Автор Тема: КЕНДЕР- полупасючок .....  (Прочитано 2800 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
КЕНДЕР- полупасючок .....
« : Май 07, 2014, 22,33:34 »
          КЕНДЕР  ( 07.10.2012 - 07.05.2014 ) ............ :'( :'( :'( :'(

          Кенечке и его братикам/сестричкам повезло при рождении :  всё шло к тому, что свою жизнь они должны были начать на одной из городских помоек, где и была отловлена их мама - декорашка, но кем-то выкинутая;  их папа - истинный пасюк ;   дети получились , соответственно, полупасюки
         однако родились и воспитывались они уже в приличной семье, знающей толк в крысах ;
только наверно благодаря правильному воспитанию, Кендер ни разу не продырявил мне ни один палец (хотя несколько раз предупреждал, что был недоволен )
       характер у него был , конечно, припасюченный  - мог включить и "дикаря"  и "ёжика" ,  но по характеру это был очень добрый крысик  (особенно учитывая его гены) ;
Рита, спасибо большое за крысика !   если бы ему не уделялось столько внимания , пока он рос, - он бы был совсем другим
      в детстве у него был друг,  но при подселении к ним новичка возникли сложности ,  было принято решение поселить его вдвоем с взрослой девочкой (стерилизованной, конечно);  она на тот момент жила вместе с ними ;
      сначала Кендер относился к ней как с собственной маме , и она его всячески опекала ;  взрослея, Кеня начал показывать характер ("Я- пасюк!  Я- мужик"  и т д),  частенько они ссорились,  но потом мирились и спали, ели вместе ;  друг без друга они тоже не могли
       чуть меньше трех месяцев назад его спутница жизни ушла от нас (у них разница в возрасте была 1 год)...
 Кендер сильно тосковал;  может ещё и это спровоцировало болезнь ...
       внезапно ему поплохело:  начал задыхаться;   
наблюдались у врача;  на рентгене было всё плохо - и с легкими (особенно), и сердце немного увеличено ;
в клинике дважды делали длительные кислородные камеры, попутно выводя жидкость из легких;  на какой-то момент видны были улучшения, но вскоре начиналось всё по-новой ... 
      последнее время жил на гормонах и других уколах ;  но вдруг перестал реагировать даже на дексафорт ...
  случился приступ ,  уколы "скорой помощи",  кислород и воздух из окна так и не помогли...   сначала задыхался, потом остановилось сердечко........ 
     он очень спешил к свой спутнице жизни, с которой жил почти с  того момента, как к нам приехал...  теперь они навсегда вместе...........             
     
знакомство с другом


Кендер




пасючий балет


чуть подрос :




с Астрой:


Новый Год (2013)






4 месяца


друганы
















        Астра частенько сама докапывалась до Кени :




        когда Кеня сердился, делал так:




        Новый год (2014)




.............прости, Кенечка,  что не смогла тебе помочь..... :'( :'(
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #1 : Май 07, 2014, 22,45:25 »
Легкой дороги, Кенечка!
Красивый крысик, так и не успел состариться...  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #2 : Май 07, 2014, 22,48:48 »
Шилопопый Кендер, беги к своей подруге! Теперь вместе навсегда.
Сил  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #3 : Май 07, 2014, 23,59:06 »
Мягких облачков тебе, Кенечка  :'( :'( :'( ^-^
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #4 : Май 08, 2014, 00,07:32 »
Теперь он вместе со своей подружкой :'( :'( :'(Мягких облачков замечательному полупасючку :'(
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #5 : Май 08, 2014, 07,17:26 »
Лети, лебедь Кенька...
Таня, мои соболезнования утрате  :'(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16686
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #6 : Май 08, 2014, 09,12:35 »
 :'( :'( :'(

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #7 : Май 08, 2014, 09,22:17 »
жалко((
 :'( :'( :'(

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #8 : Май 08, 2014, 09,31:20 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #9 : Май 08, 2014, 09,31:45 »
Поторопился. Эх пасюки, такие разные и такие похожие... Мягкого облачка Кендеру.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

sagittarius

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Город: Екатеринбург
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #10 : Май 08, 2014, 20,43:59 »
Какая шикарная шкурка у него! Блескучая!
Теперь уже - была...
Скорблю по Кендеру. Хоть я с ним лично и не общалась, но даже по рассказам его харизма запала в душу. Чем-то его характер мне всегда Ержин напоминал.
Но, думаю, все-таки ушел он к Астре. Не смог без стаи.
До свидания, Кендер...

iolka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Mосква м.Новые Черемушки
    • Имя: Елена
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #11 : Май 09, 2014, 00,05:17 »
Кендер теперь не скучает - рядом с подружкой

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #12 : Май 09, 2014, 02,25:44 »
Как это грустно  :'( и как похоже на нашу историю с Ксюшей.  :(
Когда ушла Ксюшина старшая подруга Хасевна (а начала она её опекать, когда Ксюше был всего месяц),
Ксюша так переживала - сидела , нахохлившись, на самом верхнем домике, не ела...заболела - начала хрипеть.
Активно лечила, но болезнь развивалась стремительно. Я боролась за неё несколько месяцев, но Ксюша всё же ушла догонять свою старшую подругу.
И разница в возрасте у них с Хасевной тоже была почти год, и ушла Ксюша в таком же возрасте, как Кендер.

Я понимаю, что тут ничем не утешить, просто такие у нас оказались похожие печальные истории
 :'(
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #13 : Май 09, 2014, 10,44:45 »
Наши соболезнования... :'( :'( :'(

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #14 : Май 09, 2014, 15,56:03 »
Кенечка  :'( :'( :'(
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: КЕНДЕР- полупасючок .....
« Ответ #15 : Май 19, 2014, 20,38:16 »
Симпатяга...  :'( :'( :'( :'(
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0