женский купальник!?


Тут более растянуто видно маркировку. Так кто он?

Пузик Гудочка, белоснежный, пушистый и такой ароматный) Ничего себе сарделина! Ребят отъелись на домашних хорчах)

Давненько мама маникюр не делала, совсем заработалась! Сейчас мы это исправим! А Сырок возражает, нет, такая форма нынче не в моде, дай сделаю как надо))

Такой самоотверженной работы я давненько не видела  ;D

Ну вот и красота, можно перекусить сочной мякотью арбуза..

Только не надо завидовать! А в доказательство сего постулата, вот вам наш розовый язык! 8-)


Добавлено [time]Сентября 30, 2015, 10,40:03 [/time]
Сегодня ночью служба меня застала на причале, у белоснежного круизного лайнера.. В окнах которого, была видна праздная, полная комфорта жизнь. На ресторанных столиках не иссякали бокалы белого и красного вина, периодически подавались к нему всякие явства и среди всего этого великолепия, не спеша, несколько надуто передвигались туристы ВИП класса.
Я же прячась от проливного дождя, зашла в открытый огромный, темный ангар. На входе в него споткнулась о что-то большое, не успела испугаться, как в меня уткнулся мокрый нос и я мошинально стала наглаживать что-то большое, пахнущее мокрой собакой. Так мне нежданно нашлась подруга в ночи: молодая и очень преданная овчарочка. После поглаживаний, она неизменно следовала за мной попятам, а во время моего пребывания в ангаре или лежала рядом либо гоняла пасюков.. Размышляя о ещё и их жизни, мне вспомнилась история моей юности..

Добавлено Сентябрь 30, 2015, 11,30:36
Когда мне было лет 20ть, у меня завязался роман с одним перспективным офицером, начальником отдаленной заставы.. В то время, окончив уже институт и получив специалиста юриспруденции,  меня, по блату устроили у Юстицию, на самую низжую должность, которая заключалась в заслюнявнивании конвертов и последующей их отправкой адресатам. И тут мои пограничник сообщает мне о возможности приехать к нему морем, сегодня, вечером! Что делать? С работы на пару недель не отпустят, родители растреляют на месте.. Пришлось срочно уволиться, оставив трудовую на работе и написав записку родителям, я отчалила от берегов родимого дома в Кроноцкий заповедник.. Но суть не в этом)) Естественно, зная, что там нет магазинов, я закупила всяких вкусностей, кои мы с удавольствием поедали за ужином на заставе, посреди леса.. За столом собралась шумная компания, все болтали, смеялись и тут.. Из-за шкафчика, что под раковеной, выскакивает пасюк внушительных размеров! А может это у страха глаза велики? :) Так вот, вылетает и кусает меня за туфлю и тикать обратно! Повисла тишина, все видели эту картину и прибывали несколько секунд в шоке, а потом, разразился хохот! Начали строить догадки, что это было? Тогда остановились на том, что этот крыс куснул на "слабо"  перед своими товарищами ;D
А сегодня я восхищаюсь его отчаянной, дикой смелостью, безрассудством и не зависимостью. А ещё восхищаюсь людьми, которые берут домой таких бунтарей против любого рода ограничения. Настоящие укротители природы! Я бы не смогла.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2015, 11,30:36 от Julink »
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Классные ребята!  :hug
http://f1.s.qip.ru/~wEDEcNNh.jpg - пузик у Гудочка здесь очаровательный, такой кругленький, детский...  ::) Целуйте его от меня в этот пузик!  ;D

Какая интересная история! Наверное, пасюк и правда на слабо куснул, или на спор.  ;D Я бы очень хотела пасюка, но это позднее, когда опыта прибавится.  ::)
П.С. Смелый поступок)). А на работу-то потом взяли обратно?  ;)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Нет, на работу туда больше не взяли, ну кому нужно такой взбалмошный сотрудник?  shuffle Трудовая осталась там же, но я ни о чем не жалею, есть что вспомнить сегодня  ::)


Добавлено Октябрь 01, 2015, 04,11:06
Сырок нещадно использует Гудочка для выкусывания. Проходу не даёт, подставляясь к нему то одним бочком, то другим, то нос подсунет, то зад. Гуд старательно выкусывает друга, пока не надоест, но куда там, Сыр просто так не сдаётся, пока не получит зубастое внушение :ass
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2015, 04,11:06 от Julink »
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Классные ребята!  :hug
http://f1.s.qip.ru/~wEDEcNNh.jpg - пузик у Гудочка здесь очаровательный, такой кругленький, детский...  ::) Целуйте его от меня в этот пузик!  ;D
Пузик разцелован, хозяин пуза очень даволен! Спасибо)
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
История забавная) Я бы может тоже так сбежала в такой ситуации)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Вот когда особенно чувствуется вся ущербная отдаленность Камчатки.. Когда отказывают в отправке крысенка через всю страну.. В расстройстве ухожу в себя, временно.. :'(
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Вот когда особенно чувствуется вся ущербная отдаленность Камчатки.. Когда отказывают в отправке крысенка через всю страну.. В расстройстве ухожу в себя, временно.. :'(
А может из Новосиба попробовать?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Вот когда особенно чувствуется вся ущербная отдаленность Камчатки.. Когда отказывают в отправке крысенка через всю страну.. В расстройстве ухожу в себя, временно.. :'(
Здравствуйте! Не расстраивайтесь - ваши крысы Вас найдут :D. Я тоже на своего рода Камчатке - а хочется иногда помечтать о ком-нибудь из хорошего дома...!
Славные у Вас парни, очень мне тандем хась-черный айриш нравится :D !
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Здравствуйте! Не расстраивайтесь - ваши крысы Вас найдут :D. Я тоже на своего рода Камчатке - а хочется иногда помечтать о ком-нибудь из хорошего дома...!
Славные у Вас парни, очень мне тандем хась-черный айриш нравится :D !
Спасибо за поддержку! Переберусь в Калининград, возможно поможем и Вам с крысунями из благородных кровей  ;) Я пока не сдаюсь, пробую решать вопрос с перевозкой. Надежда есть.

Добавлено Октябрь 03, 2015, 04,16:26
Итак, пока я брала паузу на форуме, мои парни наслаждались повышенным вниманием с моей стороны, два дня они гуляли со мной по 6-7 часов, что надо сказать им весьма пришлось по вкусу, а так же пришлись по вкусу и другие вещи окружающего мира ;D
Так на зуб попробован планшет, зарядка, мои штаны, рукав футболки, дивандек, деревянный карказ дивана и много ещё что, но я была рядом и обошлось без потерь) Но самое интересное, что через какое-то время, крысеныши, начиная грызть, заглядывали мне в глаза, мол, а это можно кусь? Ну какие они все таки уникальные! Не устаю восхищаться.
Тут парни внимательно слушают лекцию о компьютерной мыше, позднее сравнивая её голый хвост со своим!)

Кто это? Скажете Сыр? А вот и нет! Рональдо в юности, не меньше!))

Сегодня можно предварительно определить их характер. Так Сыр у нас нежный, не конфликтный мальчик, но за себя постоять может, хотя из без особого удовольствия. Ещё Сыр лизун и очень любит гладиться, но в силу своего возраста его не на долго хватает, погладится, чмокнит меня и дальше, по своим вааажным делам. Вкусняшки принимает с большим интузиазмом, если коротко, то просто Хвать! ;D
Гудыч парень не простой, с замашками на лидерство, чаще он заводила в пацанячих разборках. Два дня не может пройти мимо Сыркиного хвоста, а если он ещё и свисает с полки, тут уж вообще без вариантов! Операция перехват в действии))) Сыр возмущенно пищит, боксирует обидчика и старается первым уладить конфликт. Только он решит, что потасовка закончина и собирается отойти, как Гуд с пронзительным Ииии!, кидается в бой и катается клубок, пока кто-то из них не окажется на лопатках, чаще это Сыр. Итак, Сыр на лопатках и Гуд его тут же успокаивающе подвыкусывает. Это что он на глав крысу метит? ???

