Автор Тема: Мой ласковый Джей  (Прочитано 2959 раз)

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Мой ласковый Джей
« : Июль 19, 2017, 08,56:18 »
Джей 05.2015-19.07.2017






Моему малышу  больше не больно и он опять может  свободно  дышать, отпустила  его. И эти гадкие опухоли которые не оставили живого места на мордочке больше не мучают моего самого  нежного  и доброго мальчика. Надеюсь я смогу когда-то просить себя за это страшное  решение и ты меня простишь
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #1 : Июль 19, 2017, 09,37:19 »
Дать уйти - это последний подарок, который мы можем им сделать. Он только благодарен за избавление.
Яркой Радуги красавцу  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #2 : Июль 19, 2017, 11,01:32 »
Дать уйти - это последний подарок, который мы можем им сделать. Он только благодарен за избавление.
Яркой Радуги красавцу  :'(

Спасибо за поддержку :'(
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #3 : Июль 19, 2017, 11,38:30 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #4 : Июль 19, 2017, 11,46:33 »
Дать уйти - это последний подарок, который мы можем им сделать. Он только благодарен за избавление.
Яркой Радуги красавцу  :'(
тоже так думаю

соболезную  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #5 : Июль 19, 2017, 19,40:28 »
Не могу успокоиться.  Все кажется  что поторопилась. Кажется  еще можно было..можно что? Малыш уже давно ходил под себя и не мылся, пошел отказ от еды, слепота, синение задних  лапок, дыхание  ртом...и все за один вечер как то  обострилось. Но ведь  есть обезболивающие. Он все  куда-то рвался, резко дергался. Особенно в клинике. Он знал(( и не хотел(( мне эти мысли  не дают  покоя.
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #6 : Июль 19, 2017, 22,02:38 »
Не надо себя мучить. Я несколько лет назад не решилась отпустить, выбрала  повторную операцию. А потом ругала себя, что заставила мучиться его еще сутки.  Чувствовала себя просто живодером.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #7 : Июль 20, 2017, 16,04:32 »
Ксения, я внимательно следила за Вашей историей, и переживала вместе с Вами. Вы сделали больше, чем могли. Когда наша любимица Эся лежала 2.5 месяца, мы не смогли вовремя ее отпустить, о чем потом жалели. А Вам хватило мужества побыть подольше вместе с Джеем и обеспечить ему достойный переход к Радуге. Мир Вам и Вашей семье, и много-много крысосчастья, а Джею скорейшего возвращения.

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #8 : Июль 20, 2017, 20,45:37 »
Не надо себя мучить. Я несколько лет назад не решилась отпустить, выбрала  повторную операцию. А потом ругала себя, что заставила мучиться его еще сутки.  Чувствовала себя просто живодером.

Я стараюсь только и думать  о том, что  сделала  это ради него. Мне было его  так жалко.  Но оборачиваясь на ту ночь не понимаю-как я это сделала!

Добавлено [time]Июль 20, 2017, 20,48:24 [/time]
Ксения, я внимательно следила за Вашей историей, и переживала вместе с Вами. Вы сделали больше, чем могли. Когда наша любимица Эся лежала 2.5 месяца, мы не смогли вовремя ее отпустить, о чем потом жалели. А Вам хватило мужества побыть подольше вместе с Джеем и обеспечить ему достойный переход к Радуге. Мир Вам и Вашей семье, и много-много крысосчастья, а Джею скорейшего возвращения.

Спасибо Вам, мы будем  его искать. Остался его друг, но честно не хватает мужества пережить еще  раз все. Поэтому пока точно никого не возьмем.  Если только однажды не встречу его.  Он так дергался в клинике  что мне кажется я поспешила. Возможно  он не хотел  так. Эти мысли меня съедают.

Добавлено Июль 20, 2017, 23,59:06
Боб, друг его, совсем зачах( из домика не выходит, и очень грустный.  Увидела вот http://rat.ru/forum/index.php?topic=65786.0
Думаю, может  подарить  малышу тепло и заботу, а он нам? Не знаю, примет ли его Боб (
Если сейчас  от нас уйдет Боб, от тоски, я себе точно не прощу(
« Последнее редактирование: Июль 20, 2017, 23,59:06 от Ponedelnikova »
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #9 : Август 22, 2017, 14,22:19 »
Месяц прошел. Каждый день вспоминаю.уже новое поколение подрастает, а в сердце  все также холодно и не отпускает(
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

tovi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #10 : Август 23, 2017, 01,49:02 »
Каждый комочек счастья остаётся навсегда в нашей душе. И со временем становится всё грустнее потому что приходят мысли что  могло всё быть иначе, что то не так пошло. Но то что происходит с нашими любимцами от нас не зависит, они, к сожалению, в большинстве своём болеют и так мало живут. А нам остаётся только достойно проводить их в последний путь, что Вы достойно и сделали.
[ Дусенька-мой маленький комочек счастья. Взяли взрослую 07.09.14.  Улетела 07.04.2016 ]

Рата (Рататуша), Шуша (Шушаня), Сушка (Сухарик)-три весёлые козы.

Ponedelnikova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: Москва
    • Имя: Ксения
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #11 : Август 27, 2017, 00,23:10 »
Каждый комочек счастья остаётся навсегда в нашей душе. И со временем становится всё грустнее потому что приходят мысли что  могло всё быть иначе, что то не так пошло. Но то что происходит с нашими любимцами от нас не зависит, они, к сожалению, в большинстве своём болеют и так мало живут. А нам остаётся только достойно проводить их в последний путь, что Вы достойно и сделали.

Спасибо за слова поддержки.  hb 
у меня первая потеря, я наверное до сих пор не осознаю что произошло.
Навсегда в моем сердце Джей, Тишка,
Боб, Боня, Оззи, Оскар, Шуня

ivangeran

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Москва, м.Нахимовский проспект
  • Иван
    • Имя: Иван
Re: Мой ласковый Джей
« Ответ #12 : Февраль 25, 2018, 14,04:11 »
Прощание и прощение - самое трудное. Но остаётся память. Вспоминайте хорошее, ведь в этом смысл любви. Яркой радуги!