Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 391473 раз)

LBathory

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1620 : Июль 13, 2013, 14,25:28 »
Польшкова вышла с больничного,сейчас звонила,можно записываться

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1621 : Август 05, 2013, 15,43:10 »
Польшкова на больничном :( В регистратуре сказали, что ей лишь 14 августа на прием к врачу и до этого числа ее точно не будет...
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1622 : Август 10, 2013, 21,16:02 »
Сегодня звонила, выясняла на счет ЕВ. Сообщили - выйдет после 26.

FilmEditorRU

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2655
  • Город: г. Москва, Марьино
  • FilmEditorRU
    • Творческое объединение Прометей Фильм
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1623 : Август 11, 2013, 17,39:21 »
Сегодня звонила, выясняла на счет ЕВ. Сообщили - выйдет после 26.

Августа? ((((
Вася, Семен Семеныч, Тиль Уленшпишель, Джексон, Ибрагим, Bublik, Твистер, Henry...
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=27405.0

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1624 : Август 11, 2013, 23,07:56 »
Надеюсь, что августа)).

Koshka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1853
  • Город: Москва
  • Люблю всех животных, но не всех людей
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1625 : Август 13, 2013, 13,03:37 »
Клевцова тоже на больничном. Я звонила на мобильник, раньше чем через неделю не выйдет.
Фальк, Элексир, Тоторо, Яндекс, Имбирь, Талисман, Чай, Макс, - мое хвостатое счастье.
Джокер, Шарик, Жан-Жак, Месяц, Эльф, Змей, Ондо, Глинтвейн, Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1626 : Август 28, 2013, 10,37:29 »
Ну прекрасно все. ЕВ еще не вышла. Только со след.недели звонить.

kalinka_79

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: г. Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1627 : Сентябрь 04, 2013, 12,32:06 »

Были вчера в МИВе. Екатерина Владимировна принимает  на этой неделе со среды по пятницу с 9-11.30 , но уже всё расписано. Далее в понедельник, но расписания пока нет и не записывают, говорят звоните в понедельник.

Koshka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1853
  • Город: Москва
  • Люблю всех животных, но не всех людей
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1628 : Сентябрь 08, 2013, 02,29:42 »
В ближайшие две недели Польшкова будет принимать с 8-9 утра и до 12, не позже.
Клевцова в отпуске на ближайшие 10 дней.
Фальк, Элексир, Тоторо, Яндекс, Имбирь, Талисман, Чай, Макс, - мое хвостатое счастье.
Джокер, Шарик, Жан-Жак, Месяц, Эльф, Змей, Ондо, Глинтвейн, Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

krisota

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва
    • Имя: Марго
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1629 : Октябрь 14, 2013, 19,28:19 »
Побывала сегодня первый раз в МИВе у Польшковой. Екатерина Владимировна оставила очень благоприятное впечатление, милый и приятный человек и профессионал своего дела. Вобщем, очень рада что поехала именно к ней.
И еще вроде как до 14 ноября (с какого числа точно не знаю) она будет в отпуске. График работы узнавать по телефону, в связи с ремонтом в клинике график на месяц не утвержден.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1630 : Октябрь 14, 2013, 20,35:58 »
Народ, к Польшковой никто завтра во второй половине не идет? Надо очень, а записи уже нет.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1631 : Октябрь 14, 2013, 22,19:51 »
У меня запись на 16 часов, но ЕВ нам сказала пока не приезжать. Напишите в личку свою фамилию и телефон- я перепишу время на Вас.
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1632 : Октябрь 14, 2013, 22,24:15 »
У меня запись на 16 часов, но ЕВ нам сказала пока не приезжать. Напишите в личку свою фамилию и телефон- я перепишу время на Вас.
Написала, спасибо огромное  pray
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Koshka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1853
  • Город: Москва
  • Люблю всех животных, но не всех людей
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1633 : Декабрь 07, 2013, 03,05:40 »
Люди, хэлп!
Никто завтра к Польшковой не записан? Очень надо, а записи нет.
Фальк, Элексир, Тоторо, Яндекс, Имбирь, Талисман, Чай, Макс, - мое хвостатое счастье.
Джокер, Шарик, Жан-Жак, Месяц, Эльф, Змей, Ондо, Глинтвейн, Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Dorothy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1634 : Январь 11, 2014, 20,54:50 »
Никто случайно не знает, не появился ли у МиВ новый сайт? Старый не работает :( И может быть, кто-нибудь подскажет, какое сейчас у ЕВ расписание? shuffle
Пока неокрысяченная...
Питомник сирийских хомяков "Хома Сапиенс"