Вкусняшки Гуд берет очень аккуратно, я бы сказала интелегентно, предпочитая съесть где-нибудь в укромном месте, потому как Сыр съедая своё, бежит отбирать у друга )) Руки Гудочек скорее терпит, гладится не любит,(сказывается интернатовское зоомаговское детство), за все время всего лишь раз его плющило от почесушек, видимо звезды выстроились в ряд и луна встала к солнцу под нужным углом :) Если на прогулке у Сырка тяга к иследованию и он старается с каждым разом увеличить места, куда он ещё не залазил, то Гуд предпочитает, после ознакомления с новыми предложенными игрушками, затащить, то что ташится, в импровизированную норку и сидеть там, переодически выглядывая, проверяя, рядом ли я) Ну или устроить гонки под покрывалом, что очень напоминает картину из фильм "Дрож земли"  ;D Когда мальчики наиграются, я укладываю свою тушку на диван и начинается новый увлекательный марафон: битва за моё внимание с драками, визгами и клубоко-катанием вокруг меня.. И вот в один из особо шумных катаний, я решили вмешаться, парни в запале по разу меня прикусили, совсем не больно (зародилась надежда, что они друг друга не больно кусают). Позже опишу как были восприняты парнями воспитательные меры и связанную с воспитанием собаки историю из детства))
Вчера малыши осваивали игру на въетнамском бубне, висюлька (боёк) вскоре была откушена, но до этого момента бубен за неё знатно покатался по всему дивану-это Гуд пытался утощить его в норку)
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2015, 04,16:26 от Julink »
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Спасибо :) А у вас какие восхитительные голыши! У меня было голое очарование ввиде сфинкса кошечки, очень любила ее. Но о крысках таких не думала, пока не увидела ваших)) Что делать, людиии? Хочу дамбоухого агутю, светленького Сиама и вот теперь ещё таких голышей или которые переодически обрастают шерской и сбрасывают..Еще же голубые есть.. :falling На следующий год планируем переезд в Калининград, там будет свои дом, места всем хватит! ^^ И к питомникам все же ближе) Этот форум заражен вирусом крысомании, который никакие антивирусники не берут! Спасите.
Юля,спасибо за теплые слова о моих мышариках! Ко мне лучше на ТЫ ;)
Сейчас у меня нет ,к огромному сожалению, классических лысиков ( но они обязательно появятся).Они нереально умные и человекоориентрованные.Особых проблем с их содержанием и здоровьем нет,это уже проверено.Соня правильно сказала насчет малышек и кормления,в остальном это нежные ласковые создания,крысочеловечки.
Сейчас у меня остались две пуховые крысы -фаззы,вот их разведением питомники занимаются ;)
Фоточки замечательные! Целуйте от нас мышевичей в пузЫ.
Да,если в доме появились кысы,на зуб они попробуют все :) Грызуны однако ;D
История про овчарку умилила!
Заходите к нам почаще!
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2015, 14,47:11 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Да, за ними очень интересно наблюдать, очень они все разные, каждая со своим характером)). Каждая крысь - индивидуальность.  :)
6-8 часов выгула - вот это счастье для мальчишек!  ;D
А крыса из хорошего дома еще найдется, всему свое время.  ;)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Я бы не надеялась так на Калининград, через несколько границ еще труднее перевезти. Сколько помню случаев, когда пытались перевезти, так ни разу и не получилось. :(

 В Хабаровске спросите, там у девушки зоомаг в разведении, вроде вылезали лысики.

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Я бы не надеялась так на Калининград, через несколько границ еще труднее перевезти. Сколько помню случаев, когда пытались перевезти, так ни разу и не получилось. :(

 В Хабаровске спросите, там у девушки зоомаг в разведении, вроде вылезали лысики.
Спасибо большое, за участие) В Хабаровске сказали нет таких малышей и не планируют заниматься фаззами. Мне же кажется Калининград проще и будет вариантов больше:поезд, самолет (2,5ч), а/м. У нас же только самолет. Пограничников не боюсь, из их стайки..Я уже успокоилась с этой темой, отложу её на переезд. Но если вдруг подвернется малыш, я его хап, как Сыр вкусняшку!))

Добавлено [time]Октября 03, 2015, 15,43:32 [/time]
И так, мной обещена история про воспитание, будет филосовский эпилог с быстрой развязкой..)
Когда мои клубочки особо бурно выясняли отношения, я решила вмешаться в природу.. Уложила одного на лопатки, второго и только рука разжалась, как Гуд вновь напал на Сыра. Я, начитавшись форума, решила как следует воспитать заводилу! Хвать его и ну в нос дуть.. Гудыч, вопреки моему ожиданию, не морщился и не отбивался, а просто удивленно смотрел на меня и тянул на встречу свой носик. Ну какое тут продолжение воспитания? :) И тут я вспомнила, как так же, не начитавшись, но наслушавшись, воспитывала свою последнюю на сегодняшний день, собаку..
Когда мне было 12 лет, моя мама напросилась с отцом в море, в заграницу.. Но не зря из поколения в поколение идёт молва, что женщина на борту, к беде (женщины-персонал, не в счёт). В том рейсе, женщин было четыре и бед пришлось не меньше... У берегов Японии на судне возник пожар, один человек погиб, мама при переходе с погарельца на другой корабль упала в воду с большой высоты, в конце декабря в ледяную воду. Спасла ее козья шуба, которая была легла на воду, распласталась, тем и держала. Папа, пытаясь поймать маму, уронил сумку с нашей любимицей-кошечкой и она утонула (об этом я узнала лет в 20ть, в детстве мне была рассказана красивая история) и по возвращению к берегам Камчатки, они попали в лютый шторм, такой, который отец, моряк с30 летним стажем и не видел до сели. Ну вот, нечего барышням делать в море.. Везли моряки тогда по мимо а/м и всяхих шмоток двух собачек, породы Тин-до(корейская лайка) Пара нам не предназначалась, , но так уж сложилось, что девочка, похожая на лисичку, была под присмотром моей мамы.. И в конце рейса, когда родители сходили на берег, ей объявили- собачка Ваша!
И вот это огненное чудо у нас.. Взрослые,  сразу остудили мою радость, тем, что щенка необходимо серьёзно воспитывать и первое, чему надо научить, не брать еду с рук. Оно и понятно, опасная привычка. Ну что ж, взрослые за стол, а я, наигравшись, принялась за воспитание своего щенка)))
Выбирая самые ароматные кусочки,  я предлагала Герде их съесть, а как только её мордаха вот-вот готова их ухватить, щипала ей нос, как учили опытные собаководы! Герда в своём протесте верещала, но тянулась к заветному куску, а я не уступала, ведь на благо все это!))) Уж не знаю сколько по времени продолжалась наша эпопея, но подошли взрослые, которые уточнили, что таким образом должны воспитывать чужие люди.. До сих пор , как выяснялось, меня мучает совесть перед нашей зимней Гердой, но и смех разбирает, вот оно самодурство воплоти! Хоть и в детском исполнении ;D


