Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 469073 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5720 : Июнь 14, 2018, 18,39:16 »
Бедный зверик  :'( :'( :'( :'( :'( Представляю, как тебе сейчас там xреново... :-\
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

osen

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5721 : Июнь 14, 2018, 18,41:35 »
Как жаль, что мальчик так мало пожил настоящей жизнью. Мягких облачков.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5722 : Июнь 14, 2018, 18,46:31 »
Представляю, как тебе сейчас там xреново... :-\

Я тоже представляю.  Сама уже месяц в себя прийти не могу после ухода Гареньки.
Гошеньку очень жаль.    :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5723 : Июнь 14, 2018, 18,51:22 »
Легкой дороги малышу :'( :'( :'( очень жаль, что не успел пожить в любви и заботе  :'( :'( :'(

Ну хоть немножечко успел. Гораздо хуже, если б он у этого чудилы свои дни доживал.

Добавлено Июнь 14, 2018, 18,59:41
Представляете - я ж мышемалявок чисто из-за него и для него оставила. Сейчас надо чего-то придумывать, как-то их с кем-то компоновать,  быть может, сселять.
Малые, славные, невинные крысятки. Когда-то таким же маленьким, славным, доверчивым и Гоша попал к каким-то идиётам, и вот, судьба насмарку.
На этих мыслях я и начинаю реветь...  :'(
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2018, 18,59:41 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5724 : Июнь 14, 2018, 22,20:08 »
Не реви, ты для него сделала все что могла и мальчик хоть напоследок узнал настоящее крысиное счастье.
А малыши легко вольются к любым крысам, у них еще все впереди.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5725 : Июнь 14, 2018, 23,48:19 »
Спойлер
Оля, весь мир не исправить, всю жестокость и несправедливость не искоренить. :-[ Каждый день страдает и погибает множество невинныx животныx и людей. Иногда мне кажется, что быть человеком - это, в какой-то степени, стыдно. Потому, что развелось столько уродов, что ты, как-бы, постоянно оправдываешься, что не все люди - сволочи. :-\
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5726 : Июнь 15, 2018, 00,20:04 »
Оль, я не знаю во всех это школах, или только в нашей, но в первом классе проводятся уроки, посвященные ответственному отношению к домашним питомцам.  Мелким объясняют, что это члены семьи, которых надо правильно кормить, лечить и ни в коем случае не выгонять на улицу. Дай Бог, может уродов поменьше станет.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5727 : Июнь 15, 2018, 02,21:11 »
Черт... видно и впрямь уже ничего нельзя было сделать... кроме как полюбить  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5728 : Июнь 15, 2018, 05,09:25 »
Да непонятно, Лен.
Справа вроде отклик такой хороший пошел на терапию, сам стал есть, гулял довольно бодро, вот и с крысятками  подружился - и это ему явно пошло на пользу. А потом эти приступы, каждый раз хуже и дольше... Я, конечно, всё поняла, все перспективы наши ближайшие...
Иррационально ищу его и выглядываю, хоть сама закопала (((


Добавлено Июнь 15, 2018, 05,11:52
У Сукачева старая песня есть -
"Это был Ангел..."
Звучит в мозгу сегодня неотступно.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2018, 05,11:52 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5729 : Июнь 15, 2018, 12,59:52 »
Иррационально ищу его и выглядываю, хоть сама закопала (((
 "Это был Ангел..."
:'( :'( :'( :'(
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\"
« Ответ #5730 : Июнь 15, 2018, 13,11:08 »
 Надо успокоиться, вздохнуть, и написать про честную свою стаю, две стаи.
«Стая Без Ясы»… Что очень заметно. Горан как самый большой, самый сильный – хочет главнючить. Отпихивает остальных от миски. Занимает лучшие козырные местечки. Я ему за это пеняю: дескать, сильный должен быть добрым. На это он сразу начинает лизать и выкусывать мне руку и показывать, какой он вообще-то белый и пушистый. Крисулька, вот кто на самом деле и белый, и пушистый. Не нарадуюсь, что он тогда ко мне попал, малышастиком. Он мне Дюшу моего немного по характеру напоминает. И почему-то Крису достаются все покусы. То ли Солярис с ним цапается, то ли Горан, только на спине непроходящие мокнущие ранки у него. А может быть, кстати, и не покусы это, а какая-то хрень непонятная. На выгуле Крисушка малоактивен, а ведь не старый, бегать бы ему еще, но он или в трубу или в домик залезает  – и так вот «гуляет», пока не вытащишь. Наручки, правда, приходит, и единственный из всех моих теперешних – целуется. Солярис всё такая же звёздная девочка, хотя и ей уже два года (сама не верю, чего пишу!) Глаза сдали, прямо вот как у меня, но она самая неунывающая. И про Солярис мне вот даже представлять не хочется, что такая огонь-крыса может когда-то состариться, стать немощной. Невероятная витальность у нее!
Только лето у нас холодное нынче, и Солярис по большей части старается сидеть в укрытии, особенно в утепленных домиках от ТаниYeniferka. В праздники я оба Таниных домика апгрейдила, пришлось вместо изодранных боковых стенок пришить новые, из обтянутого мягкой тканью поролона. Солярис это восприняла с большим воодушевлением, клочки поролона теперь и внутри домика и по всей клетке. Я поняла уже, что это дело надо ставить на поток, затариваться кусочками поролона и по выходным медитативно обновлять любимой крысе стены ее жилища. Хотя, чтоб на поролоне не разориться, попробую сделать утепление из нарезанных колготок и носкоффф. Да, я – за всяческий реюзинг!


