Автор Тема: 02.05.2016 Встреча крысоводов в Иваново №4 (почти юбилей :))  (Прочитано 34105 раз)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Ещё в Иванове вроде какая-то ярмарка есть, где можно накупить всякого ивановского. У меня знакомые на экскурсию ездили так их куда-то возили.
 

Нинада тряпочек, ну их  nono разбредетесь по ТЦ, и все время там убъете, а цели познакомиться так и не достигнем.

У меня 2 календарика с "Планеты" заказаны, домики которые, но это, наверно, не совсем удобно, гоняться за ними по всей Москве, почтой проще будет скорее всего. А еще у меня дошивается большая партия гамаков, если кому надо вдруг, могу прихватить  shuffle Есть и комплекты и единичные изделия, к 19 постараюсь осилить и выложить в свою темку.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Нинада тряпочек, ну их  nono разбредетесь по ТЦ, и все время там убъете, а цели познакомиться так и не достигнем.

У меня 2 календарика с "Планеты" заказаны, домики которые, но это, наверно, не совсем удобно, гоняться за ними по всей Москве, почтой проще будет скорее всего. А еще у меня дошивается большая партия гамаков, если кому надо вдруг, могу прихватить  shuffle Есть и комплекты и единичные изделия, к 19 постараюсь осилить и выложить в свою темку.
Календарики хорошо (могла бы на выставке забрать кстати  shuffle). Заказ на крысоте попробую, но 100% не обещаю, вы в личку ссылки на товар киньте.
Может я на авито дешевле найду, Москва она такая большая деревня :) на авито даже слона купить можно.
Гамачки это круто! А под Фурет+ заказать наборчик можно будет?. Вы же та самая Мишка, которая няшные гамачки шьёт!!!
Насчет тряпок согласна, что не надо, но вот адресок ярмарки знать хотелось бы  shuffle Может местные подскажут?
 

Добавлено Октябрь 03, 2013, 12,58:44
Дайте денек-полтора, а то я сейчас вся в температуре, голова не думает.
Не торопитесь, время ещё есть, глядишь ещё кто подтянится... вам думать поможет.

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Адреса ярмарок и я подскажу, у меня и схемы от них цветные есть, не забыть бы только прихватить. ;D

Гамачки это круто! А под Фурет+ заказать наборчик можно будет?.

А что будет входить в этот набор? Катины гамаки (Каа) я не шью на заказ принципиально, это её и только её. А из моих можно в альбоме глянуть, мы в "кассите 80" живем, они с "Фуретом" вроде только высотой отличаются, а поддон у них общий. Ну и ткани, сейчас у меня уже поменялись, сейчас тех уже нет.

http://www.radikal.ru/users/myshka76#alb=gamaki
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ё! Абориген появился :)
Добро пожаловать на Бум! Темка ожила  yahoo
Я предлагала 19 или 20.
Народ отпишитесь кому когда удобно и кто что ждет от этой встречи.
Раз народ поддтянулся я бы сходила куда-нибудь, в какой-нибудь музей или просто какое-нибудь интересное место, может какая смотровая площадка есть или ещё что, а потом можно посибеть в кафешке потрепаться :)
Лично я могу теоретически в любой выходной ::) Так что подстроюсь под большинство.
А жду от встречи... Посидеть и поболтать) Можно погулять где-нибудь, где красиво. Я в Иваново ни одного парка не видела, а хотелось бы. Только вот осень может не очень располагать :(

Насчет что привезти из Москвы - я бы диски про лечение взяла, но не совсем поняла по их темке, есть ли они в наличии вообще ???
Еще я б спутник xl попросила привезти, но я так понимаю, что они даже в Москве нигде не водятся
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Насчет что привезти из Москвы - я бы диски про лечение взяла, но не совсем поняла по их темке, есть ли они в наличии вообще ???
Еще я б спутник xl попросила привезти, но я так понимаю, что они даже в Москве нигде не водятся
Написала ЛС  ;)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Адреса ярмарок и я подскажу, у меня и схемы от них цветные есть, не забыть бы только прихватить. ;D

А что будет входить в этот набор? Катины гамаки (Каа) я не шью на заказ принципиально, это её и только её. А из моих можно в альбоме глянуть, мы в "кассите 80" живем, они с "Фуретом" вроде только высотой отличаются, а поддон у них общий. Ну и ткани, сейчас у меня уже поменялись, сейчас тех уже нет.

http://www.radikal.ru/users/myshka76#alb=gamaki

Вот старое фото моей клетки

сейчас всё немного изменилось, но "спальный этаж" остался прежним.  Три предмета: размеры двух 23 на 43 и один предмет, тот что посередине 30 на 43.
Мне вот такая штука понравилась

А в середине можно обычный гамак с проходом с одной стороны

Всё одного цвета, какого-нибудь голубенького или серенького  shuffle или любого другого, главное одного. 


Добавлено Октябрь 06, 2013, 11,34:40
О! Темку нашла, может кому понадобится  shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=48760.80

Добавлено Октябрь 06, 2013, 11,43:59
А что будет входить в этот набор? Катины гамаки (Каа) я не шью на заказ принципиально, это её и только её. А
Вот как у Каа точно не надо, жрущиеся они очень, её домик был сожран за одни сутки, я даже ничего в темке писать не стала, чтобы человека не расстраивать  :(
Мне нравится, что ваши изделия квадратиками прошиты, так что зная моих кысостерв они только один квадратик отгрызут, а дальше им это дело наскучит и они успокоются. Я Каа просила так же прострочить, но она отказала, в общем результат получился такой как я и ожидала... shuffle
Если есть выбор то мне ткань какую нибудь похуже... погрубее в смысле, вот двунить они плохо грызут, всякую синтетику и т.д.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2013, 11,55:59 от nemezida22 »

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Всё одного цвета, какого-нибудь голубенького или серенького  shuffle или любого другого, главное одного. 


Если есть выбор то мне ткань какую нибудь похуже... погрубее в смысле, вот двунить они плохо грызут, всякую синтетику и т.д.

Упс...  А вот с этим будет сложно, совсем... Почему-то в магазине, где я закупаюсь, серо-голубые расцветки явно не рулят. Вчера вот как раз дошила партию, может там что понравится. Завтра дам ссылку на фотки, пока еще сметка не снята кое-где.  shuffle
У меня из одной ткани никогда не получается, у каждого гамака разное назначение и то, что в одной ткани будет служить годами, в другой сожрется на "ура", но подобрать все-равно можно, чтобы клетка была не как новогодняя елка. Да и грубых тканей не люблю, надо чтобы крысы возлежали как королевы  ;D

В свежей закупке велюр купила сливочный с коричневыми мишками и светло-желтый подклад, флис леопардовый достался ( деревня ведь у нас- что привезут, то и покупаю), но я не успею к 19 числу еще партию под ключ, очень большая загрузка на работе и мама приболела, ей внимание нужно.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Agape

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Иваново
Девушки, кто поедет в Иваново 19 или 20 октября.
На чем вы поедите- автобус, поезд?
Откликаемся, отписываемся!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Девушки, кто поедет в Иваново 19 или 20 октября.
На чем вы поедите- автобус, поезд?
Откликаемся, отписываемся!
Автобус :)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Скорее всего тоже автобус с Шуи, он и до жд и до автовокзала идет.

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Я сейчас глянула- расписание транспорта и цены- неудобно и цена на паровозик дороже, чем до Москвы  susel скорее всего поеду на машине, если уж совсем снегу навалит- то автобус
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
цена на паровозик дороже, чем до Москвы
:o однако РЖД оборзели А месных поездов-электричек нет?

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
они все с обеда почти или ночные, странное расписание, невостребовано что-ли? на текстильные рынки экспрессы ходят, а мне на них неудобно, я ж не в поликлинику еду, а с друзьями встречаться

Добавлено Октябрь 07, 2013, 12,31:05
бензин явно дешевле  ;D автобус 190 в одну сторону, а паровозик с прибытием в 10.40 -509 руб
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Скорее всего тоже автобус с Шуи, он и до жд и до автовокзала идет.
Тогда может скооперируемся, когда поедем? shuffle Я все потеряться боюсь shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
выбирайте, если что кому надо) потом остальным изделиям буду искать хозяев привычным способом  shuffle

http://www.radikal.ru/users/myshka76#alb=Gamaki_2

общая кучка для определения цвета, ибо фоткала в ночи и цвета не совсем точные на индивидуальных фотках


классические мальчуковые домики 20х25, флис+бязь или фланель


спальнички под крышу в "касситу-80", верхнее полотно в натяжку будет, трикотаж


двухуровневые спальники универсальные, квадрат, верхнее полотно 25х25, трикотаж


гамачки для совсем малюснькой клетки, для подселяемого малыша или в "лазарет", размеры 20х30 или около, точнее не помню  shuffle


для любителей "классики", флис-фланель, 35х35


"простой" гамак, подойдет в "касситу-80" или "фурет", как переход, удобны в каскаде, в натяжке может быть как полка, мои в них не спят в привычном понимании, но пользуются активно


голубой "девчачий" комплектик (можно всё отдельно) домик флисовый потеплее, велюровый полегче и к ним страховка в едином стиле, дома 20х20, подклад- бязь


"дачный" комплект для семейки из 2-3 мальчиков, домики 20х23 и спальник открытый (все можно отдельно) хлопок-трикотаж


угловые "типовые" домишки 25х25х35, высота 15, с утеплителем


очень теплый комплект домиков для холодной квартиры или семейки лысиков, мои в такие не ходят, им жарко  ;D
несколько недоделаны, не снята сметка и не пришиты колечки пока


простой гамак 100 руб, "детские"- 50 руб, спальники любые - 200 руб за изделие


дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
выбирайте, если что кому надо) потом остальным изделиям буду искать хозяев привычным способом  shuffle
А можно нам записаться на один классический мальчуковый домик и один угловой? shuffle
Это ведь все вы привезете на встречу?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
можно записаться  ;D все не повезу- только то, что вы, кто приедет на встречу, захотите, не люблю лишнего волокать как улитка  shuffle
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну это понятно ;D Я не очень точно выразилась shuffle
Тогда отложите нам домик с то ли зайчиками, то ли мышатами внутри на рыжем фоне (не могу разглядеть точно) и один угловой (они вроде одинаковые ::))
По цене недопоняла - домики причисляются к спальникам? ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
да, домики и спальники все по одной цене, мне лениво замерять площадь тканей и считать кусочки тесьмы  ;)
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Цитировать
спальнички под крышу в "касситу-80", верхнее полотно в натяжку будет, трикотаж

а эти изделия по размеру какие будут? Сколько на сколько?

Добавлено Октябрь 08, 2013, 10,09:22
и "простой" гамак под касситу тоже какого размера? :)
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2013, 10,09:22 от nemezida22 »