Автор Тема: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !  (Прочитано 782193 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #60 : Май 02, 2013, 19,22:13 »
 ;D ;DСамая хитрая, пронырливая крыса ;D ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Leonastya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #61 : Май 02, 2013, 23,36:26 »
Господи, какие замечательные звери!)) Особенно классные, где "на Генсека похожи", я таких не видела никогда)))  ^^ nyam

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #62 : Май 02, 2013, 23,42:37 »
Спасибо, я очень рада что крысинды Вам понравились!! Я , честно, тоже первый раз таких приобрела ;), даже не думала что будут такими ;D До этого были классические лысики... Заходите к нам, будем рады!! hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #63 : Май 03, 2013, 17,52:12 »
две сосиськи ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #64 : Май 03, 2013, 21,14:32 »
Да, отъелись ;D ;D наконец!! yahoo

Добавлено Май 03, 2013, 23,23:44
Юный крысовод-воспитатель и свинк Чейз в своем  "бунгало"
« Последнее редактирование: Май 03, 2013, 23,23:44 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #65 : Май 04, 2013, 04,12:42 »
Здрасти hb Мы к вас с ответным визитом) Какие ж крысявки классные, трансформеры-хамелеоны ;D 2 фото от 26 апреля - сил моих нет, такая крыса милая)) А валяют друг дружку на первомай - супер! У меня лысиков ещё не было, я к шерстяным зверям пока что тяготею, но чует моё сердце, что так будет не всегда... Будем вас читать, крысулям привет и затискать всех :D hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #66 : Май 04, 2013, 09,17:34 »
Алиса, очень рады, милости просим!!! yahoo yahoo hb Я  сначала не представляла как "лысую гадость ;D ;D ;)" можно не только дома содержать, но,и в руки брать ;D ;D, а когда у нашей Адельки родилась парочка "гадостей ;D", я с ними повозилась, то поняла, что любовь моя к ним навеки ;) ;) Вот так и появились наши нынешие крысявки ;D ;D, мы специально именно лысиков искали ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #67 : Май 05, 2013, 00,44:05 »
Вообще, надо бороться с неприязнью многих людей к крыскам, пропаганду типа вести)) А то частенько бывает, скажешь, что у тебя декор. крыски живут - а собеседник тебе "о господи" и отвращение на физиономии показывает nono Сразу видно, что никогда человек с крысами не общался. Устроим массовое внедрение крыс в каждый дом icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #68 : Май 05, 2013, 01,36:42 »
Rattik Rattik Rattik   Крысы покоряют своим обаянием! Нереально просто рассказать человеку, какие они хорошие, чтобы он их полюбил. Даже фото и видео не поможет. Но при личном контакте невозможно удержаться - влюбляешься с первого взгляда тисканья и навсегда love2 love2 love2
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #69 : Май 05, 2013, 10,59:35 »
Вообще, надо бороться с неприязнью многих людей к крыскам, пропаганду типа вести)) А то частенько бывает, скажешь, что у тебя декор. крыски живут - а собеседник тебе "о господи" и отвращение на физиономии показывает nono Сразу видно, что никогда человек с крысами не общался. Устроим массовое внедрение крыс в каждый дом icon_lol
Не всегда пропаганда помогает.. ;)Как -то заехала ко мне знакомая, увидела крыс, подошла к клеткам, вроде посмотреть и  погладить хотела, а мои потянулись к ней с "проверкой", так она в ужасе отскочила (только что не заорала >:(), и потом сказала, типа того что, когда твоя Адель родила, надо было весь выводок в туалете утопить..как ты такую гадость дома держишь...После этого все отношения у нас с ней  закончились...

Добавлено Май 05, 2013, 11,05:15
Rattik Rattik Rattik   Крысы покоряют своим обаянием! Нереально просто рассказать человеку, какие они хорошие, чтобы он их полюбил. Даже фото и видео не поможет. Но при личном контакте невозможно удержаться - влюбляешься с первого взгляда тисканья и навсегда love2 love2 love2
Мне кажется, что все-таки у человека должно быть большое доброе сердце, тогда крыски прочно в нем поселяются...А если есть какая-то червоточина, то и любовь к грызюхам под большим вопросом ;)
А вообще, сегодня большой праздник, всем кто заглянул в наш дневничок: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Май 05, 2013, 11,05:15 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Leonastya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #70 : Май 05, 2013, 16,23:40 »
Воистину Воскресе!!!
Я вот тут тоже выскажусь, можно?)) А то меня уж очень эта тема задевает!) Я вообще не понимаю, как можно одних животных любить, а других не любить, это получается, что на самом деле человек животных и не любит, а просто для собственного "любования", или как сказать, заводит себе мини-собачку или кошечку, и все - остальных зверей не существует. Я и сама никогда не была фанаткой крыс, но говорить, мол, фу, что это за гадость - никогда бы в голову не пришло, просто я не думала, что я их когда-то заведу.
Я с Вами полностью согласна, каким бы челолвек хорошим ни был с превого взгляда, если он не любит зверей, и в том числе и крыс, или, извините конечно, может сказать, что утопить надо было - я считаю, что тут уже не поможешь, для меня это самый главный показатель, я от таких людей уже ничего хорошего не жду и стараюсь держаться подальше) Когда мне кто-то начинает говорить, что фу, у тебя крысы - я сразу говорю, что не надо будить во мне крысу-мать и обижать моих зверей, а то загрызу я))) 
Я уже тоже думала, что бы такое можно было придумать, чтобы начать нести в народ понимание, что крысы - милейшие добрейшие животные.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #71 : Май 05, 2013, 16,38:04 »
Насть, я полностью с Вами согласна hb..Сегодня вот в тележурнале прочитала интервью с Екатериной Стриженовой, где она упоминала о том как вела выпуск Доброго утра со змеей и долго себя долго уговаривала что "это змея, все-таки не КРЫСА и не таракан, значит я выдержу" >:( >:(...Вот и что на это сказать (вот она антикрысиная реклама)??!!...а она была мне симпатична..А рекламой наших любимчиков как раз и служат выставки типа "Усатых звезд" (народу было много, не все однозначно воспринимают крыс, НО...там их можно и погладить и в руках подержать и сделать для себя выводы ;)).
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #72 : Май 06, 2013, 02,09:04 »
Если человек говорит, что кого-нибудь ("гадость") надо было утопить - то данного человека самого хорошо бы окунуть головой в водицу, причём желательно не в особо чистую... Для профилактики подобных взглядов susel
Понятно, что каждому могут быть ближе и милее какие-то определённые животные - кому кошки-собачки, кому игуаны и крокодилы, но, извините, фильтруйте базар, как говорится nono
 rcry
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #73 : Май 06, 2013, 09,42:21 »
Ну вот с такой категорией людей общение быстро заканчивается ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #74 : Май 07, 2013, 09,33:48 »
А сколько сейчас девочкам? Такими упитанными кажутся))) или только кажутся?)
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #75 : Май 07, 2013, 09,42:19 »
Малышкам сейчас  2 месяца и 3 недели  ;) Сначала, когда их привезли, они были тощенькими и маленькими, но, сейчас кушают хорошо, но, я бы не сказала что они перекормлены. Снимки стараюсь делать покрупнее ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #76 : Май 07, 2013, 10,38:10 »
Малышкам сейчас  2 месяца и 3 недели  ;) Сначала, когда их привезли, они были тощенькими и маленькими, но, сейчас кушают хорошо, но, я бы не сказала что они перекормлены. Снимки стараюсь делать покрупнее ;)
вот и я думаю, что вроде по сравнению с рукой небольшие, а так толстенькие такие))) моя лысая только сейчас после полутора лет начала толстеть, а до этого 270 стабильно))
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #77 : Май 07, 2013, 11,33:00 »
Мои предидущие лысики были крупненькие (но. они домашнего "изготовления" ;D ;)), мальчик в год весил 520 гр, а девичка 350 ;) (после полутора лет они почти  все укрупняются), мама тоже у них крупненькая была.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #78 : Май 07, 2013, 12,42:26 »
Мои предидущие лысики были крупненькие (но. они домашнего "изготовления" ;D ;)), мальчик в год весил 520 гр, а девичка 350 ;) (после полутора лет они почти  все укрупняются), мама тоже у них крупненькая была.
Это не так уж и крупненькие, это нормальненькие))))))

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: СфинксоЕжики или кто-то еще!!
« Ответ #79 : Май 07, 2013, 12,54:46 »
Те малыши уже ушли... :'( :'( Да и вообще, от генетики и условий содержания тоже многое зависит.Главное чтобы здоровые и веселые крысяндры были ;) ;), а вес не главное ;) ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0