Добавлено [time]Июнь 15, 2018, 16,02:23 [/time]
«Стая-Семья». У Станислава и Барбары такое чувство что, как в песне наутилусов, «на двоих с тобой одно лишь дыхание» – ну, энергия как будто бы точно общая. И сейчас у Сташека ее как-то меньше, а у Баськи – больше.
Сташек явно нездоров: он сильно похудел, стал более апатичным, дышит озвученно. Две недели их обоих с Гораном держала на амоксиклаве. Не увидела от амоксиклава эффекта. Увы  :-\ Беспокоюсь за него. В прошедшие праздники думала обоих их с Гошей повезти на рентген, ну за Гошу сейчас только рада, что не потащила, а Станиславу, видимо, все-таки надо сделать, понять, что же лечить-то надо. Если никакой гадости нет внутри, то скорей всего посев на подтитровочку сделать (прощайте, денежки). Мне надо, чтобы Сташек жил с хорошим качеством как можно дольше -  ведь Баська ни фига ни с кем больше не сселится, крыса такая!
Она настолько никого вообще больше не приемлет, не взирая на «возраст, пол и семейное положение», она, как та Баба Яга, даже на чужой запах бросается. Вот буквально вчера что ли, наблюдала картину маслом: Солярушка, как обычно, совершив променад, забралась в свой любимый мешок с лоскутами и там в тепле сладко дремлет. Мне же перед работой надо два выгула успеть, чтобы обе стаи лапки после ночи поразмяли. И вот я мужичков уже закрыла, достаю и Солярис из заветной ее нычки. Выпустила Сташека и Басю. Бася прекрасно про локализацию вражеского лежбища знает, и вот она туда залезает и, даже не разобравшись – есть ли там кто – яростно прыгает внутрь и из пакета раздается фырканье и возня и ультразвуковые вопли «выходи!!! Я же знаю, что ты здесь!! Я те рожу твою лысую сейчас расцарапаю!!!». Экстаз берсерка в чистом виде  :o
Чего-чего, но таких баб у меня никогда не было  :bm.
 

Добавлено [time]Июнь 15, 2018, 16,15:24 [/time]
Ну а голубую малышню, если Господь управит, я таки наверное лучше пристрою в очень хорошие руки. У меня ж два кусочка сердца с весны на передержке сидят, очень хочется их домой забрать, себе под крылышко!
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2018, 14,18:46 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5731 : Июнь 15, 2018, 23,10:26 »
Солярис просто хозяйственная дама, обновляет интерьерчик к лету))
Сташеку здоровья побольше! сил и нервов побольше, чтоб с такой фурией уживаться.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5732 : Июнь 16, 2018, 07,16:57 »
 ;)
Со Сташеком она ни разу не фурия. Просто жена  :-* :-*
А вот весь мир пусть идет лесом!!!

Добавлено [time]Июнь 16, 2018, 10,35:32 [/time]
Вечером оклеивала новый большой домик, который предназначался для Гоши и малышей.
Да, такие "шуточки" бывают, когда подарок вот готов, а того, кому дарить, уже и нет.
Сижу, клею лоскут тщательно-старательно, поклеила всю внутреннюю поверхность...
Отвернулась ну не больше чем на полминутки!
В домике тут же оказалась Бася и тут же оказалось, что всё я приклеила неправильно!!!
Ритм не тот, и сочетания цветов глаз не радуют.
Короче, пообдирала все к такой-то матери  :facepalm
Пришлось переделывать по новой.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2018, 08,36:34 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5733 : Июнь 16, 2018, 13,11:55 »
Ничего ты не понимаешь в крысином феншуе))
А что за домик, тряпичный?

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5734 : Июнь 16, 2018, 14,07:53 »
Для тряпичных, Тань, у меня руки не так растут. Я специализируюсь на папье-маше  ;)
https://vk.com/album-16491133_205505540
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5735 : Июнь 25, 2018, 15,44:55 »
 
Про Бабаську.
 
Всегда девочкой-огонь была у нас Солярис, но времечко течет, моей вечной девочке уже больше двух, и «лавры с пальмой» забрала себе молодая Басявка – крысятина в самом расцвете сил, что твой Карлсон. С Басей не соскучишься и про нее все время можно что-нибудь рассказывать.
Тут как-то ухватила я Басю-круглясю, чешу, нежу, пузо щекочу и говорю: Бааасечка, ну какая же ты у меня бууулочка!  Тут Бася очень возмущенно громко пискнула, из рук у меня вывернулась, соскочила на диван. А потом подбежала и кусила меня за ногу! Обиделась, короче, на «булочку».
 
А в другой раз я себе ногу лечила домашним физио, а там же ультразвук. То ли это баську напугало, то ли что помстилось, я хз, но только буквально кометой-молнией она метнулась сперва в задиванный закуток, а там, видимо, на эмоциях, сдвинула все мои баррикады и шмыгнула собственно в Пыльное Поддиванье. И ведь ни  за какие коврижки не вылазила. Не выманилась даже на сметану!
Первый случай за много лет, когда так и ночевала крысь не в клетке. Я чего-то такая была убитая, уставшая, башка болела, пару раз ночью поувещевала ее и потом махнула рукой. Хотя конечно неспокойно мне спалось. Утром вместо физзарядки пришлось двигать мебель, вытащила беглянку, посадила на место. И она весь день с выраженным наслажлением дрыхла в спутнике, а под бочками тебе тут и вода и еда, все радости жизни. И кто не давал сразу спокойно спать где положено, спрашивается в задаче??
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5736 : Июнь 26, 2018, 15,08:31 »
    Найди занятие для ребенка, иначе он найдет его сам. Классика.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5737 : Июль 04, 2018, 14,53:31 »
Сейчас во всех дневниках – жара и сонные крысы… И мы – слабое исключение. Лето в Тюмени пока никак не начинается, но, наверное, это даже к лучшему. Когда тебе летом не светит бережок и тенёк, то лучше уж 15-20 градусов, чем «кому за тридцать». Под тридцать постояло всего несколько дней, и то крысюшки сразу стали недовольные и апатичные. На работе вовсю бушуют «кондиционерные войны», причем я постоянно оказываюсь в стане проигравших, тк мой стол стоит вот прямо под самым кондишеном.
 
Подписала в кадрах приказ на отпуск. В голове две мысли – одна радостная: «как много хочется, как много предвкушается», другая тревожная: «только бы никто не разболелся и не запомирал». Крысам перед грядущей передержкой устроила курс лечения. Остальные члены семейства – только на молитвах и на воле Божьей, их-то силой не полечишь, да у меня бы и не получилось. Постоянным рефреном сокрушаюсь о ненужности и невостребованности своего «не того что надо» образования. Вовремя хватило бы ума пойти отучиться на фармацевта – сейчас и кусочек хлеба был бы в руках и семье и стае польза.  Достаточно вдумчиво изучила лайфхак «Что делать с дипломом» (https://brodude.ru/chto-delat-s-diplomom-krome-kak-polozhit-na-polku/) но как-то он без полета фантазии написан, не пригодился.
 
До самого отпуска у меня гостят Настины крысы (растут, гостя), шикардосного голубого окраса. Сколько держала крыс, столько и хотелось голубых, вот Мироздание мне и разрешило поиграться. Красиво, да. И парочка такая ладная, дружная. Надеюсь, доедем с ними без ненужных приключений. Потому что адреналина мне больше чем достаточно, я бы излишки бы поменяла на немного серотонинчика  :bm
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5738 : Июль 04, 2018, 16,59:11 »
15-20 самое оно, даже если бережок светит. 35-45(на солнце) это жесть, я ребенок Заполярья просто помираю. И крысявам тоже тяжко,ещё и увлажнитель разбила :'(
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5739 : Июль 04, 2018, 20,18:00 »
пишу смску нашему ветврачу, дескать, как отдыхается и как погода?
В ответ: "тепло. 47 в тени"  :bm
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни