Автор Тема: Распродажа кормов Versele-Laga и др.  (Прочитано 1602 раз)

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Распродажа кормов Versele-Laga и др.
« : Октябрь 17, 2015, 13,28:33 »
Компания "Валта пет продактс" распродает остатки кормов, у которых приближается окончание срока годности, с значительной скидкой.

Перечень и цены можно посмотреть здесь

При заказе от 3000 рублей доставка курьером только по Москве бесплатная.
При меньшей сумме заказа - самовывоз.

В таблице в столбце С указано доступное количество по каждому виду продукции. В столбце "Заказ" отмечайте, сколько заказываете, чтобы остальные видели, что осталось.
Срок годности - столбец D  ;)

Заказы отправляйте на почту [email protected], в теме обязательно пишите "Заказ КОРОТКИЕ СРОКИ".
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Re: Распродажа кормов Versele-Laga и др.
« Ответ #1 : Февраль 01, 2017, 12,49:46 »
Новое предложение по кормам Versele-Laga с короткими сроками годности. Условия и порядок заказа те же.

Список с ценами и количеством остатков
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда