Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 540323 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6740 : Июнь 04, 2018, 03,02:11 »
Доброй ночи!
Да, времечко тяжелое сейчас, и много маразма навалилось, но я мастерски умею его обходить... если бы не конкурс! Очередной конкурс у меня... и вот уже 3 часа ночи, а я все сижу, лекции кропаю, ибо должны быть выложены в облако  :wall
Надеюсь, что у вас сессия проходит в более щадящем режиме  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6741 : Июнь 07, 2018, 10,03:14 »
Ну да - нет, кто бы говорил!  nono
(Но палитра все равно нужна, листок бумаги, где можно посмотреть, как будут цвета сочетаться, а некоторые карандаши и смешивать можно). Так что нинада, ждем!;)
Да, палитра, сочетание цветов? Я ваще таких слов-то не знаю  ;D :o Но первую картинку сделала. Дойду до своего дневника, выложу :)

Про работу вообще как-то невесело читать! Пусть скорее все закончится!

Так интересно посмотреть про метро! Желаю, чтобы скорее достроили!

Да, грустно как-то про Бессмертный полк...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6742 : Июнь 07, 2018, 17,20:09 »
Лена, сколько красивых, познавательных и трогательных фото выложила... Посмотрела всё запоем.
Удачи на работе!!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6743 : Июнь 07, 2018, 21,56:27 »
Да, палитра, сочетание цветов? Я ваще таких слов-то не знаю
Ну да, ну да!
А картиночка-то получилась!  ;)
Так интересно посмотреть про метро! Желаю, чтобы скорее достроили!
Спасибо!
Следующая за нами станция опередила уже, вчера вот Собянин приезжал. Хорошо, что я успела на работу уехать, там такие пробки после 9 утра были!
https://www.youtube.com/watch?v=oZTFRLfSALA

Лена, сколько красивых, познавательных и трогательных фото выложила... Посмотрела всё запоем.
Удачи на работе!!
Спасибо, Танечка! hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6744 : Июнь 08, 2018, 10,35:43 »
А вообще, сколько примерно идти до ближайшей станции метро от дома?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6745 : Июнь 08, 2018, 11,17:17 »
Да, палитра, сочетание цветов? Я ваще таких слов-то не знаю  ;D
Совершенно не обязательно знать это :) Иногда даже лучше не знать, может шедевр создашь ;)

Следующая за нами станция опередила уже, вчера вот Собянин приезжал.
Вообще СТОЛЬКО станций метро уже открыли, даже те, которые начали рыть позднее вашей, а вашу всё никак...  :-\

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6746 : Июнь 08, 2018, 11,41:16 »
Совершенно не обязательно знать это :) Иногда даже лучше не знать, может шедевр создашь ;)
На досуге надо будет все-таки прочитать на всякий про это  ;) Про шедевр, как я уже сказала, слишком сильно, это для человека-то, который держал в последний раз карандаши в начальной школе. Или в садике? :) Ну когда их в руках обычно держат?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6747 : Июнь 08, 2018, 20,47:19 »
А вообще, сколько примерно идти до ближайшей станции метро от дома?
Если не жалко обувь, одежду и себя, то летом - часа 2.5 - 3... зимой - не знаю  :bm
А так - в среднем 40 мин на автобусе, с пробками - от часа до бесконечности, ночью за полчаса довезет - быстро и почти без остановок.
Вообще СТОЛЬКО станций метро уже открыли, даже те, которые начали рыть позднее вашей, а вашу всё никак... 
Таня, вот из сети чьи-то записи (нарочно сделала покрупнее, поэтому под спойлером) - там отмечено  галочками, построено ВСЕ, кроме нашего... И план-схема 1971 г., видно, что уже было и что планировалось. Опять же, построено все и еще сверх того... но не наше.
А у нас тоже уже 5 лет от первого забора, обычный стандарт строительства станции мелкого заложения - 3 года, в Саларьево и за 1.5 управились  :-\
Спойлер



Рисуйте-рисуйте, не филоньте! Поменьше теории, побольше дела!  :police: :bm
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2018, 21,41:56 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6748 : Июнь 10, 2018, 00,53:42 »
Началось!  :wall :wall :wall
Вчера выпустила крыс на крысодром в другой комнате (Ольгин диван), сама пока у них прибираюсь и другие дела делаю.
Вдруг - звук, движение... в комнату приходит Морозка...
Ловила некоторое время (хорошо, под диван не ушел, мы с ним вокруг клетки гоняли). Но теперь он дорожку проложил, прощайте, самостоятельные прогулки по дивану  :wall :wall :wall
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6749 : Июнь 10, 2018, 01,23:52 »
Вдруг - звук, движение... в комнату приходит Морозка...
Ему было интересно, чем ты там без него шуршишь. ;D Решил проверить.
Но дорожку проложил, это да... ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6750 : Июнь 10, 2018, 02,24:17 »
Он с тряпками, которыми вытирают столь любовно загаженные полки, давно знаком!
Просто от кого меньше всего ожидала, так это от виварца, они же вроде в лотках в тесноте всю жизнь проводят, просторов должны по идее бояться  ???
Ну ничего, вот только что ушел Агапит  :P Практически под диван... Но все же возраст сказывается, год назад на даче он метался, как дикий пасюк, уворачивался и прятался - фиг поймаешь. А сегодня он спокойно вышел на середину комнаты и дался в руки...
Дала сейчас крысам для развлечения абрикосовые косточки. Чувствую, спать сегодня не придется  :bm
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6751 : Июнь 10, 2018, 10,19:33 »
Лена, не пугай так! Фразу "только что ушел Агапит" нервные крысоводы воспринимают плохо  :bm
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6752 : Июнь 10, 2018, 10,22:30 »
Ага, я сама еще вчера заметила  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6753 : Июнь 10, 2018, 11,08:20 »
Фразу "только что ушел Агапит" нервные крысоводы воспринимают плохо  :bm
Ага. Хорошо, что сразу после было
Практически под диван...
Я даже не успела испугаться. ;D

А под абриксовые косточки спится очень хорошо, мне, по крайней мере...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6754 : Июнь 10, 2018, 11,12:17 »
Ну там еще и смайлик был совсем не трагический  ::)
А косточки (как и какашки) они мечут из клетки на большие расстояния, так что недолго меня мучили  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6755 : Июнь 10, 2018, 11,36:53 »
У меня знакомая молодая мамашка, когда ей звоню а она не может ответить, она пишет мне смс: усыпляю дочку.
Каждый раз меня переколбашивает конкретно  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6756 : Июнь 10, 2018, 19,17:19 »
 icon_lol  Великий и могучий русский язык

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6757 : Июнь 10, 2018, 21,10:10 »
у нас сессия полегче слава богу. так журнал выкладача заполняем за весь семестр (расписываем пары по дням и часам), я протоколы делаю и сборник за неделю сверстала студенческий.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6758 : Июнь 22, 2018, 10,03:01 »
Если не жалко обувь, одежду и себя, то летом - часа 2.5 - 3... зимой - не знаю  :bm
А вот когда новую доделают, будет сколько?

Но теперь он дорожку проложил, прощайте, самостоятельные прогулки по дивану  :wall :wall :wall
Да уж, проложенные дорожки - это главное начать!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6759 : Июнь 23, 2018, 14,02:45 »
Лучше абрикосовых косточек могут быть только грецкие орехи))