Автор Тема: ГЛ Семейство с Перово  (Прочитано 1047 раз)

Pleo

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
ГЛ Семейство с Перово
« : Февраль 10, 2020, 13,06:47 »
Подарили 2х крыс с клеткой. Оказались девочкой и мальчиком. Самца отсадили, но поздно, когда самка уже забеременела. Позвонили на горячую линию, попросили забрать. Так что теперь у нас мама с выводком и их папаша. Мать с детьми на передержки у Адэли. Отец у меня.

Спойлер
.[/url]

.[/url]

adelya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва
    • Имя: Адэля
Re: ГЛ Семейство с Перово
« Ответ #1 : Февраль 10, 2020, 18,18:05 »
Маму назвали- Рата. Девочка очень маленькая -190г хрупкая.Очень ласковая нежная . Первые два дня по приезду отказывалась кормить крысят. То ли от стресса. то ли от отсутствия молока.Спасибо Вороне за помощь и круглосуточные консультации. Крысят  кормили вручную через катетор, каждые 2 часа. На третьи сутки мать начала кормить крысят, но  двоих  крысят мы к сожалению потеряли, так как они были совсем слабенькие и плохо сосали даже через катетор. Осталось 9 шт. Мама их усердно кормит и вылизывает, но состояние самой мамы меня беспокоит. Она плохо ест, очень мало пьёт. Колим  ей постоянно физраствор. Передняя лапа постоянно зажата в кулачок.Ждём пока детки подрастут , чтоб отвезти её на осмотр ко врачу.
Детей и крыс не бывает много...

adelya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва
    • Имя: Адэля
Re: ГЛ Семейство с Перово
« Ответ #2 : Февраль 11, 2020, 01,32:48 »
Детей и крыс не бывает много...

adelya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва
    • Имя: Адэля
Re: ГЛ Семейство с Перово
« Ответ #3 : Февраль 19, 2020, 01,17:03 »
Детки подрастают, им сегодня 2 недели.Мама чувствует себя лучше.Спустя 2 недели начала пить из поилки.До этого пила из миски и очень мало, приходилось постоянно подкалывать физраствор.Тему на пристрой сделаю.Куратор я

Добавлено [time]Февраль 19, 2020, 01,18:45 [/time]


Добавлено [time]Февраль 19, 2020, 01,19:19 [/time]
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2020, 01,21:38 от adelya »
Детей и крыс не бывает много...