Автор Тема: Сумки-аптечки, совместно с УФПК. Заказы принимаются!  (Прочитано 5005 раз)

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Совместно с мастерицей из Украины и Украинским фондом помощи крысам предлагаем пользователям замечательные сумочки-аптечки.

Аптечка большая. Рассчитана на перманентное хранение лекарств.
Размер аптечки - 22х25х9 см; имеется по 1 карману с каждой стороны, один плоский, второй - объемный; внутри размещены петли для бутылок и т.п., а также  один объемный карман.
В аптечке возможны небольшие заказные изменения (цвет, размер, размер карманов, + - карман, петли).

Стоимость - 600 руб.




Аптечка дорожная. Рассчитана на поездки, временное хранение лекарств. Размер аптечки примерно 10х15 см. В такой аптечке прекрасно сохранятся ампулы
и не нужно будет переживать, что в путешествии животное останется без экстренного укола.
Имеются петли для ампул, а также небольшой наружный кармашек.
В аптечке возможны небольшие заказные изменения (цвет, размер, размер карманов, + - карман, петли).

Стоимость - 700 руб.


« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2016, 01,29:41 от cyplenok »
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

MK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Орел
  • Моя крысолюбовь безгранична
    • Имя: Ксения
9 ампул всего лишь влезает? Это очень мало для путешествий, тем более есть термозащита?
"Два элемента во вселенной встречаются чаще других. Это водород и глупость!" -Frank Zappa

В сердце... [Изюм, Скотч, Штрудель, Лысый, Бармоглоты, Пася Вторая, Кузьма, Пася Первая, Мелочь, Чебурашка, Чупакабра, Пасючка, Барселона от Вилии, Зайчик, Брайан Мэй от Вилии, Ида, Мурк]
Дик