Автор Тема: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !  (Прочитано 782268 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #240 : Июль 28, 2013, 00,25:57 »
Я б с удовольствие, но ехать под предлогом "стырить овощи".. мне кажется меня реально кому нибудь да покажут для справочки  ;D
Не, не стырить, а взять для крысопрокорма ;D ;D...У нас тут желающих свиснуть что-нибудь и без тебя хватает, а ты в гости едешь! ;D ;D ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #241 : Июль 28, 2013, 00,38:29 »
Неее, я еду как раз свистнуть, а все остальные по сравнению со мной будут "ехать в гости"  ;D И вообще. даже если я возьму пару баклажанов и по внезапной случайности мои его сожрут. Ты представляешь себе продольного колобка на  лапках, который ещё так слабо и тихо попискивает, когда ты его перекатываешь в клетку?
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 00,52:26 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #242 : Июль 28, 2013, 00,44:04 »
Лизавета, пощади меня!! icon_lol icon_lol icon_lol wub
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #243 : Июль 28, 2013, 00,54:00 »
Жанна, продлевай жизнь пока можешь!  :-* А вообще катить ТАКОЕ было бы прикольно. Ты только представь... оно будет метелить огрызками (лапками) как вентилятор изображая плывущий айсберг, а ты будешь ржать и катить его дальше. Ещё представь тыкнуть в него пальцем! Так этот кусок сала пол дня ещё волнами исходится будет !
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #244 : Июль 28, 2013, 10,11:02 »
Жанна, продлевай жизнь пока можешь!  :-* А вообще катить ТАКОЕ было бы прикольно. Ты только представь... оно будет метелить огрызками (лапками) как вентилятор изображая плывущий айсберг, а ты будешь ржать и катить его дальше. Ещё представь тыкнуть в него пальцем! Так этот кусок сала пол дня ещё волнами исходится будет !
Ради твоих приколов придется продлить ;) ;)!! icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #245 : Июль 28, 2013, 15,21:12 »
А то!  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #246 : Июль 28, 2013, 17,15:00 »
Девочки, как у вас тут весело! leb   Лысики прелесть! Люблю их разглядывать, наблюдать за ними, но в руки брать боюсь - у них такая нежная кожица, что мне кажется я могу случайно их поранить, или вообще порвать ;D
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #247 : Июль 28, 2013, 17,30:48 »
Спасибо что заглянули к нам hb hb!! Всегда рады! yahoo Это же хорошо когда есть человечек с которым можно повеселиться! yahoo Присоединяйтесь ;)!! Лизок частенько тут балагурит yahoo yahoo.  Лысики - это моя любовь.Они очень ориентированы на людей. Кстати,кожа у сфинксов очень нежная на ощупь, но, довольно упругая.Когда болел мой малыш- сфинксик Генрих, с трудом удавалось делать уколы, иногда игла гнулась. Если есть желание, берите их на руки, лысяшки это очень приветствуют!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #248 : Июль 28, 2013, 17,37:17 »
Игла, говоришь, гнулась? ;D Это ж что получаетсяу тебя не крыса а жопожелезоносец?  ;D Или щиткопопкобронь? Или ещё что нибудь из этой трудночитаемой компании?  hb Всех новеньких примем сердешно! Никого не обидим, но можем посмеятся неприлично поржать  ;D
СТООП как же я не замееетила! На фотке с огурцами один вырос, как нимб! Клааас! А остальные стандартные пиписьки даже не интересно. А если эти пипись....эммм огурцы замариновать будет очень вкусно! И никто не скажет что мы едим пись... В общем никто ничего не скажет! х) Жаль тогда крысюкам не достанется, нельзя же маринованные... А жаль. Пол письк.. жизни теряют!
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #249 : Июль 28, 2013, 17,40:57 »
Ну все, теперь буду лысиков на прочность проверять 8-)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #250 : Июль 28, 2013, 17,52:32 »
Игла, говоришь, гнулась? ;D Это ж что получаетсяу тебя не крыса а жопожелезоносец?  ;D Или щиткопопкобронь? Или ещё что нибудь из этой трудночитаемой компании?  hb Всех новеньких примем сердешно! Никого не обидим, но можем посмеятся неприлично поржать  ;D
СТООП как же я не замееетила! На фотке с огурцами один вырос, как нимб! Клааас! А остальные стандартные пиписьки даже не интересно. А если эти пипись....эммм огурцы замариновать будет очень вкусно! И никто не скажет что мы едим пись... В общем никто ничего не скажет! х) Жаль тогда крысюкам не достанется, нельзя же маринованные... А жаль. Пол письк.. жизни теряют!
Дружок, ты опять понеслась icon_lol icon_lol icon_lol, вроде еще не вечер icon_lol...Я еще поработать на благо семьи хотела ;)...как же так рано началось, я думала ШОУ будет ближе к ночи shuffle icon_lol icon_lol   У Генюшки кожа была пуленепробиваемая..Там подкова из огурца, а не нимб ;D ;D А огурцов-АЛЬБИНОСОВ не заметила что ль?Я им немного заморожу, вместе с тыквой и кабачком получать зимой будут;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #251 : Июль 28, 2013, 19,02:53 »
Ух тыыы! Белые огурцы О_О А кто это их так отчехвостил тооо! Ей богу голые огурцы!  shuffle Мама дорогая держите меня семеро О.о А почему ж они голые то. НАГИЕ ОГУРЦЫ, братцыыы! Это даже звучит прозаично... Нагой Огурец... ммм! А аббревиатура как упрёк "НО"
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #252 : Июль 28, 2013, 23,03:24 »
Ух тыыы! Белые огурцы О_О А кто это их так отчехвостил тооо! Ей богу голые огурцы!  shuffle Мама дорогая держите меня семеро О.о А почему ж они голые то. НАГИЕ ОГУРЦЫ, братцыыы! Это даже звучит прозаично... Нагой Огурец... ммм! А аббревиатура как упрёк "НО"
А название у голяшек ;D ;D "Белый ангел" shuffle
« Последнее редактирование: Июль 29, 2013, 00,12:26 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #253 : Июль 29, 2013, 00,02:59 »
Кто то не умеет цитировать  ;D Я уже заметила и за тобой это и за Аней вроде как. Вы там это... жмите клавишу "Предварительный просмотр" и зырте чо получилось из всего того, что вы нагромыхали в поле сообщения Х) Я так постоянку проверяю  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #254 : Июль 29, 2013, 00,07:50 »
Как у вас тут весело!!!

Жанн, какая нямка у тебя растет... Хочу частный дом :'( Как вспомню пребывание у Лешиных родителей - вышел утричком в огрод, нарвал-накопал себе завтрак... красота!!!

А лысые жопки умнички, через две решетки одуваны протащить! :D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #255 : Июль 29, 2013, 00,15:13 »
Кто то не умеет цитировать  ;D Я уже заметила и за тобой это и за Аней вроде как. Вы там это... жмите клавишу "Предварительный просмотр" и зырте чо получилось из всего того, что вы нагромыхали в поле сообщения Х) Я так постоянку проверяю  ;D
Ой, ну ладно старушку-то подкалывать ;D ;D ;)Некогда проверять ;D, за тобой по всем дневникам в погоне icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #256 : Июль 29, 2013, 00,20:55 »
Кто то не умеет цитировать  ;D Я уже заметила и за тобой это и за Аней вроде как. Вы там это... жмите клавишу "Предварительный просмотр" и зырте чо получилось из всего того, что вы нагромыхали в поле сообщения Х) Я так постоянку проверяю  ;D
нинада нинада на меня наговаривать!  nono Никогда у меня не было косяков с цитированием ;) Вот с ошибками, пропусканием букв - может быть ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #257 : Июль 29, 2013, 00,26:25 »
Как у вас тут весело!!!

Жанн, какая нямка у тебя растет... Хочу частный дом :'( Как вспомню пребывание у Лешиных родителей - вышел утричком в огрод, нарвал-накопал себе завтрак... красота!!!

А лысые жопки умнички, через две решетки одуваны протащить! :D
Весело у нас не то слово!! Лизавета расслабится не дает, зажигает ;D ;D Приезжай, угощу ;) Ты знаешь, частный дом , конечно, хорошо, но, если жить и работать где-то близко ну или на пенсии уже быть. А так бесконечная езда выматывает, да еще надо что-то делать на участке..У нас садовое товарищество, участки по 6 соток, у всех грядки, а у меня их 3+парничок и куча цветов (одних роз кустов 30 ;))..Соседи не понимают ;D ;D ;D
Лысьва одуванцы очень уважает!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #258 : Июль 29, 2013, 00,27:22 »
нинада нинада на меня наговаривать!  nono Никогда у меня не было косяков с цитированием ;) Вот с ошибками, пропусканием букв - может быть ;D

А я про Антуанетту. ты теперь не единственная Анная в нашей крысостае  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #259 : Июль 29, 2013, 00,30:21 »
А я про Антуанетту. ты теперь не единственная Анная в нашей крысостае  ;D
Так ты конкретизируй, а то не только меня приложила, но еще и Анюту приплела ;D ;D ;D
Кажется, сегодня простыла хорошо :o :o...Всю знобит :'(...Пойду полечусь и вернусь ;D ;D
« Последнее редактирование: Июль 29, 2013, 00,32:10 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0