Автор Тема: Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок  (Прочитано 3040 раз)

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок
« : Сентябрь 07, 2019, 17,43:55 »
Мальчик из этой темы: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=14119.msg686710#msg686710
Вот и не стало Маркуши... Ушел вчера... утром...  Просто уснул. Пришла с работы, муж сообщил... Я даже не попрощалась..
Ушел в возрасте около 3х лет...


Мальчик приехал по мне в очень плохом состоянии... лизис булы, мененгоинцефалит, отек легких, кома, половину черепа разъел гной... 2 месяца лечения, рецидив... Но он справился. Много народа тогда помогало его лечить. Кто финансами, а кто просто поддержкой. Только благодаря вам он смог выжить. Спасибо вам большое, от нас.. и от него. Прожил он после этого еще 2 года... Счастливой жизни.. Мне будет тебя не хватать...  :'( :'( :'( :'(
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2019, 18,15:59 »
Мальчику тёплых облачков... :'( Вы подарили ему большую жизнь, отщипнув кусочек от своей души.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2019, 18,43:23 »
 Соболезную от всей души. Маркуша стал легендой. Вы подарили ему вторую жизнь! Пушистых облачков мальчишечке....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок
« Ответ #3 : Сентябрь 07, 2019, 23,14:08 »
Ой, Маркуша... вот только-только мы с тобой лично познакомились...
Спи, славный крыс!
Надя, если бы не вы, Маркуши бы уже два года как не было бы на свете...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок
« Ответ #4 : Сентябрь 09, 2019, 11,27:31 »
Чудесный крысик! Самых мягких облачков! Очень сочувствую...

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Марк... Маркуша... Марк Надеждович Цок
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2019, 10,06:28 »
Это была потрясшая многих эпопея борьбы за жизнь такого чудного крысика. Надя, огромная благодарность за всё-всё, что ты делаешь, а твоей семье за поддержку и понимание.
Марк счастливчик, пожил в любви, хоть и лечился блин нон-стоп.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни