Болтовня > Другие животные

той-терьер, карликовый пинчер, чихуахуа - охарактеризуйте характеры, плизз

(1/6) > >>

safary:
Очень хочу той-терьера или что-то подобное, но слышала много разных мнений по поводу характеров этих пород. Причем, владельцы их, безусловно, нахваливают, чтоб продать щенков подороже, а мнение со стороны - злобные, неуправляемые, разбалованные гаденыши...Жду комментарии ;)

Lana:
Говорят, что среди них есть нормальные особи. но то, что я видела, мне от этого было жутко.
Ну к примеру, у одной знакомой кобель регулярно насилует кота. Бедный кот боиться выходить из-под дивана, но уж если это случилось, то мирно ожидает своей участи.

krisinda:
  У наших родственников то же самое! Кота кормят на столе.  Собачка не злобная, можно даже сказать ласковая, но гавкучая и котю обижает.

Lara:
 У меня был тойчик. Абсолютно беззлобный и ласковый. Кошка из него "веревки вила" - занимала его личное кресло, прыгала через него, отталкиваясь лапами от его спинки. Он мог на нее рыкнуть, но это ее не страшило.

Lana:
Ой.. ребят, я писала исключительно про Тоев выше. Об остыльных ничего сказать не могу. Знаю, что чихуахуа очень человекозависимые (по крайней мере читала отзывы о них некоторых владельцев питомников), ну то есть их одних фиг оставишь. Будешь с ними на работу ездить!  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии