Автор Тема: Мальчишник) the end...  (Прочитано 71259 раз)

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Мальчишник) the end...
« : Январь 16, 2010, 00,52:51 »
    ЕСЛИ ВАША ДЕВУШКА ЛЮБИТ КРЫС, то будьте готовы к тому, что:
1. У нее дома уже живет крыса. Хорошо, если одна.
2. Если крыса все-таки одна, то это ненадолго.
3. Вас никогда не будут любить больше, чем крыс.
4. Крысы болеют, их надо лечить.
5. Если крыса заболела, вас попросят отвезти её в клинику. Даже если сейчас 11 вечера, а вам завтра вставать в 6.
6. Пока животное лечат, вам нужно сидеть рядом с хозяйкой и морально ее поддерживать.
7. Не во всех клиниках лечат крыс, вам придется объездить пол города и облазить весь интернет вместе со своей девушкой, чтобы вылечить её питомца.
8. Крысы считают, что если вы любите их хозяйку, то их вы тоже любите, поэтому будут радостно на вас метить, когда вы приходите.
9. Крысы ревнуют вас к своей хозяйке, поэтому грызут вашу одежду, скачут по вам, играя фкрысу и привлекают внимание.
10. Крыс надо выгуливать. Это теперь и ваша обязанность. Минимум 40 минут в день. А так же выдать каждому по вкусняшке в лапки!
11. Крысы любят каши с овощами, поэтому играть в повара теперь предстоит вам.
12. Если крыса откажется от каши, то доедать её будете вы!
13. В рацион крыс входит мясо и рыба.
14. Крысы любят носиться по дивану.
15. Крыс не волнует, что вы собирались заняться сексом.
16. Крысы воруют все, что вы оставили на столе, строят из этого гнезда и не желают из них выходить.
17. Вы забыли закрыть клетку - вам искать крысу.
18. На форумах, посвященных крысам, девушка проводит больше времени, чем с вами.
19. Вы быстро выучите адреса и телефоны ближайших ветклиник.
20. У всех ее подруг есть крысы.
21. Если ее подруга уезжает в отпуск, она возьмет ее крысу к себе (одним больше, одним меньше); когда крыс больше 4х - перестаешь обращать на это внимание.
22. Если у ее подруги заболела крыса, она поедет в другой город, чтоб ей помочь.
23. С ее крысами останетесь вы.
24. Крыс, оказывается, надо кормить.
25. Каждого своей едой.
26. Чипсы и пиво им вредно.
27. Рано или поздно приходится чистить клетки.
28. Крысам нужно пить.
29. От пива они могут заболеть. (см. пп.5-7)
30. Когда она приезжает, выясняется, что "ты плохо за ними ухаживал", что бы ты ни делал.
31. Поехать с ней куда-то на выходные нельзя. (см. пп. 10,23-27)
32. Маркировок и окрасов крыс больше чем футбольных клубов или марок автомобилей. Выучить, чем они различаются нереально.
33. Однажды, придя домой, можете обнаружить там ещё одну клетку с маленьким крысенком. "Дорогой, он такая душка! Я спасла его из рук разведенцев."
34. Иногда неделя и месяц - это одно и то же.
35. Рано или поздно вы полюбите крыс.

 ВСЕМ ПРИВЕТ! И ко мне пожалуйста на ты ;)
     Вот долго думала, и решила начать с небольшого рассказа более чем десятилетней давности, о моём первом знакомстве с крысками.
     Как сейчас помню... приходит моя одноклассница и держит в руках огромного крыса (бежевый капюшончик)! И повествует о том, что мол ей его подарили, а мама сказала девай куда хочешь. Вот она и пришла ко мне, так как все знали, что мой домашний живой уголок превосходил школьный! СПАСИБО БАБУШКЕ И МАМЕ, которые "так" меня баловали и все разрешали и помогали. "Сначала зверьё свое накорми, а потом только сама ешь!" Вот хоть мне и разрешали все, но в ответственность с самой головой мокали! И считаю это лучше, чем запрещать заводить кого-то, мотивируя все той же ответственностью, которая вряд ли понятна ребенку. А тут все вживую и на своей шкуре... Ведь и взрослые люди бывают безответственные к животным...  И если бы я тогда его не взяла, то она бы его выпустила возле помойки. И я взяла. И назвала его Юркой... в честь героя моего романа в пионерском лагере ;D shuffle
     Рэкс, моя собака, принял Юрика хорошо - вылизал и вынюхал. А мааааленькая котёнка Марточка, которая появилась после Юрика, вообще была меньше резмером, и принимала его скорее всего за себе равного котенка. Вот это и была такая "не формальная" Юркина семья, поскольку он жил один(без крыс-товарищей). В скором времени он стал жить без клетки. Спал с Мартой или все втроем. Но "любимое место было в шкафу. Самое главное, что он никогда ничего не грыз там, но зато припасов там насушил...  ;D Все знакомые, от мала до велика, да я тоже... были в шоке! Никто и предположить не мог, что крыска настолько умная и ПОЗИТИВНАЯ животинка, я бы сравнила с собакой, потому что даже кошки не всегда идут когда их зовут по имени, а тем более когда спят.
     Прожил Юрик с нами полтора года... ничем не болел... а ушел тихо, во сне...
     После него была Мэг, из зоомагазина, черный капюшон стандарт. Мы жили на первом этаже, и однажды, когда я мыла клетку под окном из шланга, она убежала..................
и вернулась домой сама через пару дней через окно!
     Еще тогда мне захотелось, чтобы крысы были в моей жизни всегда... но после трагической гибели Мэг, я завязала, но теплое отношение к ним осталось со мной, и выжидало своего звездного часа.
     И вот прошло лет десять наверно... Я вышла замуж, родила дочку... В беременность от нечего делать заморочилась фиалками... И ВДРУГ! В яндексе, под строкой поиска, где обычно приводятся примеры я вижу надпись "Декоративные крысы"... Меня как молнией ударило! А когда я увидела сколько разновидностей!!!!! Вообще голову потеряла!!!!!!! Особенно разомлела от сиамских love2 Целый год я читала форум, и готовилась стать мамой крысяткам, потом наконец-то зарегистрировалась, и...

 yahoo Сбылась мечта ... голубая! Знакомьтесь - Оникс! Сегодня кстати нам ровно месяц!

Оничку мы взяли из Flying Spot, он у нас Russian Blue Point Golden Black Eyed Siamese Dumbo Standard (Вот так моя "сиамская" мечта оказалось "голубой" ;D)! Очень любопытный и "деловитый домовёнок" сразу же навел в клетке порядок и убрал все салфетки "на место" в уголок, чтоб никто не уволок  ;) А еще этот пуховый лизунчик совершенно не боится меня и с интересом идет на руки. Это был только первый день! Сегодня малышастик спал в ладошке и скрежетал зубками когда я его гладила, вылизал мне все руки, и совершенно не убегал от меня! Я без ума от него! :P
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2013, 10,40:45 от HAHR »
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Lysergia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Город: Екатеринбург
  • Грызун на чайнике
красивый hb повезло вам что он такой ручной...сколько дневников ни читала почти у всех приручаются с трудом...даж завидую вам..а где Гималайский мишка?:)

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Замечательный Оникс :) Обожаю таких "ручнулек" :) А я давно Вас заметила))) Смотрю новый человечик появился, дневнички коментит, ваш искала и не нашла)) Думаю странно :) Рада посмотреть на вашего малышика, ждем Мишку :)
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

arvenl

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2409
  • Город: Мытищи
    • Я в контакте
Поздравляю со сбыванием мечт ;D hb
Поночка, MV Jamila, MV Only You
Наши фотки
Ангелы: Шаннель №5 с ПК, MV Latte Oreo, Ириска

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
 shuffle Извиняюсь, что не сразу, но вот собственно говоря и наш Гималайский "Мишка" Ерсус, имя в переводе и означает медведь, а у меня слово "Гималайский" сразу с медведем ассоциируется ;D Да и литера "Е" вот так удачно совпало :)

И вместе
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Добро пожаловать в ряды крысоводов! hb
У вас очаровательные крысята leb
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Сегодня мальчишки уже вместе носятся и играют, оба дают себя погладить, а Оникс вообще с рук слезать не хочет :) Ночью давали шороха, я думала клетку перевернут, но как только загорелся свет, оба в недоумении на меня уставились, буд-то тоже удивлены и главное они не причастны к происходящему.
Но больше всего я переживала как к ним отнесется муж, его явно моя затея не радовала, а скорее наоборот, в его понимании, крысы - это монстры живущие в подвалах, и к тому же он боится их... Помню он рассказывал как увидел крысу на работе, а эмоции были, словно на него крокодил покушался ;D Но в итоге мои прогнозы не оправдали себя, он, встав раньше меня, первое что сделал, поменял им кусочки яблочек на свежие, и только после этого позвал завтракать меня ;D Вчера сам потащил меня в зоомагазин "за чем ни-будь", и втихаря от меня самостоятельно пытается найти контакт с ними, но вот только почему-то от меня скрывает это ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
shuffle А это вот, я обделила  дочку, и тоже "поиграла" в конструктора ;D мысль мне эта мне как-то неожиданно пришла, но пока вот я одним "строением" ограничилась... Может кому и понравится идея, кубиков и прочих фигурок в наборе много, да и сам он не дорогой, твори - не хочу! Представляю сие творение на общий суд и обозрение: ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Поздравляю с открытием дневничка.
Хорошие мальчуганы hb

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
shuffle А это вот, я обделила  дочку, и тоже "поиграла" в конструктора ;D мысль мне эта мне как-то неожиданно пришла, но пока вот я одним "строением" ограничилась... Может кому и понравится идея, кубиков и прочих фигурок в наборе много, да и сам он не дорогой, твори - не хочу! Представляю сие творение на общий суд и обозрение: ;D

Нечаянно удалила фото с сайта, вот исправляюсь shuffle
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: "Голубая" Сиамская меча и Гималайский "Мишка"
« Ответ #10 : Январь 16, 2010, 15,00:13 »
 hbспасибо, будем рады видеть в гостях!
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: "Голубая" Сиамская меча и Гималайский "Мишка"
« Ответ #11 : Январь 16, 2010, 15,13:36 »
Поздравляю!!!! Очень красивые ребятишки, расцветка такая нежная
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: "Голубая" Сиамская меча и Гималайский "Мишка"
« Ответ #12 : Январь 16, 2010, 18,01:16 »
MadHattersWife спасибо, но я с нетерпением жду когда у Оникса начнет меняться окрас, обожаю сиамские мордашечки :-*
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Re: "Голубая" Сиамская меча и Гималайский "Мишка"
« Ответ #13 : Январь 16, 2010, 19,54:47 »
Замечательный грязноносенький Мишка :) А мои тоже так реагируют когда я посреди ночи от их шума свет включаю :D
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Shamarden

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 536
  • Город: Москва, Владыкино
Re: "Голубая" Сиамская меча и Гималайский "Мишка"
« Ответ #14 : Январь 16, 2010, 19,58:50 »
Поздравляю вас с дневничком!! ;)Мальчишки просто обалденные!!! :-* love2
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=30586.0
Ratto Incanto Fantastika, Ratto Incanto Yamamoto, Лесия с Планеты Крыс
Навсегда со мной:  Белинда, Кузя, Синус, Косинус, Ляля

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Домик кстати офигительный у вас
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Домик у нас рэтро, ему больше 10 лет, в нем когда-то жили мои первые крыски, по наследству так сказать перешел ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
я вот тож на домег внимание обратила - ессна после пацанов - оч красиво все смотрятся)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Ой!Какие две прелести тут живут!!! leb
Приветики и чмоки им от нас!!! hb hb hb
Но я наверно не права...в вашем доме больше прелестей!!! ;)
Муж,тащащий *меня в зоомагазин "за чем ни-будь"*-разве не прелесть!!! yahoo

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
BelaZZ  hb Очень рада вас видеть, вот наконец-то и мне крысосчастье привалило! leb
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0