Обзорный уголок > по материалам форума

Обзор: "Выгуливание в квартире и на улице"

<< < (2/2)

Lana:
MiraBO, это у нас обзорный раздел форума. Мы сюда обзоры по форуму пишем, а в полемику не вступаем. Для этого у нас есть куча других разделов. Ок? Если есть какой-то вопрос, задайте его хотя бы в том же разделе "Общение ... на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев"

Avenklen:
Немаловажен характер крысы. Если выпущенная гулять по квартире крыса ведет себя нервно, забивается в углы, реагирует на мельчайшие шорохи, это свидетельствует об ее медленной адаптации.
Помните, что поведение крысы на улице непредсказуемо!

Krisjlubka:
У меня было N-НОЕ количество крысок и по моим наблюдениям, было заметно,что те которые гуляют  по квартире свободно, продолжительность жизни у них меньше и болеют они чаще. Хотя всё зависит от темперамента крысы , если она захочет расширить свой ареал мало кто этому сможет противостоять.

Nirvana:
Меня неделю дома не было, попросили сестру за чадом присмотреть. Дымку выпустила на кухне..а там под мебелью провод от духовки..так она его и перекусила..и погибла  :'( :'(. Больше крыски на кухне не гуляют. А в хорошою погоду на улицу ходим. Крысам нравится. У нас еще присыпка есть специальная - от клещей и т.д. :)

alisatto:
Клетка с крысами стоит на большом стеклянном столе. Каждый день после работы прихожу - открываю дверцы, ставлю всякие интересные для них штуки и препятствия. Кажется им нравится. Бегают пока не устанут и не уйдут в клетку спать... ну или пока я не уйду спать (:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии