Автор Тема: Мымр и братики-акробатики  (Прочитано 25396 раз)

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #200 : Март 13, 2011, 09,44:12 »
А братишкам сегодня год  hb
Маськин День рождения неизвестен, так что для ровного счета будем считать, что тоже сегодня.
В честь праздника муж выпустил Бэрьку с Байроном погулять, Маська ждет своей очереди. Хозяева просто с гриппом свалились, еще не оклемались по-человечески. Диван - любимое место выгула - превратилось в лежбище температурящей мамашки. Гулять хвостатиков опасались, чтоб не заразились.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #201 : Март 13, 2011, 12,02:22 »
Мальчишек с первой круглой датой!  hb hb hbНадеюсь еще будут и другие, привет от мамы, брата и сестры и самые лучшие пожелания
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #202 : Март 13, 2011, 16,35:06 »
Спасибо! Передала)
Только что схрумкали праздничные куриные хрящки, дрыхнут теперь.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #203 : Март 13, 2011, 17,19:14 »
С Денюшкой братишек!  yahoo hb
« Последнее редактирование: Март 13, 2011, 17,25:30 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #204 : Март 13, 2011, 17,48:50 »
Передала, спасибо)) hb
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #205 : Май 14, 2011, 13,52:18 »
Жуть, как давно я не писала... Что-то разболелась, с марта из соплей не вылезаю, ни на что сил нет. Но это так, поныть...
У хвостатиков все нормально, живы и отноительно здоровы. Только вот снова расчесы появились, а купленный по этому поводу стронгхолд муж куда-то "убрал". Несколько дней найти не могу. И доехать до аптеки за новым - времени не хватает. ( Надеюсь, завтра решим это дело.
 
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #206 : Июнь 16, 2011, 00,41:42 »
Дошли руки до фотика. Правда, пацаны были против фотосессии и позировать отказывались. Так что фотки получились не ахти.
Масик метит пульт и при этом грызет утыренную из байроновой нычки крошку.

Байрон прется от двойных почесушек

Деточки...
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #207 : Июнь 16, 2011, 00,57:03 »
Ребята просто загляденье )) Деточки под защитой очень трогательные  :-*

Как Маська поживает, что у него нового? давно не читала ваш дневничок, на глаза не попадался  shuffle :)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #208 : Июнь 16, 2011, 11,47:53 »
Ага, дневничок не попадался, потому как некоторые свиноподобные дневниковедущие в него не пишут ::)
Маська - нормально. Я в отпуск дней на 10 уезжала, муж с крысами оставался. Так такое впечатление, что Маська больше остальных соскучился. Прыгал вчера по мне сайгаком.  Хотя, может, просто после братишек перемечивал ;D
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #209 : Июнь 20, 2011, 19,14:11 »
А у нас революция.
Минут 15 назад подскочила к клетке - оттуда раздавались вопли и звуки мордобоя. Думала, опять Бэрька брата тиранит. Не тут-то было. Байрон Бэрримора по всей клетке гонял и валял. Дверцу открыла, Бэрька - пулей ко мне, спрятался, успокоился. В клетку не идет теперь... А Байрон еще и на меня повыжучивался, когда гладила в клетке и пыталась выманить погулять.
Posted on: Июнь 20, 2011, 19,10:02
;D Бэрримор сейчас завалил и "загрыз" мою руку.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #210 : Июнь 21, 2011, 00,38:17 »
Бэрримор сейчас завалил и "загрыз" мою руку.

утешает самолюбие ;D 
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #211 : Июнь 21, 2011, 18,53:25 »
Ага ;D
В клетку Бэрьку вчера еле запихали. Вроде, сегодня сидят мирно. Но - на разных полках...
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #212 : Июль 11, 2011, 14,15:15 »
Крысы у нас обычно гуляют раздельно. Процесс это геморроидальный, и не всегда охватывает обе клетки. То есть, допустим, выпускаю я погулять Маську, пока он бегает, муж заваливается спать и Байрон с Бэрькой остаются негулянные. Или наоборот. Во время прогулок Бэрька частенько подбегает к Маськиной клетке. Оба пушатся и нюхаются через прутья. Обычно без попыток подраться. Вооот.
И решили мы с мужем таки познакомить мальчишек на выгуле. Запахи друг друга они знают, в лицо друг друга - тоже. Клетками меняла как-то.
В общем, прошло все не очень для меня понятно. Сначала Маська с Бэрькой на диване (он- привычное место выгула для всех) делали вид, что в упор друг друга не видят. Метили территорию, носились в обычном темпе по разным углам. Потом сошлись в центре. Сцепились - быстро и молча. Мгновенно разбежались по углам. Дальше тусили - Маська в центре дивана, Бэрька - сначала под одеялом, потом ушел на шкаф. Из повреждений - небольшая царапина за ухом у Бэрьки, подерганная шерсть.
Подсадили Байрона. Тот даже не пушился. Нашел чью-то нычку и стал ее грызть. Маська походил-походил кругами, напал. Опять-таки разбежались быстро. Чуть порезал Байрону лапу.
И все. Байрон кушал и зализывался в одном углу, Маська фыркал и бегал в центре дивана. Пару раз сунулся к Байрону, тот встал на задние лапы, Маська свалил...
Вот думаю, что дальше-то делать? Продолжать их вместе выпускать или ну его нафиг?... На мой взгляд, повреждения друг другу они нанесли пустяковые. Со злости и Бэрька и Маська мне качественно прокусывали руки. А тут царапины.
И еще момент, который меня поразил. Байрон порфиринит. Не так, чтобы сильно, но постоянно.
Вечером после драки нос был чистый. Сегодня с утра - тоже...
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #213 : Июль 15, 2011, 14,10:54 »
Придется сегодня брать пацанов с собой в деревню. Не люблю их таскать, но выбора нет - вернемся только в понедельник вечером. Боюсь оставлять так надолго, попросить подкормить их некого.:(
Надеюсь, нормально перенесут дорогу.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #214 : Июль 18, 2011, 23,05:10 »
Возьмите бутылки с холодной водой, хоть какое-то спасение в дороге от жары мальчишкам будет. Удачной поездки )
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #215 : Июль 19, 2011, 09,48:55 »
Спасибо, Vintya! Мы вчера уже вернулись. :)
Съездили нормально. Пацаны, конечно, нервничали, но зато были под присмотром. Как же мальчишки обрадовались, когда домой приехали! К двери подошли - все суетиться начали, воздух нюхать. Пока клетки в порядок приводила, все вокруг обследовали, проверили - в порядке ли))
Вчера вечером заносим клетки в подъезд, сосед на лавочке сидит: "Ой, а вам кролик не нужен? С клеткой отдам..."
Отказались, но на душе как-то неспокойно теперь. Но реально некуда третью клетку ставить.  Для нашей комнатухи и вторая-то - перебор.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #216 : Июль 19, 2011, 10,12:58 »
Крыски удивительно точно понимают, что они уже приближаются к дому. Мои в переноске начинают громыхать когда на своей трамвайной остановке выхожу )
А в подъезде то совсем считают, что домой пришли, настырно вылезают наружу (:

Мальчикам приветы и почесушки :)

Кролика жалко, видимо хозяин из категории людей которые взяли живую игрушку, теперь наигрались и не знают как избавиться от животинки.
Посоветуйте ему через инет ручки найти.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #217 : Июль 19, 2011, 10,18:02 »
О, это передам обязательно! И от себя добавлю))
Эх, не могу я мужчине тому ничего посоветовать - совсем его не знаю(( Я, честно говоря, даже не уверена, что он именно сосед - сидел на лавочке возле нашего подъезда с мужчиной, живущим в соседнем. Ну, и ко мне обратился.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #218 : Сентябрь 15, 2011, 13,26:37 »
Как вы поживаете? что-то давно не слышно новостей  shuffle
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Re: Мымр и братики-акробатики
« Ответ #219 : Сентябрь 15, 2011, 13,29:31 »
Ой, приятно) У нас все нормально, так что, вроде, и писть не о чем.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.