Автор Тема: Уральские Горцы!!!!  (Прочитано 36434 раз)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #60 : Январь 14, 2007, 21,57:17 »
Только вы документы все в переноске оставили. и теперь они уехали в славный город Иркутск, так как встретить пустую сумку в Е-бурге в 4 часа утра желающих не нашлось, а я сама не смогла по причине загипсованной ноги...

так говорить нужно было что из переносок забирать:) Мы ждали _только_ малышей, ни про что другое и речи не было.
BTW, Катерина говорила, что забрать переноски сможет.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #61 : Январь 15, 2007, 17,27:20 »
Мальчишка очень красивый :) В кого только ухи такие? :)

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #62 : Январь 15, 2007, 20,28:41 »
Ну на чсет Грозы не знаю.... но вот называть ее нада была явно на "Б" , а именно Бесенком. Это вросто какой-то вихрь неугомонный! носится с какими-то подскоками и подпрыгами. одни только пятки улепетывающие видны постоянно! Обожает бороться с рукой ;D
А вот старших девочек боится... и они ее не жалуют....если раньше обижала ее только главная крыска, то теперь и другая тоже начала.....а Гнуська их боится:( и сразу бежит на руки прятаться....
Ищу своего вОрона...

mgira

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #63 : Январь 19, 2007, 09,14:53 »
Знакомьтесь:  Гром!



Вот такого замечательного окраса!


Posted on: Января 19, 2007, 09,08:31
А вот симпатюга Герочка...




katenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Город: г.Екатеринбург
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #64 : Январь 19, 2007, 09,18:07 »
эх!! симпотишные дети получились))) прямо смотрю и радуюсь!!!
с приветом я и звери :)

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #65 : Январь 19, 2007, 17,29:04 »
Ребята, владельцы малышей и заводчица.... расскажите пожалуйста как малыши реагируют на посторонних людей?

Сегодна фоткала своего бесенка, так он жутко перепугался мамы и фотоаппарата... Стремился убежать даже под диван!

У вас так же малыши боятся других людей или нет? И многие ли с малышами общаются, кроме вас?

Фотка Гнуси:

Ищу своего вОрона...

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #66 : Январь 19, 2007, 22,07:18 »
Галахард никого не боится, ни людей, ни фотоаппарата. Вобще на редкость контактный и бесстрашный ребенок:-)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #67 : Январь 19, 2007, 22,48:10 »
Astarta , а с ним кто-то еще кроме тебя взаимодействует?
а нападения взрослых крыс его не нервируют?
Ищу своего вОрона...

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #68 : Январь 19, 2007, 23,14:40 »
Маман моя, и доктор к нам недавно приезжал, заодно мелкого послушал - совершенно нормально среагировал.
Про взрослых крыс... нет, _они_ его не нервируют... а вот _он_ их доводит до "ручки"  ;D
« Последнее редактирование: Январь 19, 2007, 23,16:12 от Astarta »
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #69 : Январь 19, 2007, 23,55:33 »
А моя больших крыс боится:(
а вот кроме меня ни с кем из людей не взаимодействует, поэтому думаю маму и испугалась...
Ищу своего вОрона...

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #70 : Январь 20, 2007, 13,33:27 »
Ребята, владельцы малышей и заводчица.... расскажите пожалуйста как малыши реагируют на посторонних людей?

Меня наверное, можно считать посторонним человеком ;), приходила навещать малышей, когда им было 3 недельки, все малышы, которых мне удалось потискать, очень даже оказались любопытными и спокойно шли на руки, бегали по плечам везде совали свои любопытные носики.......
а на прошлой неделе я навещала оставшихся деток, только Горчица первое время никак не хотела идти на ручки, но она казалась напуганной, вскоре она успокоилась и все три девки прямо сами из клетки на руки прыгали :)
а поведение Горчицы вначале было ей не свойственно, т.к. эту девочку я еще совсем крошкой присмотрела, очень хотела себе взять, она всегда была ручной егозой :)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #71 : Январь 21, 2007, 22,13:37 »
А мы вот сегодня первый день во "взрослой" клетке сидим! Фотка с отцом :

Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #72 : Январь 21, 2007, 23,53:35 »
Какие же хорошенькие оба!  :-*
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

katenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Город: г.Екатеринбург
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #73 : Январь 22, 2007, 08,27:01 »
детишки в принципе сильно с посторонними не контактировали, только с хозяйкой и со мной, когда на передержке были, своих взрослых соседок не боялись... со своими крысотками я их не знакомила.. может просто растерялась девонька??? ведь переезд, новое место... так в общем-то ребенок оочень контактный и пугливости у нее и в помине не наблюдалось...
мне кажется она освоится еще))) не переживай!! у нее стресс больше чем у мальчишки был - тот-то уже отсаженный был, а Гнусь от мамки забрали.. она привыкла уже к определенному окружению. мне кажется поэтому и боится...

ко мне когда Падме приехала, то тоже себя так вела, на руки ее берешь, она истерики натуральные закатывала!!! а сейчас уже попривыкла... и девок не боится, в начале и от них шарахалась... хотя приеаха она не в 1,5 месячном возрасте далеко и ее поведение меня напрягало поэтому... но ничего))) сейчас рук не боится, хотя в дикий восторг от тисканий не приходит пока ;))
с приветом я и звери :)

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #74 : Январь 22, 2007, 12,46:36 »
katenok , ну если ее сразу от мамки забрали, то наверное действительно ее все это в шок повергло.... была заласканая и зализаная маманькой, а тут большие и страшные крысыс кусаются cry
эх.... продолжаем привыкать.... кначала думаю пусть к обстановке привыкает...а уж када наглость покажет - бум ссаживать ;D
Ищу своего вОрона...

katenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Город: г.Екатеринбург
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #75 : Январь 22, 2007, 13,04:50 »
кначала думаю пусть к обстановке привыкает...а уж када наглость покажет - бум ссаживать ;D

я так же падме подсажывала)) она у меня с месяц наверное отдельно сидела.. гуляли только вместе... ну и так.. периодически одна из моих крысоток вскрывала клетку и все оптом шли в гости)))
так что удачи тебе))) надеюсь что малышка побыстрее освоится и примется в новую семью)))
с приветом я и звери :)

fenechka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
  • Город: Екатеринбург
  • КЛК "Рокфор" Киса с Уральских гор
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #76 : Январь 22, 2007, 15,13:17 »
Отчитываюсь: с посторонними людьми у них было мало общения, с фотоаппаратом и вспышкой - еще меньше. Взрослые девушки особо их не гнобили никогда, только слегка вламывали, когда достанут сильно, но без дырок, слегка. Мамашка действительно супер-заботливая, до полутора месяцев старалась всех в домик утрамбовать и от всего оградить. Может из-за этого  и не может девчонка быстро освоиться.Оставшиеся сестренки ничего особо не бояться, носяться как угорелые (я это сильно люблю), даже когда на незнакомый диван выпускала. Единственно - сильно боюсь, что бы собаки им ничего не сделали - прогулка может сопровождаться моими воплями по отношению к собакам, девчонки тон ругательный очень чувствуют и сразу прячутся, мне кажется поэтому же могут испугаться и вздрогнуть, если на прогулке резко протянешь к ним руку, не дав посмотреть издалека, хотя в спокойной обстановке идут на руки легко и с удовольствием, хотя сидеть долго не будут. Надеюсь, все у вас будет хорошо, тем более, что Гнусь не была пугливее остальных, даже наоборот.

Остальные владельцы - тоже пишите!!! Как у вас дела?
КЛК "Рокфор" г. Екатеринбург

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #77 : Январь 22, 2007, 19,47:27 »
Я заметила, что Гнуся хорошо реагирует на интонацию. Если она напугается и спрячется, я ее зову и говорю, что она "хорошая девочка" вот непременно ей нада слушать эти слова и тогда она успокаивается и идет на руки:)
Ищу своего вОрона...

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #78 : Январь 22, 2007, 21,50:32 »
Гнусь ужасно лубит кофе!!!
Признавайтесь, кто приучил? 8)
Ищу своего вОрона...

mgira

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Уральские Горцы!!!!
« Ответ #79 : Январь 23, 2007, 06,28:50 »
А у меня Гера легко освоилась. Я в магазине купила двух крысок, так в общении с ними вообще никаких проблем (они были постарше немного....).  Вот они сейчас троем и сидят в одной клетке!
Только к взрослой крыске я их не пускаю (что-то у меня Марочка кусает новеньких). Гулять по отдельности ходят. А клеточки рядышком стоят, только достать они друг друга не могут. Вот подрастем немного.... наберемся храбрости, наглости.... и пойдем порядки наводить!