Автор Тема: 5 крыс из закрывающегося зоомагазина...  (Прочитано 2357 раз)

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
Народ! Здравствуйте! Сегодня узнала что в моем городе закрывается зоомагазин,вот прям сегодня..и тут они решили повесить табличку "Крысы и хомяки отдаются бесплатно!".. там очень много хомяков..и 5 крыс.. 1 девочка(мамаша) сидит с двумя мальчишками мелкими, и 2 девочки сидят отдельно от них.Продавец говорит,что они якобы сестрички мальчишек,но они в 1,5 раза больше..и по ходу беременные.. Себе крыс взять не могу...у меня кастратка сидит с самцом, стая из 4 самцов и один сидит в гормонах весь >:E ...жалко крысок..Может что-то можем сделать?
Крысы ручные,гладятся..
2 черных капюшонки рексовые, мамашка капюшонка стандарт и мальчишки хаски..

Добавлено [time]Сентября 15, 2015, 15,30:51 [/time]
Народ!!!! Мальчишек я могу временно взять себе на передержку, у меня есть дюна,и найду местечко куда их поставить!!
Нужна передержка для девочек! САПФИР, может довезти в любой конец Москвы девчонок..Пожалуйста,отзовитесь!

Добавлено Сентябрь 15, 2015, 15,31:09
Народ!!!! Мальчишек я могу временно взять себе на передержку, у меня есть дюна,и найду местечко куда их поставить!!
Нужна передержка для девочек! САПФИР, может довезти в любой конец Москвы девчонок..Пожалуйста,отзовитесь!
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 15,31:09 от Vishenka69 »
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
Re: 5 крыс из закрывающегося зоомагазина...
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2015, 19,34:20 »
2 мальчика у меня, 3 девчонки у Сапфира




девчонки


а это мальчишки. боятся,сидят в гамачке,ребятки очень славные!
все рексы :)
Завтра буду обрабатывать ребяток стронгом. А сейчас пусть "оттаивают".

Добавлено Сентябрь 15, 2015, 20,21:18




« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 20,21:18 от Vishenka69 »
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений

Saphir

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Солнечногорск
    • Имя: Валерия
Re: 5 крыс из закрывающегося зоомагазина...
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2015, 01,37:15 »
Девки заселены в клетку, осваиваются, периодически зависают на прутьях в вертикальном положении  ;D
Черненькая (красавица) самая любопытная и спокойно относящаяся к рукам, одна из агутек чуть более робкая, но в целом тоже с дружелюбно-исследовательским настроем, но вот вторая из агутек настойчиво пыталась с рук утечь и на контакт особо не стремится, в клетке ко мне не выходит, ныкается  :-\ Думаю, при должном количестве внимания, быстро станут ручными. Боюсь, должное количество я им обеспечить особо не смогу, поскольку своих животных куча, но постараюсь что-нибудь сделать. Фото завтра-послезавтра будут.

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
Re: 5 крыс из закрывающегося зоомагазина...
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2015, 08,31:36 »
Мальчишки меня вылизывают, особенно хаски, очень ласковый, идет на контакт, уже вылазит из клетки мне на руку, а черныш более осторожный, но тоже рад повыкусывать меня! Ребяткам сегодня 40 дней, совсем малявочки!
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: 5 крыс из закрывающегося зоомагазина...
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2015, 09,30:39 »
Спасибо вам за спасение фостиков!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
Re: 5 крыс из закрывающегося зоомагазина...
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2015, 10,04:54 »
 :-*

Добавлено Сентябрь 16, 2015, 11,50:53
Мальчишек забронировала Мышка. Сегодня вечером детишки едут к ней! УРА!!! leb
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2015, 11,50:53 от Vishenka69 »
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений