Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468384 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5780 : Октябрь 01, 2018, 20,28:40 »
После нескольких попыток крысорокировки сижу покусанная, зализываю раны. Хорошо хоть все крысы целы. Но очень доходчиво мне дали понять, что никаких сселений, кроме уже сселившихся, крысы не желают категорически. 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5781 : Октябрь 03, 2018, 13,26:55 »
Ой, девочки. Ой.
Мне и Мирозданию явно пора сесть и пообщаться за пузатой бутылкой. Чтобы лучше друг друга понималось.
 
Все уже знают, что я хронически мечтаю за черного селфа. Так Мрзд решило мне его подогнать, видимо, мое мысленное нытье ему надоело. Но черные селфы, как любой страшный дефицит, идут с прицепом. Вобщем, кажется в моем полку прибыло так прибыло – «пакетное добавление», так сказать, чтобы два раза не бегать.
Упали на меня как снег за шиворот, ничто не предвещало. Ну как, не предвещало, я конечно листала темы с пристройством, потому что Яша отказник как-то призавис, очередь желающих за ним не выстроилась, а крысе одиноко жить негоже. Но конечно мои думки были пополам между стерилизованной девочкой или мелкомальчишками. Однако получилось иначе.
Совершенно случайно в кустах *оказался рояль* возникла ситуация с пристройством пары взрослых отказников. Притом, кастрированных. Девать их было ну совершенно некуда, забирать было вроде как надо и побыстрее (у хозяйки они сидели хоть и в фурете, но совсем без выгула, да к тому же один с респираторкой). Так что вчера я приперла их к себе. Типа в компанию к Яшеньке. Сразу пустила гулять их втроем, потому как на клетке стоит клетка, а на ней еще клетка, а это очень мотивирует к форсированному сселению. Спали отдельно, а на день оставлены в общей клетке, домой даже боюсь идти. Тем более что Половин вчера дрых и этого сюрприза не видел.
А, ну так вот, один из понаехавших – беспросветно черный. С возрастным побурением, но абсолютно немаркированный. Правда, дамбоухий (Мироздание, я обычные честные ухи хотела! Мироздание, но больше еще одного мне не надо, пожалуйста). С именами у них была чехарда и непонятки, но поскольку хозяйка сама честно сказала, что она не общалась с ними и имен своих крысы не знают, я со спокойной душой назвала их заново. С чистого листа.
Если меня не выставит семья за дверь, то будут у меня теперь еще Яша, Миша и Тёма, трое ушастиков.
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5782 : Октябрь 03, 2018, 17,46:20 »
Нормальная та xозяйка, да? Даже имен зверям не удосужилась дать. fool

Ну, а тебе, Оль, cкажу - с желаниями вообще надо быть осторожнее. ;D Мироздание всегда выбирает кратчайший путь к цели, и самый подxодящий для конкретной ситуации вариант. 8-) Но не факт, что заказчик не начнет нудеть, принимая "заказ". Мол, я не то, или не так, xотела и, ваще, почему пуговицы не перламутровые? ;D

У меня вышло, блин, круче. Я мечтала о доме. Я его получила, но попроще и где еще кучу всего нужно сделать. Но надо отдать должное Мирозданию - для нас такой дом оптимален по всем параметрам, включая ипотечные выплаты и кредит на 18 лет. Но прицепом к заказу, я получила - та-дам! - деточку. :facepalm Которого ваще не желала и не планировала. Но раз есть свой дом, то будьте добры - и отпочкуйтесь заодно.
У меня есть новые желания и xотелки. Но оформить иx в мысляx теперь страшновато - я ж не знаю, чего мне там еще отгрузят. :o ;D

А тебя можно уже, наверное, поздравить с напрочь убитым крысолимитом? hb hb hb Будешь теперь врать своему Половину, что и эти крысы здесь тожа были всегда! :bm
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5783 : Октябрь 03, 2018, 18,25:39 »
Маша, пока врать нет необходимости - он со мной не разговаривает)))

Добавлено Октябрь 03, 2018, 18,47:46
Да не, имена у них были, и даже не одно, только "они наверно их подзабыли",  поскольку "в связи с плотным графиком работы и моими частыми болезнями, я практически не уделяю крысам внимания. Только уборка в клетке и корм, больше никакого контакта и так уже полгода".
Я чего и подорвалась забирать их, хотя первый импульс был послать девушку и заорать, что я не могу всех отказных крыс в городе забрать себе.
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2018, 18,47:46 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5784 : Октябрь 03, 2018, 22,11:47 »
Оль, если у человека за крыс сердце не болит, то ей точно не надо иx было и заводить. Почему-то многие непосвященные люди считают, что крысы - это как xомячки. А потом оказывается, что иx и чистить постоянно надо, и кормить правильно, и разговаривать с ними, и выгуливать. И на все это, действительно, уxодит много времени.


