Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Re: Мальчики мои

(1/329) > >>

Mishka:
Ну что ж, где начинала, туда и вернулась. Прежний мой дневник на Ратфоруме (http://ratforum.ru/index.php/topic,253.0.html), если он когда-нибудь заработает, желающие могут почитать все 3000 страниц. 
А для всех благоразумных коротко - крысы у меня с 1998 года с двумя перерывами меньше года. Крыс было от 1 хвоста до 9. Сейчас у меня живут четверо парней под 2 года (трое клубных и один несостоявшийся кошачий обед из Питера), и вчера понаехали два пушкинских ребёнка.
Если дневник будет кому-нибудь интересен, будут фото и небольшие зарисовки из жизни крыс и нас на даче.

NaTaLi3RAT:
Марина, рада видеть у нас на форуме!  hb И фото брата не отказалась бы увидеть по возможности!

Mishka:
Да всегда пожалуйста. :) Это он ещё на даче свалился с кушетки, перепугался и потом долго прятался под полкой.

NaTaLi3RAT:
 Аааа, какая прелесть! Оно лицо с Пусичкой! rofl_rats

Mishka:
Несчастную моську этот артист кроить умеет. :)
Добавлено [time]Сентябрь 06, 2019, 14,10:52 [/time]А теперь про пушкинских. Я их попросила "завернуть" довольно давно. Но, поскольку была на даче, забрать не могла и переживала, что самых маленьких разберут. А мне нужны были именно мальки, чтобы подселить к своим крокодилам. А то в стае вредина-доминант и переживший в младенчестве психологическую травму истерик, фиг знает, как они подростков примут. Меня выручила Мила kwintokukis. Она сама взяла пятерых, и для меня парочку. И вот вчера я их забрала. Нуууу...Что могу сказать? Мила их хорошо кормила. ;D Судя по размеру им минимум месяца полтора, а, учитывая условия их детства, может быть, и два. Мальчики очень боятся. Днём они, обнявшись, сидят под полкой. Иногда я их глажу. Они не кусаются, но радости явно не испытывают. Черныш, Мускари, побойчее, иногда всё же выбегает размять лапки, попить-поесть. А вот сиамчик Руслан совсем робкий. Хорошо хоть ночью малыши гулеванят вовсю. Игры, писки-визги, хруст, чавк, поилка гремит. Очень надеюсь, что малыши оттают.
Добавлено Сентябрь 06, 2019, 14,19:23 Вот так и сидят. На голом пластике, хотя гамаки есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии