Автор Тема: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !  (Прочитано 781943 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #280 : Июль 29, 2013, 23,24:13 »
У меня сестрица, помню, взялась на велосипеде по Воронежу кататься на учебу, через весь город, через центр, оживленное движение.. В общем, когда она куда то влетела и чуть не угодила под автомобиль, ее пыл угас, пересела на общественный транспорт. Весолипед восстановлению не подлежал :(
Так что осторожнее, девчата, по городам на великах кататься. У нас нету для этого условий :(
Я по тротуарам гоняю, поэтому осторожнее быть приходится пешеходам ;D  На самом деле они почему-то пугаются иногда, я хоть и быстро между ними проскальзываю, никого ни разу не задела.

Уже читаю на девятой страничке, а мой истерический смех уже успели обсудить и осудить в лицо пришедший после невыдержки папа.  ;D ;D Ну а что я могу поделать, когда настолько смешно?  shuffle А вы что, сами не читали книжку?
Ага - читала и тоже ржала в голос ;D  Книжка просто улетная, жаль обычные люди - некрысолюбители не поймут)))

Кажется, сегодня простыла хорошо :o :o...Всю знобит :'(...Пойду полечусь и вернусь ;D ;D
Выздоравливай hb  Хорошее средство от простуды - выдавить в кружку сок от 1 апельсина, 1 грейпфрукта и 1 лимона, и все это перемешать и выпить залпом перед сном. На утро от простуды и следа не остается ;)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #281 : Июль 29, 2013, 23,46:00 »
На тему одуванчиков - я вот как-то побаиваюсь своим уличные рвать или у тебя они на даче растут?
Соня, конечно, дачные...Уличные я бы не рискнула дать...

Добавлено Июль 30, 2013, 00,00:01
Я по тротуарам гоняю, поэтому осторожнее быть приходится пешеходам ;D  На самом деле они почему-то пугаются иногда, я хоть и быстро между ними проскальзываю, никого ни разу не задела.
Ага - читала и тоже ржала в голос ;D  Книжка просто улетная, жаль обычные люди - некрысолюбители не поймут)))
Выздоравливай hb  Хорошее средство от простуды - выдавить в кружку сок от 1 апельсина, 1 грейпфрукта и 1 лимона, и все это перемешать и выпить залпом перед сном. На утро от простуды и следа не остается ;)
Спасибо, Олечка!! hb Я все лимон с горячей водой пью, а вечером (2й день) пару зубцов чеснока заставляю себя сжевать. На работе пришлось сегодня эффералган шипучий пить и домой пораньше уйти... А про твой коктейль ни разу не слышала :o Завтра куплю грейпфрут и сделаю такую вкусняшку shuffle yahoo, а то болеть совсем не с руки!! ;)
Крысявки , конечно, суперкнига,когда попыталась в метро читать, поняла что на меня как на дуру смотрят окружающие, когда я в голос подхихикивать стала ::), пришлось оставить чтиво для дома ;D icon_lol Ты права что понять и оценить ее смогут только такие как мы ;). Сейчас читаю Ольгин дневник  на форуме  и тоже получаю море удовольствия! yahoo

Добавлено Июль 30, 2013, 00,04:37
Давай там прекращай знобиться! Нинада летом болеть nono
А я не умею цитировать shuffle  Научите?

Чтой-то не получается пока прекратить.. :'(.Да в такую погоду и  не мудрено простудиться, июль называется.. Вот завтра Ольгин рецепт с цитрусовыми испробую, может поможет!
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 00,04:37 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #282 : Июль 30, 2013, 00,39:32 »
О, я Крысявок прочитала за 2 дня)))
Ты давай там не болей! А цитрусовый коктейль и просто так очень вкусно пить)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #283 : Июль 30, 2013, 00,45:35 »
О, я Крысявок прочитала за 2 дня)))
Ты давай там не болей! А цитрусовый коктейль и просто так очень вкусно пить)
Как синхронно мы друг друга посетили!! Постараюсь не болеть, уговорили все ;)!! Я раньше сок грея с апельсином смешивала и минералки добавляла, тоже вкусняшка была ;) А с лимоном не пробовала, но, там , конечно, ударная доза витамина С ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #284 : Июль 30, 2013, 01,18:29 »
  А говорят, что вода с лимонным соком очень вкусна, особенно если не переборщить лимончиком х) А то глазки на лоб как у крабика вылезут и никто вас больше никогда не узнает х) Ибо будете таращится пожизненно. Я уже один раз такой ацкий коктейль намешала. Пол дня ходила с перекошенной харей как у выжатой тряпочки )  shuffle
  Кстате, вы знаете что это за окрас? девушка не знает, но сказала что крыса перецвела и были пятна на спине. " Я честно незнаю,но у неё по среди спины пятно,но от возраста оно выцвело" вот так. Перецветают хасочки, но возраст не уточнён, хотя крыса и выглядит молодо, но ей может быть уже поболее полутора лет.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #285 : Июль 30, 2013, 01,29:12 »
Я уж заскучать успела ;D, волнуюсь куда Лизок подевалась shuffle...а ты уже тута yahoo...да еще с такими ужасами и коварными вопросами :o ;) Я тоже про хасок знаю, а тут непонятно (да и не спец я по окрасам ;))...фотку бы увидеть...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #286 : Июль 30, 2013, 01,47:59 »
БЛИННН! Я Ж ФОТКУ ЗАБЫЛА ОТПРАВИТЬ! Вот я дурик. Ладно надо загладить вину ХД


Добавлено Июль 30, 2013, 01,48:44
А пропадала я потому, что у меня дома ещё есть мама, которая обожает игру одну и не следит за временем. Поэтому согнать её очень трудно и чуточку невозможно  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #287 : Июль 30, 2013, 19,58:25 »
Крыса...ну...обычная сиреневая дамбо ;D  В сиреневом цвете у меня открылась)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #288 : Июль 30, 2013, 20,04:16 »
А у нас сегодня ДНЮШКА у Тэсси, ей 4 месяца yahoo, а 10 дней назад я прохлопала :'( :'( Д.Р. у моих лысюнек-обожунек, им исполнилось 5 месяцев yahoo yahoo :-* :-*. По этому поводу девичек ждал сегодня с утра праздничный завтрак из риса с йогуртом и фруктового салата . Девочки мои хорошие, растите здоровеньким!!!

 
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #289 : Июль 30, 2013, 20,11:28 »
С днюшкой Тэссичку и лысявочек с прошедшим hb hb hb hb hb Здоровья, веселых дней и долголетия!!!
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #290 : Июль 30, 2013, 20,30:36 »
Кусю и Масю цулуть! А Тэсську облииизывать! Ибо она ценная весчь. она согревает лысиков  icon_lol
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #291 : Июль 30, 2013, 20,34:15 »
С днюшкой Тэссичку и лысявочек с прошедшим hb hb hb hb hb Здоровья, веселых дней и долголетия!!!
Cheburashka, спасибо большое!! hb Будем стараться!! ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #292 : Июль 30, 2013, 20,40:08 »
Жанн, ты не знаешь окрас, выше в твоём дневничке? Ну крыса реально РОЗОВАЯ  fly2
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #293 : Июль 30, 2013, 20,41:22 »
БЛИННН! Я Ж ФОТКУ ЗАБЫЛА ОТПРАВИТЬ! Вот я дурик. Ладно надо загладить вину ХД


Добавлено Июль 30, 2013, 01,48:44
А пропадала я потому, что у меня дома ещё есть мама, которая обожает игру одну и не следит за временем. Поэтому согнать её очень трудно и чуточку невозможно  ;D
По этомуфото я явно не определю...А маме всегда надо давать играть столько сколько хочет ;) Слава Богу, мне не грозит вытеснение из-за компа, т.к. Женюлька сама себе все компьютерно-телефонные дела покупает ;) yahoo yahoo, да и младшенький опланшетен yahoo yahoo

Добавлено Июль 30, 2013, 20,44:00
Кусю и Масю цулуть! А Тэсську облииизывать! Ибо она ценная весчь. она согревает лысиков  icon_lol
Лизунь, спасибо, дорогая!! hb hb Все уже обцелованы и облизаны.Щас еще по перепелиному яйцу отхватили и по-моему на беременных бегемотиков стали смахивать ;D
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 20,44:00 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #294 : Июль 30, 2013, 20,44:08 »
Ну тогда я вообще с вами никогда не увижусь если маме комп отдавать  :o Она же в отпуске!
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #295 : Июль 30, 2013, 20,46:10 »
Ну тогда я вообще с вами никогда не увижусь если маме комп отдавать  :o Она же в отпуске!
А вы график составьте!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #296 : Июль 30, 2013, 20,50:14 »
Ну да, ага! Как же) Мама считает что должна полноправно владеть компом столько, сколько хочет, потому что делает дела по дому. А я в противоречие ей считаю то же самое о себе за заслуги перед школой, ибо ещё год и гудбай хоум! (прощай дом)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #297 : Июль 30, 2013, 21,58:21 »
С Днем Рождения очаровательных именинниц hb



А коктейль цитрусовый мы даже дочке даем, когда она болеет. Хотя, некоторые говорят, что проще выпить стакан водки ;D  Самое главное - сделать это перед сном и сразу лечь под одеяло, иначе эффект почему-то теряется (не подумайте, что это я про водку ;D ). 
Как твое самочувствие?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #298 : Июль 31, 2013, 00,03:13 »
Ну да, ага! Как же) Мама считает что должна полноправно владеть компом столько, сколько хочет, потому что делает дела по дому. А я в противоречие ей считаю то же самое о себе за заслуги перед школой, ибо ещё год и гудбай хоум! (прощай дом)
Ох, какие у вас сложности icon_lol..Делите время  поровну ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #299 : Июль 31, 2013, 00,11:20 »
Ох, какие у вас сложности icon_lol..Делите время  поровну ;D
"Делите корону поровну" есть ещё сомнения, что это невозможно?)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.