Автор Тема: Крыска пищит  (Прочитано 699 раз)

Regishka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: г Мытищи Московская обл
  • Плюшки — дамбоушки
    • Имя: Регина
Крыска пищит
« : Декабрь 18, 2022, 13,20:43 »
Здравствуйте. Не знаю в правильный ли я раздел написала. У меня две Крыски девочки с одного помёта , на данный момент им 7 месяцев. Сегодня на выгуле девочки как всегда бегали резвились и я взяла на руки одну крыску Цири и она как завизжит  :falling я была в шоке, конечно я слышала её писк когда сестрёнка Хася выкусывает её, но никогда от моих прикосновений не пищала, за все 6 месяцев что с нами живут это впервые. Так вот я отпустила, её, затем снова взяла на руки т она опять запищала… просто я часто их беру на руки, да они и сами на ручки идут. Но тут не понятно что произошло с ней. Подскажите пожалуйста может ей больно? Или не нравится?(хотя всегда молчала и никогда не пищала на руках) или она теперь стала пискучей дамой? Но тогда почему только сейчас? Короче вопросов много…. Ничего не могу понять , это мои первые Крыски и я не совсем знаю манеру их поведения  и так далее. Может кто более знающий подскажет…
Счастливая обладательница двух плюшек дамбоушек Хасия (Хася) и Цирилла (Цири) 17.05.2022г.