Ветеринария > Болезни и лечение

Кислородная камера!

(1/15) > >>

noangel:
Подскажите кто-нибудь ее делал?! Если делал,то каким образом?! Срочно нужно иначе крыс погибнет!!!

Astarta:
берется тазик (например) с плотно прилегающей крышой. в тазике проделывается небольшая дырочка (в соответствии с подушкой из которой будет поступать кислород), всё это дело соединяется воедино например с помощью  пластыря или других подручный средств, зверь сажается внутрь и закрывается крышкой.

другой вариант (не самый,наверно удачный). берется чайник, к носику присоединяется подушка, все щели можно заделать используя, например, хлебный мякиш, зверь сажается внутрь и закрываетс крышкой.

Kvakusha:
Не знаю как для крыс ,но мне кажется кислород надо давать увлажненный, т.е. пропускать его хоть через влажную тряпочку (это я в теории)

Lanka:
Мы делали просто в мордочку через некоторые промежутки времени (10 сек). Подносишь к морде, выпускаешь кислород - крыса дышит. Потом опять. Сажать в куда-то ИМХО лишний стресс. Но животные разные....

Tagry:
Можно в полиэтиленовый пакет, с одной стотроны вставляешь кислород, с другой делаешь маленькую дырочку, чтобы выходил воздух. Пакет с крысом берешь на колени и как можешь успокаиваешь.
Проверенно на хомячке, но думаю и к крысе применимо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии