Автор Тема: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?  (Прочитано 19679 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #20 : Апрель 11, 2015, 09,35:50 »
Оля, каких пилюлях?

Нель, в этой теме вначале речь идет о сайте http://www.piluli.ru/

Если на форуме замутим оптовую закупку (хоть где, надо провести совместный мониторинг по сайтам и складам) то я буду брать сразу на клуб, ибо *опа со шприцами настала.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #21 : Апрель 11, 2015, 09,43:00 »
 А у нас со съемной 2,5 стоят, а рыжие 5 рублей за штуку...

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #22 : Апрель 11, 2015, 10,10:39 »
Со съемной в Крысоте так примерно и стоят. Но если курс уколов долгий или уколов много не каждая коза даст такими колоть. Покупала пачку хороших шприцов за 160 10 шт.  Оптовый заказ хороших шприцов сделать имеет смысл.
Погуглю...

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #23 : Апрель 11, 2015, 12,03:55 »
имеет - не то слово, особенно, если учесть, что пачки хватает на 5 дней при условии, что ни один шприц случайно не запОрот (я один раз после набора лекарства колпачек одела так, что игла у меня сбоку через него вышла  :ass )
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #24 : Апрель 11, 2015, 18,55:54 »
Я для в/м уколов использую только с иглой 30G, правда такие шприцы сейчас особенно дорогие. Я их обычно покупаю помногу, штук по 300, поэтому небольшой запас у меня пока есть. А так самое дешевое место где я их раньше находила и покупала еще до того как доллар вырос - 03 маркет. Сейчас посмотрела у них тоже весьма вкусный ценник стоИт, 1050р за 100шт. Вроде сравнительно не дорого. Ссылка под спойлером, может кому-то пригодится.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #25 : Апрель 11, 2015, 19,26:10 »
 Вот, у нас такие же. Выходит за 100 штук 500 рублей. ::)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #26 : Апрель 11, 2015, 19,44:21 »
значит из Кургана тянуть будем  ;D
я такие последний раз брала по 160 за 10 шт, так что 1050 за 100 штук - очень приятненько
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #27 : Апрель 11, 2015, 19,45:15 »
До того как доллар поднялся они столько и стоили. Может это остатки распродают у вас? Или раньше еще дешевле было?
Кстати если такие шприцы у вас можно купить по 500р за 100шт, то я бы штук 300 прикупила на будущее. Вы на УЗ не собираетесь случаем?
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2015, 19,49:46 от Alexz »

Shazy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Пушкино
    • Имя: Ольга
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #28 : Апрель 11, 2015, 22,31:42 »
В 03 маркет вчера узнавала - говорят, закончились, и когда будут - неизвестно ((

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #29 : Апрель 11, 2015, 23,08:15 »
Вот, у нас такие же. Выходит за 100 штук 500 рублей. ::)
по такой цене я бы тоже присоединилась, только шприцы с иглой на 12,7мм штучек на 300.
только на усатые не попадаю   shuffle
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #30 : Апрель 12, 2015, 00,55:00 »
 Я в Москву пока не попадаю в ближайшее время, когда будет возможность с оказией отправить-сообщу.

 Завоз новый. До этого я в Пермь выкупала остатки, а потом себе почти все, что они привезли. ;D


 У нас тут тоже есть цены и по 16, и по 20 рублей, но в медтехнике такие приятные цены.

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #31 : Апрель 12, 2015, 06,36:06 »
Я последний раз,примерно месяц назад, у нас заказывала через аптеку инсулинки 8 мм игла,на 1 мл.,с красным колпачком. Привезли -2100 руб за 100 штук.Получается пачка 10 штук-210 руб,1 шприц-21 руб. У вас всё же арифметика поприятней.  ;D
Ну а куда деваться.  :-\ Есть у нас в продаже корейские инсулинки,на 13 игла,очень острые,но я всё равно остерегаюсь такой иглой колоть.
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #32 : Апрель 12, 2015, 10,41:44 »
звонила в "медтехнику" - говорят что по 5 руб. у них только иголки а не шприцы  ???
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2015, 14,04:00 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #33 : Апрель 13, 2015, 14,46:53 »
Девчата, москвичи, попробуйте уточнить наличие и актуальность цены здесь http://idiabet.ru/product_19501

Если еще есть в наличии, мы бы заказали на клуб сразу не меньше 500 шт.

Добавлено [time]Апрель 13, 2015, 17,41:02 [/time]
Казанцы, в Елабуге сейчас есть 30G (с короткой несъемной иглой) на 100 и.е. по таким ценам:
1 мл - 130р.
0,5 мл - 145р.
0,3 мл - 190р.
(за 10 шт.) 

Есть и 29G u-100 №100
1 мл- 1400р.
0,5 мл - 1550р.

Подробности http://mlrt.ru/product/shprits-odnorazovyij-insulinovyij-mikrofajn-plyus-05-ml-030mmh8mm-30g-10-u-100-bekton-dikkenson-69211
По России отправляют почтой.
Менеджер
Спойлер
8(85557)7-00-00 Михаил

Добавлено [time]Апрель 13, 2015, 17,43:09 [/time]
ДАВАЙТЕ делиться информацией, ведь шприцы нужны всем!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2015, 15,44:13 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #34 : Апрель 13, 2015, 17,40:49 »
Девчата, москвичи, попробуйте уточнить наличие и актуальность цены здесь http://idiabet.ru/product_19501

Пробовала туда звонить - все время занято.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #35 : Апрель 15, 2015, 18,30:33 »
 В общем, завтра пойду уточнять у менеджера. Но пока инфа такая: со съемной иглой 2,5, без 5,5.
 В наличие у них всего штук 30. Если кому-то надо, могу выслать почтой. Человек на 5 получится рублей по 50.
 Заказ в течении недели приходит. Себе буду штук 200 заказывать. Сказали при большом заказе возможна скидка.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #36 : Апрель 16, 2015, 14,26:06 »
Сказали при большом заказе возможна скидка
а конкретно: по 11.20 руб. за штуку будут BD Micro-FinePlus объемом 1 мл и по 12.50 руб. за штуку - объемом 0,5 мл. такая вот скидка  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #37 : Апрель 16, 2015, 15,26:13 »
Всегда заказываем вот тут оптом: http://www.garant1.ru/ Без проблем, очень нравится, что всегда в наличии шприцы SFM на 0,5 с иглой 8 мм (на мой взгляд, самые удобные). Сейчас они уже, конечно, не по 4 рубля, как раньше, но по 7,62... На 12,7 та же цена. Это никак не 200 за 10 штук. Оплата по безналу, работают четко. Единственный минус для нас - безлошадных подмосковных жителей - поездка в попу мира на улицу Красная Сосна. У самих пока запасец есть, но если кто на машине или рядом живущий решится на оптовую закупку - присоединимся на несколько сотен штук.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2015, 15,28:38 от kiiroi_neko »
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Shazy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Пушкино
    • Имя: Ольга
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #38 : Апрель 16, 2015, 16,37:52 »
В общем, завтра пойду уточнять у менеджера. Но пока инфа такая: со съемной иглой 2,5, без 5,5.
 В наличие у них всего штук 30. Если кому-то надо, могу выслать почтой. Человек на 5 получится рублей по 50.
 Заказ в течении недели приходит. Себе буду штук 200 заказывать. Сказали при большом заказе возможна скидка.

Я бы тоже штук на 200 присоединилась, старые запасы заканчиваются ((

Engineer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Северск, Томская обл.
Re: Вопрос Где вы покупаете шприцы инсулиновые?
« Ответ #39 : Апрель 16, 2015, 17,23:58 »
Товарищи, а вы не смотрите в сторону стеклянных шприцев? Правда к ним иглу еще надо...