Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468317 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5700 : Июнь 08, 2018, 10,16:12 »
ТТТ на них! Пусть подружатся и спят вместе!

Камушек он не грызет?
Может сушку ест больше чтобы зубки сточить?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5701 : Июнь 09, 2018, 02,14:05 »
Йеесс! Застукала кого-то из мышей в одном спальнике с Георгием.
Как говорил Кот Матроскин - уррра, заработало!!
 yahoo
Это просто замечательно! Для Гоши сейчас очень важна псиxо-эмоциональная поддержка другиx крысей. hb
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5702 : Июнь 09, 2018, 14,37:33 »
Ну, у нас всё "что ни день - то новый бантик" (привет, Наташа NStep!)
Вчера был большой спасательный день – спасли и пристроили – для разнообразия – не крысу даже, а красноухую черепаху. Черепаха (парня). Жил у гм…***дака, без воды жил, тот кормил его колбасой. У парня рахит, деформация панциря, ладно хоть в начальной степени, значит есть шансы, что при правильном содержании все восстановимо. Черепахена пришлось перевозить из соседнего Кургана, зато новое ПМЖ ему нашлось что надо! Удалось определить его в оранжерею при биофаке, там в оранжерее прудик, в прудике живут карпы кои и сородичи – красноухие черепахи. После карантина под наблюдением биологов наш Федя, надеюсь, тоже туда подселится. Ни в одной самой зажиточной квартире таких условий для него бы не нашлось. Я жутко довольна и очень признательна и благодарна нескольким людям, помогавшим и участвовавшим в этой спасоперации. Лишнее подтверждение  и пример к действенности моей любимой фразы: когда мы едины – мы непобедимы!
А еще вчера спасен был крыс. Вот чисто чудом и еще самоотверженностью Ольги Borolgin. Там такая неблагополучная семья и такая всего лишь тридцатилетняя, но пьющая и детная мамочка. Кинули мне перепост из местной мамской группы что, дескать, срочно заберите крыса. Я ей написала в личку, еще наша девушка написала – без ответа и привета. Уж не знаю, какие слова нашла Ольга, но та с ней пошла на контакт. У Ольги сессия-экзамены, после работы репетиторство, по здоровью предынфарктое состояние, но она ж туда к ней поперлась крыса выручать, и очень, как оказалось, вовремя: мамашка его уже собралась выпускать на улицу. «Ведь там тепло – прокормится».
Мальчик пять месяцев, худенький, никакого там корма крысиного или наполнителя, да что я говорю – клетки даже не было у него, жил в магазинной картонной коробке на бесплатных рекламных газетах. Проссанный до рыжины, башка в порфирине прямо красная,  аромат такой, что видавшая виды наша Ольга нос зажимала, когда его в переноску тарила. Мыть его пришлось конкретно, прямо мыть, с амвеем! В результате получился (угадали!) хасёночек, с красивым перецветом, шладкий, ласковый. Куда только девать теперь это сокровище, вот в чем вопрос.
Мать его выпускать на улицу собиралась из самых гуманных сображений: ее малая, 2,5 года, так жулькала и мучала крысу, что даже страшно далекая от крысолюбства тетенька решила, что лучше отправить зверя на улицу, на вольные хлеба. А, про хлеба, понятное дело: кормили они его макаронами с котлетой. Весит 300 г в пять месяцев, ни сильно разжирел на макаронах.
Вобщем, сначала мы думали что будет пипецоидный пипец, но вроде парнишка в достаточно удовлетворительном состоянии, по крайней мере без расчесов, хрипов, в ушах спокойно. Характер солнечный.
Такие вот то и дело приключения на мои нижние 90…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5703 : Июнь 09, 2018, 18,47:09 »
Аааа! Ну крыс просто супервезун - ему нашёлся дом! В рекордные сроки, и переправка нашлась.
А когда всё по шерсти - это значит, всё правильно!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5704 : Июнь 09, 2018, 19,56:59 »
Правильно, это Мой крысик, ждём домой
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5705 : Июнь 10, 2018, 00,47:04 »
Молодцы!  yahoo
Я всегда радуюсь, когда крысика берет кто-то из долгожителей форума. Это уж точно удача ему улыбнулась! :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5706 : Июнь 13, 2018, 11,15:45 »
Житие наше бурное, оно и веселое и грустное.
В праздничные дни гостил у меня Валюшин заяц Коська. А-бал-денный крыс, жизнерадостный и позитивный. Козликом везде скачет! С дивана при том не слезает (мечта крысовладельца). Руки лижет и цалуется. (Ест всё, очень любит детей… ну, это меня уже понесло). Прекрасно сдружился с моими мелкомышами и вполне корректно себя вел с Георгием, хотя по первости я его оберегала (Гошу) и без присмотра не оставляла. Вобщем, чистое сокровище, а не крыс. 300 грамм золота, причем золото, по сравнению с ним, тфу, тупой мертвый металл. Мой внутренний голос изругал меня распоследними словами, самое мягкое было «дурища». Такую крысу своими руками отдавать!
Я, как могла, ему (внутр.голосу) объяснила, что крыса – не наша, крыса – Валина, у нас транзитом. Слава Богу, что уже всё благополучно совершилось: сегодня Коська уже приехал в свой новый дом. Дай Бог, чтоб на долгую и счастливую жизнь!
Мыши вечером уже сразу пригрустнули – а где наш веселый друган? Так с ним было весело втроем скакать и играться.
 
перебивочка
 
Передав Коську в надежные руки «проводника КрыСВ-вагона», возвращаюсь по перрону к железнодорожному мосту, и тут меня тормозит дежурный по перрону…дежурная… наша бывшая крысовод Настя.
- О, какая встреча! Ну как Вы?
- А как Вы? Контрабанду опять отправляете?
- Конечно, а как же!!
 
Ну и без печалей крысоводов не бывает… Что-то резко стало хуже Георгию, и я теперь даже не знаю, как могу ему помочь и сколько мы протянем. Второй вечер подряд сильнейшие дыхательные приступы, и если позавчера мне хоть как-то удалось купировать эту ужасную одышку, то вчера я просто чуть в отчаяние не впала. Когда все мыслимые препараты были поставлены, оставалось только молиться.
В выходные-праздничные дни было намерение свозить его на рентген, сейчас думаю – наверное, к лучшему, что не повезла: любой стресс и любая лишняя нагрузка для него губительны. Вот и безо всяких перевозок, просто на прогулке, Гоша начинает тяжело дышать – и боками, и пастью, и все это длится так долго и мучительно (у меня перед глазами сразу Оливер встает, всё сердце у нас с Наташей тогда изорвалось от бессилия помочь ему).
Я уговариваю мальчика пожить со мной подольше, но лишь бы без этой ужасной одышки. Ведь он так ожил и приободрился за это время, видно, что стал удовольствие от жизни получать. Не хочется терять его, когда только-только вкусил он хорошего. И, думаю, что я поотменяю ему всю терапию вообще нафиг. То, что у него внутри, явно запущено настолько, что не лечится. Симетикон бы только получалось скармливать, и то бы хорошо.
Мыши молодчинушки у меня, они приходят его греют, они его выкусывают – Джонька у нас главный по выкусыванию, он и мне с упоением маникюры делает. Всё только-только наладилось, удобная клетка, долгий выгул… Ангелы и ангелы-крысы, помогите пожалуйста нам!
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5707 : Июнь 13, 2018, 11,43:39 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5708 : Июнь 13, 2018, 11,45:29 »
А Коська уже Валентину зализывает  :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5709 : Июнь 13, 2018, 15,56:28 »
Вечерами делаю для Георгия хороший уютный крысодом. Так хочется, чтобы он дожил и пожил. 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5710 : Июнь 13, 2018, 16,59:54 »
Космо чудный мальчик!!! Нагулялись, наласкались, уссал все что смог.
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5711 : Июнь 13, 2018, 18,10:43 »
Да уж, метит он прям как пожарная машина!
Хочет остаться, застолбить территорию и стаю. 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5712 : Июнь 13, 2018, 18,25:37 »
Вот откуда в таком моленьком крысике, столько жидкости?!  С поилкой разобрался, пюрешки с ветомом наелся, спать укладываемся.
Спасибо за Космо!!!
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5713 : Июнь 13, 2018, 18,57:36 »
Живите счастливо, тьфу на вас!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5714 : Июнь 13, 2018, 23,39:19 »
Пусть подольше мальчик поживет!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5715 : Июнь 14, 2018, 07,44:15 »
Состояние у Гоши как-то мне совсем сейчас надежд не внушает.
 :-\
Когда мне его первого июня принесли, я надеялась на лето, а может даже и на полгода, ну никак уж не на всего полмесяца.
Такое сочувствие ко всем этим бесконечным, бесчисленным крысонькам, которые прозябают и мучаются в сотнях тысяч квартир у полнейших рас3,14дяев, без лечения, без ласки…Я каждый раз потрясено понимаю, что вот эта страдающая крыса – она как личность гораздо более глубокая, мудрая и ценная, чем недоэволюционировавшие приматы, по злому стечению обстоятельств распоряжающиеся ее жизнью, здоровьем и свободой.
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5716 : Июнь 14, 2018, 08,34:35 »
Гошинька, держись. Ты же вытянул счастливый билетик, не упускай свой шанс!
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5717 : Июнь 14, 2018, 15,56:41 »
Сердце болит за Гошу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5718 : Июнь 14, 2018, 18,25:28 »
 Гошенька умер.
Не дождался меня, плохо совсем ему было, и меня рядом не погодилось.
Сейчас пока все смотрят футбол, сходила, его схоронила. Неподалеку от Маши.
Так никогда и не узнаю о нем ничего...

Но буду помнить - это без сомнения.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5719 : Июнь 14, 2018, 18,29:21 »
Легкой дороги малышу :'( :'( :'( очень жаль, что не успел пожить в любви и заботе  :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон