Реквием > Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память!

DrUnk - "я тоже большая крыса".........

(1/45) > >>

Vorona:
И вот он ушел... 
Хороший человек, с доброй душой и большим сердцем. Наш крысиный ангел-хранитель. Чей-то муж, брат, отец. Кому-то друг - кому-то недруг. Теперь все это совсем не важно.... Он хотел вернутся домой, мы договаривались, что я опять принесу ему крыс "на потискать".. надеялся, что 6 февраля поедет на Каширку и будет продолжать бороться с болезнью.. Не получилось. Он жил открыто, фотографировал людей, город, крыс.. Наверное, это участь фотографа - выкладывать свои работы и не попасть в кадр самому... Он любил жизнь. Любил крыс. Старался, как мог спасать их - от тяжелых болезней - хотя бы советами. Никогда не отказывал в помощи, даже среди ночи.. И болел он - как наши зверики - быстро и неизлечимо. Говорил - я всю жизнь лечил крыс и умираю - как крыса. Да, он так и умер.. Вчера вечером и ночью он метался, никого не узнавал, все порывался бежать куда-то.. А утром - будто легче стало - и он уснул... Уснул, чтобы проснуться в том месте, где нет боли, нет возраста, все здоровы и молоды... И рядом - куча его любимых крыс...

                    Кралин Николай Алексеевич 26.09.1965 - 26.01.2013
последнее фото - в январе, у него дома


На выставке "Зверек на ладошке 2"


на плече Черныш - самая тяжелая крыса выставки, легендарный зверь


здесь его фотоальбомы http://album.foto.ru/albums/214160/

ужасно больно и обидно...
 

прощание состоится во вторник, скорее всего. Супруга просит хотя бы примерно сказать - сколько людей придет - на похороны и на поминание.  Можно написать здесь, можно - в личку.

Assoll:
Не знала его лично - но очень больно...    :'(  Царствие Небесное...

NaTaLi3RAT:
  Так быстро...  :'( :'( :'(  Скольким крысам он помог своими советами, а сам ушел так рано, как же жаль...

Koshika:
Легкой дороги к свету.
Нет слов, только ком в горле...

Mishka:
Пожелаю, как нашим питомцам - тёплой Радуги... :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии