Автор Тема: Мои ребята  (Прочитано 4203 раз)

Kazimir_Hmelnikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • 🤟😝
Re: Мои ребята
« Ответ #20 : Август 15, 2019, 23,21:23 »
Долго не обновлялся, если честно подзабыл про дневник (очень в жизни много всего и времени никак не находилось обновится)
Ну в общем и целом, в начале июня случилось целое событие, Лукуму стукнуло 2 года! Принимайте в ряды старикашек))
Возраст даёт о себе знать, конечно, немного ножки стали задние подводить, но это не мешает ему скакать прыгать и лазать (второе дыхание на старость лет открылось  ;D )
Сейчас уже месяцы в плюс пошли, в сентябре будет 2.3 года, немного волнуюсь. Начитался про всякие старческие крысиные болячки и постоянно его ощупываю и осматриваю на наличие опухолей.

Спит х)



Добавлено [time]Август 15, 2019, 23,57:44 [/time]
Чижиная колбаса

Не пугайтесь, он спит Хдд







Добавлено Август 16, 2019, 00,05:45

« Последнее редактирование: Август 16, 2019, 00,05:45 от Kazimir_Hmelnikov »
.....🔹🔹🔷🔷🔷🔹🔹.....🐀🐁.....🔹🔹🔷🔷🔷🔹🔹.....
Крысо-дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=67060.0

Kazimir_Hmelnikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • 🤟😝
Re: Мои ребята
« Ответ #21 : Ноябрь 17, 2019, 18,10:05 »
Из новостей пока по грустному.

Лукумчика не стало.
Под вечер отказался от еды и воды, а ночью тихо ушёл 01.11.2019.
Нашёл его самую первую фотографию, посчитал, оказывается ему было даже больше чем я считал, 2 года и 8 месяцев.

----
И Чижик разболелся.
Лечились-лечились байтрилом, с начала лета. То пройдёт вроде всё после курса, но не тут-то было, через месяц-два опять хрипы появлялись. Не знаю что за зараза такая пристала, хроническая и не убиваемая.

Ездили сегодня в Ласку. Несмотря на то, что заранее записаться не получилось, всё же к Новиковой пробились. Чижа всего ощупали, осмотрели, рентген сделали. Все столы были успешно помечены тик-таком и описаны ;D
Диагноз, конечно, не из приятных, бронхопневмония. Прям на грани между ещё чуть-чуть и уже будет совсем плохо. Но довести до нормы и поддерживать можно.
Завтра  день контрольных закупок и поиски подходящего небулайзера для ингаляций.
Будем стараться выкарабкиваться из болячки.
.....🔹🔹🔷🔷🔷🔹🔹.....🐀🐁.....🔹🔹🔷🔷🔷🔹🔹.....
Крысо-дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=67060.0