Добавлено Октябрь 03, 2015, 16,05:38
Юля,спасибо за теплые слова. Целуйте от нас мышевичей в пузЫ.
Да,если в доме появились кысы,на зуб они попробуют все :) Грызуны однако ;D
История про овчарку умилила!
Заходите к нам почаще!
shuffle
Ваши дети достойны многим большего! Я Вас не забуду и читаю) А то что малыши грызут, меня пока не напрягает.. Пока 3 парня лемит, но вообще в голове сформировано 6-7 крысочеловечков) уже даже знаю, какой у них будет дом-стелаж ::)
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2015, 16,05:38 от Julink »
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Жуткая история!  :o
Хорошо, что с родителями все нормально оказалось, а вот кошечку очень жаль.
Да уж, меня вот тоже очень мучает совесть за многие ошибки, совершенные в детстве и молодости в отношении моих животных... Хорошо, что хоть потом осознала.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Жуткая история!  :o
Да уж, меня вот тоже очень мучает совесть за многие ошибки, совершенные в детстве и молодости в отношении моих животных... Хорошо, что хоть потом осознала.
Я не хотела тебя пугать (давай на ты? hb) Это вообще супер, когда есть переоценка своего поведения, тут я с тобой коллега  shuffle Цетировать Экзюпери не хочу, но дома животные-это наша личная блаж, а значит громадная ответственность за каждые сутки их жизни.

Добавлено Октябрь 03, 2015, 16,31:01
Жуткая история!  :o
Да уж, меня вот тоже очень мучает совесть за многие ошибки, совершенные в детстве и молодости в отношении моих животных... Хорошо, что хоть потом осознала.
Я не хотела тебя пугать (давай на ты? hb) Это вообще супер, когда есть переоценка своего поведения, тут я с тобой коллега  shuffle Цетировать Экзюпери не хочу, но дома животные-это наша личная блаж, а значит громадная ответственность за каждые сутки их жизни.
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Я не хотела тебя пугать (давай на ты? hb)
Конечно).

Я не хотела тебя пугать (давай на ты? hb) Это вообще супер, когда есть переоценка своего поведения, тут я с тобой коллега  shuffle Цетировать Экзюпери не хочу, но дома животные-это наша личная блаж, а значит громадная ответственность за каждые сутки их жизни.
Вот именно, золотые слова! Заводим сами, значит, теперь отвечаем за их благополучие от и до.  ;)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Сегодня парни познакомились с новым человеком, оба, что немалорважно, не испугались, любопытничали, сами пошли на контакт! Горжусь ими! yahoo
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
вот интересно, как крысы выбирают людей, с которыми активно идут на контакт? Есть у меня парочка друзей, к которым крысы ни за какие коврижки не подойдёт, но больше таких, к которым спокойно выходят, несмотря на то, что от них кошками-собаками пахнет, спокойно они себя ведут или нет... а есть такие, к которым просто липнут  ;D

молодцы твои  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Оль, может быть это зависит от сформированного Решения в голове, типа такого - нет я не люблю крыс! Имеется ввиду вот что.. Есть люди, которые говорят, крысы, фуууу! Но их душе интересны крыски и они краем глаза за ними наблюдают, где-то удивляются, даже умиляются, но признаются ни себе ни другим людям в этом.. Есть люди, которые при внутреннем непринятии, пытаются через силу изобразить дружественность в хвостатым. По итогу имеем вот что: к первым крыски идут, ко вторым ни за какие коврижки.. Это просто моё мнение, оно научно ничем не подкреплено, разве что психологией, в небольшой степени  ;)
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
разве что психологией, в небольшой степени  ;)
крысы очень чувствительны к людям! поэтому всё верно, они охотнее общаются с теми, кто хочет с ними общаться.
хотя у меня мама крыс всегда боялась. даже уснуть не могла, когда слышала, как они шебуршат  :-\ но вот жил у меня очень-очень дружелюбный крысик Жужик, который хотел общаться со всеми на свете. поэтому даже к моей маме прибегал, против её желания  :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.