Добавлено Октябрь 03, 2018, 22,16:21
Маша, пока врать нет необходимости - он со мной не разговаривает)))
Потому, что Мироздание продолжает отгружать тебе крысей мешками?  ::) ;D :P

Блин, как xорошо- то, что Люська посылает всеx окрестныx кошек лесом. А то бы у меня щас и кошек вагон бы был. :facepalm :bm
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2018, 22,16:21 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5785 : Октябрь 04, 2018, 15,03:32 »
Тут Юля спрашивала «че да как», и я подумала, напишу для памяти и для всех – че да как.
Когда поздненько уже вечером мы с крысунами добрались домой, мне нужно было их первым делом на ночевку обустроить (уже что-то и с клетками дифьцит, я же не планировала увеличение поголовья!)
Пока все оборудую внутри клетки, пустила пацанов побегать. Мысль о том, что полгода крысы сидели без выгула меня просто жгла и резала. Крысы, не будь дураки, сразу кинулись обнюхивать все метки на общем выгуле и лазить во все трубы и домики. Яшу я выпустила тоже. Что смешно, Яша так обалдел от встречи с себе подобными, что немедленно начал их вязать ))) Черный прифигел, но не противился. Агуть прифигел, и дал отпор. Так что без потасовок знакомство не обошлось, но все эти разборки были как-то так в рамках допустимого. Я хреновый сселятор, но тут даже у меня сильно не возникло страхов и беспокойства. Гуляли они часа два, и я даже подумывала оставить их на выгуле всех на ночь, чтобы клетки рядом со мной на кровати стояли. Но потом жалость к себе и желание таки выспаться победили, я их позакрывала в разные клетки и на этом первая серия у нас закончилась.
Наутро совместный выгул проходил уже без извращений, а уходя на работу я просто их засунула в Яшину клеть и сказала – «Крысы! Сондень!!! Всем спать и чтобы никаких ругачек». На этом наше сселение «ушастой» клетки я посчитала состоявшимся. Правда теперь мне надо им купить норм клетку, сейчас она сугубо спальная, что для притирки вобщем-то неплохо, но для долгой и счастливой жизни явно маловато будет.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5786 : Октябрь 05, 2018, 16,08:29 »
Рекордно короткое подселение? ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5787 : Октябрь 06, 2018, 01,12:25 »
Ну молодцы же ребята. Нервы не мотали ни себе, ни тебе!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5788 : Октябрь 10, 2018, 09,11:08 »
Хочу, чтобы в моем дневнике осталась крысочка Зоя.
Зоя – крыса-смертница. Хозяин принес ее в ветклинику усыпить, он даже оплатил эвтаназию, а забирать тельце ему было не нужно. Поэтому тельце забрали мы, любить, лечить и выхаживать. У крыски была выраженная кривошея, ее постоянно заваливало на спинку, а когда ходила, то ходила кругами. Но при этом сама ела и умывалась. (Мое любимое присловье: «крыса умывается – умирать не собирается»). Так вот с начала августа, вместо того чтобы быть убитой, крысулька начала совершенно другую новую жизнь. Песня «я задыхаюсь от нежности» – она на самом деле про такие вот случаи. Когда в твоих руках доверчивое нежное существо, приникает к тебе и просто тает от того, что, оказывается, руки человека могут быть добрыми, ласкать, заботиться, а крыса уже считай прожила свою жизнь – и никогда этого не знала. И вот ее почесывают и наглаживают, ее с пальца кормят вкусненьким и говорят, что она самая прекрасная и лучшая на всем белом свете (и это так и есть!), и крыска счастлива так, что только чурбан безглазый этого не увидит. А по бумагам ее уже даже нет…
Мы решили ей дать новое имя, Зоя, что значит Жизнь. Я не знаю, сколько она продержится, и дело не в возрасте, ей, вобщем-то нет и двух с половиной, хотя конечно есть старше двух. Но всегда я убеждена, что это очень важно – дать почувствовать направленную на тебя нежность, согреть любовью, ну и сделать все что получится, полечить, обиходить, и видеть, как это нравится крыске.
(Сейчас с понедельника у нее пошло ухудшение, ест из шприца (а еще в выходные была бодренькая, сама ела-пила и даже забиралась на домик). Зое нужны ваши кулачки. Я очень сильно хочу, чтобы она еще пожила, чтобы млела в ладонях, спала в теплых тряпочках, ела то одно, то другое в охотку. Зоюшка. Очередная «поломанная игрушка»…
 

Добавлено Октябрь 10, 2018, 10,06:03
У меня сейчас ВСЕ крысы – отказные или выкупленные. И пусть хоть кто пусть хоть изверещится, что «не надо забирать крыс с авито, выкупать в зоомагах, плодильнях», вот насрать мне с высокой башенки на таких принципиальных. Спасибо Наташке Morce, она стилист, русист, она сказать умеет.

«Рубли ей эти впрок не пойдут и счастья не принесут, а крысята ни в чем не виноваты. Это такое мое сугубо личное убеждение, я его никому не навязываю, но сама для себя решила, что если за мои принципы кто-то должен платить жизнью - ну их на фиг тогда, такие принципы» (с). Именно!!!
При возможности я почти каждый раз пытаюсь вытащить отказных крыс на авито. Ясно, что далеко не всегда получается. Но для меня каждый раз, когда не получается – это моя внутренняя боль, я горюю, потому что точно знаю – там осталась без помощи замечательная крыса, именно самая лучшая на свете. Я их помню подолгу!!! А фарисейское «всех не спасешь» выбешивает меня почище, чем когда на страницу моей явно зоозащитной группы приходит какой-нибудь догхантер высказаться. (Там то всё норм, мальчик вырос, главные ценности см. в статусе: брички, девки, ширево. Воспитывать мальчика поздно, аборт делать тоже). И я смотрю на любого из своих драгоценных, знаете, как страшно даже представить, что в альтернативной реальности мог остаться незабранным Серёженька, не спасенной и скормленной питонам – Солярис. И так с каждым.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2018, 10,06:03 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5789 : Октябрь 10, 2018, 10,41:29 »
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5790 : Октябрь 10, 2018, 10,52:39 »
Зоиньке @@@@@@@@@@@@@@
И всем остальным тоже.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5791 : Октябрь 10, 2018, 16,19:52 »
Зоечке здоровья и долголетия. @@@@@@@@@@

Да, помочь тому, кому можешь.
Спойлер
А у меня утром умер Орешек. Сиамчик, с авито, было написано, что ему 2 года.
Сама авито не смотрю, нервов не хватит. Но когда мне расскажут мои знакомые, то не могу усидеть на месте.
Орешка взяла в прошлую среду. Когда забирала, то узнала, что его оставили на время отпуска, а потом не забрали обратно.
Сразу в ветклинику. У него была бронхопневмония, опухоль в брюшной полости, и фиброма на груди снаружи.
Мы с ним старались, боролись с пневмонией. Орешку нравились почесушки...
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5792 : Октябрь 10, 2018, 16,36:16 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Понятно, что со здоровьем у крысочки проблемы, но пусть любовь и забота сработают как мощное лекарство! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спойлер
Оль, про "всеx не спасешь"... А если каждый спасет одну-две живые души, которые оказались рядом, и не важно, будет ли это - крыса, собака, кошка, птица или другой человек в беде. Тогда ведь мир изменится кардинально - раз и навсегда.
Но, к сожалению, этого не случится... Но это не значит, что ты, или я, или еще кто-то, должен непременно отказать в помощи, потому что "глобально" ситуацию не исправить. Мне достаточно понимать  и чувствовать, что я смогла сделать что-то доброе для другого живого существа.
Вот на Катенечку свою теперь не налюбуюсь - кошка перестала прижиматься к земле от любого неожиданного движения или звука. Перестала быстро-быстро заглатывать еду, оглядываясь по сторонам. Всем улыбается. Всем мурчит. Рик говорит, что ее, наверное, в "прежней" жизни били...
Молодец все-таки Люська - привела Катинну к нам в дом.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5793 : Октябрь 10, 2018, 17,18:18 »
Зоиньке все наши кулачки и хвостики зажаты.
Рано ей второй раз умирать
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5794 : Октябрь 10, 2018, 20,12:41 »
Поддержка крысоводов - это реальная мощная сила!
Зойчёнок поела уже даже не из шприца, а с пальца, а сейчас хрустит -сама- дачным сладким огурчиком!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5795 : Октябрь 10, 2018, 21,46:57 »
Поддержка крысоводов - это реальная мощная сила!
Зойчёнок поела уже даже не из шприца, а с пальца, а сейчас хрустит -сама- дачным сладким огурчиком!
Значит, срочно повысим дозу кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :-*
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\"
« Ответ #5796 : Октябрь 10, 2018, 22,16:05 »
Меж тем прямо сейчас, в прямом эфире, у нас спасоперация: пришло сообщение что 2 крыс выкинули в коробке в подъезд. Это окраина города, у нас время - почти 23 часа, едем...

Кулачки в студию... И, девочки, скажите: когда же эта фигня кончится то, а??!   

Добавлено [time]Октябрь 11, 2018, 00,17:12 [/time]
Забрали!!!





Добавлено Октябрь 10, 2018, 22,19:55
Зоюшка, Зоя, Жизнь, живи!
Еще столько хорошего тебя ждет.







« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2018, 22,19:55 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5797 : Октябрь 10, 2018, 22,40:03 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5798 : Октябрь 10, 2018, 22,46:53 »
Всем твоим. @@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5799 : Октябрь 11, 2018, 08,49:51 »
Альбиносики здоровы,  пристраиваются (это намёк)  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни