Автор Тема: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !  (Прочитано 782087 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #540 : Август 18, 2013, 11,11:38 »
Крррасотааа!
 А помидорцы lad358 Хотела бы я сейчас с грядочки тепленький и пахнущий заточить, в магазине они все-равно не такие вкусные.
Спасибо, Лена!! Ты знаешь, я только пару лет как с помидоро/перечными делами завязалась ;) ;), раньше только цветочки...А на работе как-то почитали тех.условия на тепличную продукцию (как и на чем выращивается.. :o :o), и решила что все-таки один раз живем и летом можно себя "заставить" вырастить для своей семьи чистый продукт.Даже экзотика есть типа огурдынь и перца Колокольчик ;)... Магазин - это плоды со сплошными нитратами и гибриды производственного назначения, соответственно и вкуса нет...

Добавлено Август 18, 2013, 11,14:11
Пейзажи обалденные.
Тоже заготовки с мамой вовсю крутим-вертим, солим-парим ;D
Я вчера тоже налюбовалась....Зима длинная, гости-частые, вот и кручу ;D..
« Последнее редактирование: Август 18, 2013, 11,14:11 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #541 : Август 18, 2013, 11,41:40 »
Все над "бровями" твоих лысявок ржу ;D Такие они забавные ;D

А я не доросла еще до заготовок, максимум - Лешиной маме могу помочь когда она делает ::) Банок пустых дома была куча, так мы половину родителям, половину продали shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Janny12

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Moscow
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #542 : Август 18, 2013, 11,42:14 »
Спасибо, Алиса!! hb Тэсси она во всем как терминатор .... ;) ;D   А лысость сначала везде насвинячила, а потом решила оглядеться вокруг ;D ;D. эта фотка мне тоже оч. нравится ;)

О.. О!.. О!!! Какие у Вас тут крысорадости живут!  hb
Тессяндре-терминатору большие приветы от не менее терминаторной Тавушки с Рэтфорума!  lady
И да, судя по Вашему дневничку, сестренки ужасно похожи, причем во всем! И "лиловым глазом" покосить, и пошкодничать, а уж "поиграть в терминатора" - это вообще "наше все"!  8-)  ;D

А еще очень понравились Ваши крысолысости! Такие трогательные и "плиссерованные"!  wub Тесська-то их не сильно обижает? А то сестрица ее только так ко всем встречным-поперечным задирается, бандитка мелкая  vinsent Если бы не Ничкино воспитание, боюсь представить, что было бы..  ::)
Наши Крысиные побасенки на RatForum: http://ratforum.ru/index.php/topic,7992.msg442422.html#msg442422

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #543 : Август 18, 2013, 11,48:19 »
Вчера ходила ребятишек к школе собирала и увидела огромную вывеску на магазине DNS- магазин электроники, так там инопланетянин нарисован - а глаза, в особенности форма глаза как у сфинксов, фото задолжала тебе (это надо просто видеть) :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #544 : Август 18, 2013, 11,52:56 »
какая природа! ляпота!!! и вода....
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #545 : Август 18, 2013, 12,14:39 »
Крррасотааа!
 А помидорцы lad358 Хотела бы я сейчас с грядочки тепленький и пахнущий заточить, в магазине они все-равно не такие вкусные.
Ага, с белочком в виде червячка Х)

  Жанн, вот фотка х)

 Попугайся попугайся, тебе полезно Х)) Может передумаешь с крысолимитом и ещё кого примешь)

Добавлено Август 18, 2013, 12,15:16
Кстате пррода отпадная, если бы не тельце мужчинки в воде я б там рыбалку устроила бы ХД
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #546 : Август 18, 2013, 12,26:22 »
  Жанн, вот фотка х)

 Попугайся попугайся, тебе полезно Х)) Может передумаешь с крысолимитом и ещё кого примешь)
А мне фото очень понравилось. Обалденное. Крысье выражение мордочки подстать атрибуту под ним ;D ЗачОт
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #547 : Август 18, 2013, 12,34:39 »
Мне тоже фото понравилось) Так ему и надо, этому Homo Sapiens!!! ;D Больно много выпендривается ^^ Царь природы - это вообще КРЫСА shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #548 : Август 18, 2013, 14,19:46 »
Все над "бровями" твоих лысявок ржу ;D Такие они забавные ;D

А я не доросла еще до заготовок, максимум - Лешиной маме могу помочь когда она делает ::) Банок пустых дома была куча, так мы половину родителям, половину продали shuffle
Да, лысость она прикольная, муж теперь даже если газон на участке неровно клоками косит говорит "что ты цепляешься, это ж ХАРЛЕС -ДИЗАЙН" icon_lol icon_lol icon_lol Ржут все ;D  Мои первые-то были гладенькие розовенькие без единого клочка, а эти..... ;) ;)
Тебе без заготовок есть чем заняться ;)....Всему свое время!! Куча пустых банок - моя мечта...Я все время их докупаю..Куда-то идем, просят принеси там чего-нибудь из "закромов ;)"- несу...ну и банок как не бывало.. :'( :D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #549 : Август 18, 2013, 14,22:29 »
Немного не по теме... ;) Лето заканчивается, ночи у нас стали холоднющие, а днем температура поднимается в эти дни до 26..Идет сбор урожая, и пока продолжается купальный сезон, вода градусов 18-19...yahoo

а это вечер

айва японская
заготовки на зиму

Добавлено Август 18, 2013, 01,38:13
Спасибо, Олечка!! hb hb hb
Класснющие фоточки :-* вот бы сейчас покупатся..У нас пекло температура до 39..Ужасс крысявки лежат и не встают,или если встают водички попить..
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #550 : Август 18, 2013, 14,27:36 »
Все откоментили фотку, а Жанна для которой оно предполагалось промолчала  nono
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #551 : Август 18, 2013, 14,28:32 »
О.. О!.. О!!! Какие у Вас тут крысорадости живут!  hb
Тессяндре-терминатору большие приветы от не менее терминаторной Тавушки с Рэтфорума!  lady
И да, судя по Вашему дневничку, сестренки ужасно похожи, причем во всем! И "лиловым глазом" покосить, и пошкодничать, а уж "поиграть в терминатора" - это вообще "наше все"!  8-)  ;D

А еще очень понравились Ваши крысолысости! Такие трогательные и "плиссерованные"!  wub Тесська-то их не сильно обижает? А то сестрица ее только так ко всем встречным-поперечным задирается, бандитка мелкая  vinsent Если бы не Ничкино воспитание, боюсь представить, что было бы..  ::)
ОООООООООООО,
Jannyy12  yahoo yahoo hb hb hb!! А я сразу поняла что наша сестренка здесь hb hb hb yahoo yahoo yahoo yahooЗаходите к нам почаще (и еще хорошо бы меня на ТЫ ;))!!!! За лысостей СПАСИБО!! У моей стайки вечная борьба ;) Тэсська и Тавушка -крысы как под копирку ...все одно и тоже ;D ;D Антон постарался разнообразить жизнь крысоводов ;D ;)

Добавлено Август 18, 2013, 14,33:41
Ага, с белочком в виде червячка Х)

  Жанн, вот фотка х)

 Попугайся попугайся, тебе полезно Х)) Может передумаешь с крысолимитом и ещё кого примешь)

Добавлено Август 18, 2013, 12,15:16
Кстате пррода отпадная, если бы не тельце мужчинки в воде я б там рыбалку устроила бы ХД
Ой, мой шладкий!! Я по секрету скажу: "Жду давно фазу, черт с ним, с крысолимитом ;D ;D!!" Фотка супер, хоть и в готическом стиле!! Природа классная у нас! Мужчинка - мелкий мой крысовод ;)..Кстати,он с ребятами вчера на этом пруду ведро окуньков наловили после заплывов ;) ;)А в гости я тебя давно зову ;) ;)

Добавлено Август 18, 2013, 14,35:18
Вчера ходила ребятишек к школе собирала и увидела огромную вывеску на магазине DNS- магазин электроники, так там инопланетянин нарисован - а глаза, в особенности форма глаза как у сфинксов, фото задолжала тебе (это надо просто видеть) :-*
Я же лысофанат ;D ;D   Жду фотку ;D ;D ;D

