Автор Тема: Запретное рядом  (Прочитано 7101 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Запретное рядом
« Ответ #60 : Август 05, 2020, 20,53:46 »
апгрейд в клетке должен быть такой - чтобы гамаки висели друг над дружкой в шахматном порядке. Чтобы, если упал из одного гамака - то сразу на другой.Страховка.  Расстояние между полками, гамаками - не меньше роста стоя на вытянутых лапах.
в клетке не вижу поилки. На такую клетку их должно быть не меньше двух. Воду нужно менять максимум через день.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Conscience

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
Re: Запретное рядом
« Ответ #61 : Декабрь 16, 2020, 18,41:07 »
апгрейд в клетке должен быть такой - чтобы гамаки висели друг над дружкой в шахматном порядке. Чтобы, если упал из одного гамака - то сразу на другой.Страховка.  Расстояние между полками, гамаками - не меньше роста стоя на вытянутых лапах.
в клетке не вижу поилки. На такую клетку их должно быть не меньше двух. Воду нужно менять максимум через день.
В клетке две поилки и две мисочки с едой, помимо этого отдельные тарелочки для вкусняшек, два домика и два гамака во всю длину клетки, плюс труба, приставлена к домику, у которого два выхода получился мини лабиринт, жду канат сделаю им веревочную сеточку, по которой можно лазить, размер "ячеек" естественно будет такой, чтоб крыса не застряла

Добавлено [time]Декабрь 16, 2020, 18,48:25 [/time]


Добавлено [time]Декабрь 16, 2020, 18,50:02 [/time]
Две поилки у низ изначально было, видимо в кадр не попали, тарелочки для вкусняшек естественно в клетке не оставляю убираю через какое то время, чтоб порченое не схомячили

Добавлено [time]Декабрь 16, 2020, 18,57:20 [/time]
Лесенки штатные из клетки все убрала, они только место "съедают" пользы от них 0, тем более в клетке сейчас так все расположено, что они и без лесенок могут добраться в любую точку

Добавлено [time]Декабрь 16, 2020, 18,59:58 [/time]
За то время что меня не было на форуме перепробовали разные и гамики и прочие приспособы, в нашем случае оптимальным оказались растяжка как на фото, ребята там с удовольствиям спят все вместе и передвигаться удобно

Добавлено Декабрь 16, 2020, 19,08:19
А еще у нас пополнение, было трое, стало четверо, наткнулась случайно на объявление на юле, девушка брала крысенка там же где и я, по определенным причинам ей с крысоньку нужно было отдать, сразу оговорюсь это не безотвенность, с девушкой списываемся переживает как малыш, просто обстоятельства. Пережили подселение, теперь у меня четверо замечательных мальчишек)
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2020, 19,08:19 от Conscience »