Автор Тема: Клиника Био-Вет на м. Бабушкинская  (Прочитано 2324 раз)

Pleo

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Клиника Био-Вет на м. Бабушкинская
« : Октябрь 27, 2018, 15,20:48 »
Волей случая меня занесло в эту ветклинику для проведения оксигенотерапии (дышали кислородом). И так же случайно познакомилась там с врачом Мажулина Лариса Николаевна. Сама я у неё на приеме не была, просто слышала её назначения крысе, которая была примерно в таком же плачевном состоянии, как и моя. И хочу сказать, что назначения были схожи с теми, что прописала нам Малышева в Амвете. Так же она оказала нам посильную помощь, когда моей крысе поплохело во время процедуры. И еще хочу сказать, что той крысе, которую она вела стало лучше! Хотя у той были, как и у нас, сильные проблемы с дыханием. Несколько дней подряд мы с ее хозяевами проходили процедуру по очереди) Не уверена, что специализация этого врача именно грызуны, но она показалась мне весьма квалифицированной. По крайней мере, думаю, не хуже Тишкиной на ВДНХ (не в обиду сказано).
Учитывая, что из нашего района далеко ехать до большинства рекомендованных врачей, думаю будет не лишним знать еще одно место, на экстренный случай. Персонал больницы добродушный и отзывчивый.

+7(495)989-16-05 Био-Вет (работает круглосуточно), м Бабушкинская, ул Менжинского, 29. Находится внутри двора.