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1635 : Январь 11, 2014, 23,53:56 »
И может быть, кто-нибудь подскажет, какое сейчас у ЕВ расписание? shuffle
Работает по записи 2/2 - по времени не помню точно, кажется с 10 утра, сегодня был второй рабочий день, Вы позвоните - по телефону все расскажут :).
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Dorothy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1636 : Январь 12, 2014, 08,13:13 »
Огромное спасибо!
Пока неокрысяченная...
Питомник сирийских хомяков "Хома Сапиенс"

Agnessa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1637 : Январь 21, 2014, 17,57:21 »
На прошлой неделе впервые была в МИВе, возила крысявок к Екатерине Владимировне на консультацию по поводу ОГМ. И хотя ехать до МИВа мне 1,5 часа, все равно я рада, что поехала к ЕВ на прием. Ездили днем, в будни, запись была практически пустая, Екатерина Владимировна уделила двум моим крысам больше часа времени.
Зима Сибирская, Любаша Сибирская.

Мои Ангелы: [Крис][Цапа] [Тяпа Ляпа Фрося Тося, теперь вместе] [Анфиса и ее дочери: Флейта Фемида Франческа Фрея] [Охра Сибирская. Маняша Сибирская. Омалия Сибирская.] Навсегда в моем сердце.

Mamasha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1638 : Январь 31, 2014, 19,35:03 »
Сегодня была у Польшковой на приеме. Жалоба была, что у крысы из полового отверстия кровь была, капелька, когда на нее нападала альфа-самка. До этого звонила Васину, тот сразу сказала: "Завтра оперировать - стерилизация". На след. день позвонил узнать как дела, я сказала, что крыса ведет себя норм, крови нет, он предложил ее не резать, а подождать, когда явное кровотечение будет. А я та знаю, что у нее там все опухшее. Сразу мое доверие к его профессионализму упало, и я решила поехать к Польшковой (хорошо у меня своя машина). Я очень и очень рада, что попала к ней. Она очень чуткая и опытная (это по моим наблюдениям). У моей крысы рана мочеполовых путей, альфа-самка постаралась. Все загноилось: диагноз "Флегмона мягких тканей парауретральная, укушенная гнойная рана, неспецифический гнойный уретрит, вагинит". Сделала два укола: 1- антибиотик в холку, 1 - блокаду в больное место. Через 3 дня повторить. Лечение: промывать хлоргексидином и мазать 2р/день тетрациклиновой мазью, зверя изолировать от стаи на время лечения.
Оговорюсь, крыса у меня новая, взрослая, 6 мес. где-то, приютила, кто-то выбросли в клетке в подъезде. Вот так вот тяжело проходит подселение, около 2-х месяцев :(
Помимо этого, она мне рассказала много нового, что я делала неправильно по поводу других своих крыс, в том числе.
Всё вместе стоило 1800 с копейками.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1639 : Январь 31, 2014, 21,52:11 »
... До этого звонила Васину, тот сразу сказала: "Завтра оперировать - стерилизация". На след. день позвонил узнать как дела, я сказала, что крыса ведет себя норм, крови нет, он предложил ее не резать, а подождать, когда явное кровотечение будет. А я та знаю, что у нее там все опухшее. Сразу мое доверие к его профессионализму упало...
Лечить по телефону нельзя, как и судить о профессионализме врача, с которым не общались на приеме лично. Вы знали, что у крысы все опухшее, но Васин этого никак не мог увидеть на расстоянии.:-\
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]