Автор Тема: сбор подписей против женщин-живодеров_Нижний Новгород. Надо помочь!  (Прочитано 3569 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
В Нижнем Новгороде еще с 2012 года, на протяжении уже шести лет, семья Родионовых устроила концлагерь для животных, который местные называют «фабрикой смерти». В поселке Каменный овраг и в 3 квартирах в городе, принадлежащих матери Инны Родионовой - Н. Б. Родионовой («педагогу», преподающей в музыкальной школе). Пока ни зоозащитникам, ни полиции не удавалось прекратить этот непрекращающийся живодерский беспредел. В эту субботу нижегородцы проведут пикет и сбор подписей с требованиями.
Подробно ситуация описана в обращении главе города Панову, все ссылки, фото и видеоматериалы – в специальной группе ВКонтакте vk/com/inna_kamennyi_ovrag
Крысоводы, давайте поможем нижегородским зоозащитникам прекратить этот жестокий кошмар!
Для этого нужно РАСПЕЧАТАТЬ подписной лист и собрать подписи хотя бы еще 7 человек кроме вас.
Фото или скан подписного листа необходимо отправить либо по емейлу на адрес зоозащитника-организатора
Спойлер
либо вконтакте в группу Живодерня в Каменном овраге vk/com/inna_kamennyi_ovrag

Да, наша форумчанка Анна cabra-loca сейчас активно занимается этим, не жалея сил и времени.

Подписные листы иногородних нужны для того чтобы во время пикета в Нижнем Новгороде 26 января и телевидению и властям зоозащитники Нижнего Новгорода могли доказать, что это проблема не конкретного поселка или города, что она волнует жителей страны и должна быть наконец решена!

Также можно принять участие в онлайн-флешмобе: запишите на телефон короткий видеоролик (от 20 сек. до 1 минуты), озвучив ваше личное отношение к живодерам и ваши требования. (ВНИМАНИЕ: удержитесь от высказываний и призывов, которые могут быть расценены как экстремистские). Видео также отправляйте в инициативную группу vk/com/inna_kamennyi_ovrag


Если у вас есть знакомые в Нижнем Новгороде, попросите их найти время и прийти в эту субботу на пикет.
26 января с 14 до 16 ч. на площади Маркина, за памятником. Пикет согласован с властями.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cabra_loca

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2039
  • Город: Нижний Новгород
  • Крысы тоже люди, только маленькие и умные.
    • Имя: Анна
Спасибо большое за помощь , Оля!

И так мы провели пикет , собрали подписи
https://vk.com/wall-174058255_2107

Мы не теряем боевого духа. И ждём судов по 245 статье. Все это очень тяжело и сложно, но кто кроме нас !

Ps. Всем, кто меня помнит ). Я всё ещё, да, беру крыс бомжиков, и других видов товарищей, свинок, песчанок ))
В моей памяти всегда со мной мои ушедшие зверьки..