Добавлено Август 18, 2013, 14,36:51
какая природа! ляпота!!! и вода....
Спасибо,Ivana!! Да, природа у нас такая ;)  И вода пока "купательная" ;)

Добавлено Август 18, 2013, 14,39:07
Царь природы - это вообще КРЫСА shuffle
ДА-ДА-ДА!! hb hb hb hb Крысы - это наше ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo leb
« Последнее редактирование: Август 18, 2013, 14,39:07 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Janny12

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Moscow
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #552 : Август 18, 2013, 14,39:39 »
ОООООООООООО,
Jannyy12  yahoo yahoo hb hb hb!! А я сразу поняла что наша сестренка здесь hb hb hb yahoo yahoo yahoo yahooЗаходите к нам почаще (и еще хорошо бы меня на ТЫ ;))!!!! За лысостей СПАСИБО!! У моей стайки вечная борьба ;) Тэсська и Тавушка -крысы как под копирку ...все одно и тоже ;D ;D Антон постарался разнообразить жизнь крысоводов ;D ;)

 leb
Ну.. на самом деле, не совсем здесь.. это просто хозяйка "в гости заходит"  ::)  shuffle
Дневничок-то один, на рэтфоруме.. да и тот с "белыми пятнами" многодневных пропусков.. а на нескольких ресурсах дневы сейчас не потяну просто по времени..  shuffle
Но да - "чукча не писатель, чукча в моем лице - мегачитатель" - так что в гости зайти - это завсегда, пожалуйста, так что ловлю на слове!  hb ;D ;) А тем паче - к вам.. ой, К ТЕБЕ!  ;) hb И в меня, пожалуйста, тоже "тыкай", хорошо?  lady

Да уж, Антоха во всю старается разнообразить крысожизнь, это точно!  4u  ;D
Кстати, о жизни: немножко беспокоюсь за лысостей - как они в борьбе-то с Тесськой? Просто у меня их никогда не было, но много слышала о нежности их умилительной шкурки.. А, судя по поведению Тесськиной сестрицы, плюшеваленкам должно доставаться ого-ого и ай-ай-ай сколько..  :o
Наши Крысиные побасенки на RatForum: http://ratforum.ru/index.php/topic,7992.msg442422.html#msg442422

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #553 : Август 18, 2013, 14,41:26 »
Класснющие фоточки :-* вот бы сейчас покупатся..У нас пекло температура до 39..Ужасс крысявки лежат и не встают,или если встают водички попить..
Алин, спасибо!! :-* :-* :-* hb У нас жара была послабее, но, крысюньки тоже тяжело ее переносили, даже лысики...

Добавлено Август 18, 2013, 14,54:16
leb
Ну.. на самом деле, не совсем здесь.. это просто хозяйка "в гости заходит"  ::)  shuffle
Дневничок-то один, на рэтфоруме.. да и тот с "белыми пятнами" многодневных пропусков.. а на нескольких ресурсах дневы сейчас не потяну просто по времени..  shuffle
Но да - "чукча не писатель, чукча в моем лице - мегачитатель" - так что в гости зайти - это завсегда, пожалуйста, так что ловлю на слове!  hb ;D ;) А тем паче - к вам.. ой, К ТЕБЕ!  ;) hb И в меня, пожалуйста, тоже "тыкай", хорошо?  lady

Да уж, Антоха во всю старается разнообразить крысожизнь, это точно!  4u  ;D
Кстати, о жизни: немножко беспокоюсь за лысостей - как они в борьбе-то с Тесськой? Просто у меня их никогда не было, но много слышала о нежности их умилительной шкурки.. А, судя по поведению Тесськиной сестрицы, плюшеваленкам должно доставаться ого-ого и ай-ай-ай сколько..  :o
Я тоже в твой днев заглядывать буду ;) hb hb, девчонки-то хороши :-* :-*, Антон все намекал на то что пора и у вас обзавестись дневничком shuffle, но,у меня тоже сил и времени не хватит.. :-\.Так что будем в гости ходить yahoo yahoo
Моя лысость очень боевая, спуска Тэссяндре не дают, дамбоушик Куська так вообще с ней не разлей вода, шкодят на пару ;) и в повалку спят.
Шкурка у них не защищена, поэтому бывают царапины, но и из Тэсська клоки летят частенько ;D Мася у нас доминант и Тэсська старается меньше задираться с ней, т.к. знает что получит нехило ;D
« Последнее редактирование: Август 18, 2013, 14,54:16 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #554 : Август 18, 2013, 15,20:20 »
  Я ХАЧУ В ГОСТИИИ!  shuffle Но тут моего желания мало :3 на дневничок сестрицы тоже зайду. Интересно же посмотреть на родню такой выдающейся крысы, как Тэсська х) Я ж всё собиралась в Воронеж скататся, но чую там меня никто не ждёт :D Да и родители бухтят мол деньги зря тратить. И погода паршивка не позволяет. Сейчас вроде как нормально, а раньше то жарко то ливни  :-\
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #555 : Август 18, 2013, 15,36:20 »
  Я ХАЧУ В ГОСТИИИ!  shuffle Но тут моего желания мало :3 на дневничок сестрицы тоже зайду. Интересно же посмотреть на родню такой выдающейся крысы, как Тэсська х) Я ж всё собиралась в Воронеж скататся, но чую там меня никто не ждёт :D Да и родители бухтят мол деньги зря тратить. И погода паршивка не позволяет. Сейчас вроде как нормально, а раньше то жарко то ливни  :-\
Таволга и Тэсська как близняшки во всем, как мы поняли ;) ;) Я же не в Воронеже....Да и погода у нас ничего ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #556 : Август 18, 2013, 15,41:41 »
Да, ты в Москве... а про Воронеж это я так... к слову вспомнила.  hb Пошла на Тави смотреть (Таволгу)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #557 : Август 18, 2013, 15,53:56 »
Да, ты в Москве... а про Воронеж это я так... к слову вспомнила.  hb Пошла на Тави смотреть (Таволгу)
Поделись потом впечатлениями!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Janny12

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Moscow
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #558 : Август 18, 2013, 16,16:55 »
Моя лысость очень боевая, спуска Тэссяндре не дают, дамбоушик Куська так вообще с ней не разлей вода, шкодят на пару ;) и в повалку спят...
Шкурка у них не защищена, поэтому бывают царапины, но и из Тэсська клоки летят частенько ;D Мася у нас доминант и Тэсська старается меньше задираться с ней, т.к. знает что получит нехило ;D
А-а-а.. Ну тогда ладно..  ;D
Раз боевые - то мне уж и не так страшно за них..  ;)
И, кстати, правильно, что есть кому мелочь повоспитывать, а не то задаминантят еще напару.. в обеих стаях.. в тогда бы был полный швах!  susel

elizavetka13, заходите-заходите! Гостям всегда рады!  hb
Наши Крысиные побасенки на RatForum: http://ratforum.ru/index.php/topic,7992.msg442422.html#msg442422

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики и кое-кто еще...
« Ответ #559 : Август 18, 2013, 19,57:45 »
А-а-а.. Ну тогда ладно..  ;D
Раз боевые - то мне уж и не так страшно за них..  ;)
И, кстати, правильно, что есть кому мелочь повоспитывать, а не то задаминантят еще напару.. в обеих стаях.. в тогда бы был полный швах!  susel

elizavetka13, заходите-заходите! Гостям всегда рады!  hb
Эта с позволения сказать "мелочь" старшеньких по весу и габаритам  уже перегнала...

Добавлено Август 18, 2013, 23,49:40
У девиц сегодня похоже "сдвиг по фазе"... :o :o Прихожу домой вечером и вижу что лежат мои крысы в гамаках в собственных экскриментах, у Куськи даже на голове пара прилипла... :oСпутник пустой, а в нем моча в перемешку с шелухой от дынных семечек...Всегда ходили вниз на наполнитель по своим делам,Спутник чистейший был,  а тут первый раз такой бедлам...Как только начала убирать все д...мо, они сбежали на другую полку и с укором смотрели..А потом наперегонки полетели в чистый дом опять гадить...Что бы это было??
А такой могучей крысокучкой со свисающей ..опой хулиганки спали днем
« Последнее редактирование: Август 18, 2013, 23,49:40 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0