Ветеринария > Ветклиники

Новикова Е.С., ветклиника "Ласка"

(1/206) > >>

Vorona:
Адрес ветклиники «Ласка -1»: ЮЗАО, улица Новаторов, дом 16, корпус 1. Проезд - м.Калужская, м. пр-т Вернадского, м. Н.Черемушки.
Телефон: +7 495 792-39-71

Ветеринарный центр «Ласка-2»: Новоясеневский пр-т, дом 38, корпус 1 (5 подъезд). Проезд - м. Новоясненевский пр-т, м.Ясенево.
Телефон: +7 (495) 423-66-68

Почта: [email protected]
Сайт клиники - https://laskavet.ru/
В клинике есть УЗИ( в том числе крысам) ЭКГ, рентген. При необходимости зверика можно  оставить на стационар.  Анализы отправляют  в Глобал или Шанс Био.
есть газовый наркоз

Так же прием крыс ведет Шепоткова И. ( Симакова)

В клинике появился анализатор, с помощью которого в течение 10-15 минут (!) готова биохимия по 6 показателям  - для крыс. Кровь у крыс берут из хвостовой вены порядка 4-6 капель, без седации и анестезии, только фиксация.

Внимание!
В клинике проводится чипирование собак и кошек . Данные микрочипов заносятся в базу данных Animal-ID Цена чипирования вместе с чипом 900 руб.
------------------
как доехать.
от метро Проспект Вернадского, выходите из первого вагона, сворачиваете влево, по недлинному переходу до конца и снова влево, на улицу Удальцова. Выходите на улицу возле "Кофе Хауз", поворачиваете вправо и проходите до остановки, садитесь в маршрутку 300м, ехать буквально 7 минут по прямой до остановки "Воронцовские пруды", точно не потеряетесь.  Выходите возле магазина "Дикси", обходите его слева и сворачиваете во двор, далее автомойка и в этом здании клиника.

от метро  Калужская выход  - первый вагон из центра- к ТЦ Калужский, но из стеклянных дверей не к ТЦ, а направо, совсем направо, и по лестнице наверх. В нескольких метрах рядом, прямо на Профсоюзной улице (большая такая) будет остановка 163м маршрутки. Ехать минут 7 буквально. Выходишь из маршрутки и через дорогу будет магазин. Вот клиника за ним, на задах, так сказать.

 от м.Университет на 661 (этот автобус идёт от м.Университет мимо м. Проспект Вернадского и останавливается прямо напротив клиники (остановка та же -- "Воронцовские пруды")

Vilka:
Красота! От дома 15 минут :)
А кто там еще из врачей будет, не понятно пока?

SJ:
Очень рада за Екатерину Сергеевну  ::)
Только вот, теперь рядом вообще ратологов не осталось  :'(
Что ж они все на юге открываются? Неужели на севере ничего подходящего нет?

Vika137:
Ура! yahoo

Ilona:
Ещё одна клиника в пределах ближней досягаемости - это рулез.  yahoo

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии