03-Vet

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Автор olz - Последний ответ от Scratt

Локсиком 0,5 мг/мл случайно ни у кого не завалялся? shuffle Территориально - Москва/Железнодорожный. Надо чуть-чуть, 1-2 мл.
Со своей стороны предлагаю почти целую (без 1/2 таблетки) упаковку таблеток Петкам. Пробовала ими заменить локсиком - не вышло, растворяются плохо и дозировать на мою мелочь очень тяжело, но вдруг кому надо для кошек/собак.
Я в Железке. И локсикома почти целый флакон. Только у меня ближайший выходной в пятницу.
В остальные дни буду в Сокольниках и на Первомайской.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Автор Vorona - Последний ответ от Scratt

:'(

Автор Stella - Последний ответ от JackESC

Мед белая акация (не кристализуется!) Цена 3000 руб. 3х литровая банка (приблизительно 4,5 кг), другой фасовки нет.
Мед липа + эспарцет Цена 2500 руб. 3х литровая банка (приблизительно 4,5 кг), другой фасовки нет.

Мама просит один такой, другой такой;) короче каждого по одному, но если через выходные заберу не проблема?

Автор cyplenok - Последний ответ от Dr_Stein

Четыре крысы в Питере под кураторством Аниты. Четверо нашли ручки и остались жить в Москве)

Автор miss_Dragon - Последний ответ от miss_Dragon

720 г - это хорошая крыса, с хорошим аппетитом и позитивным взглядом на жизнь. Сидение возле миски дает плоды )))))
Рокету тьфу-тьфу не болеть. Лекарство нашлось?

Стефан-угнетаемый на Верещагине компенсирует злость, малому бы поскорее встать в позу и дать отпор по морде гаду.
Мир вашему дому  hb
Лекарства заказаны.
Кто бы угнетал этого Стефана, братанам он совершенно параллелен. Ну разве что Нюхлер подойдет понюхать, что тот ел. А мелочь пока не умеет давать серьезный отпор, он сбегает.
Спасибо за добрые пожелания, и вам того же!

Автор Nessy - Последний ответ от Nessy

Потихоньку налаживаем жизнь с Альбусом.
Поняли уже какой густоты он готов есть кашку, слишком жидкую не хочет, а густую ест сам с удовольствием. Главная проблема - отгонять остальных трёх любителей халявной Кашки всё время пока Альбус её неторопливо вкушает. Потому что вне родной клетки он её есть отказывается ;-)
Зато потом, как доест, иногда бонусом даю спущенной своре долизать дно мисочки с кашкой...

Автор Vorona - Последний ответ от Ilona

С днём рождения братишек и сестрёнок! Зёма  и Зара бодры, веселы и довольны, чего и всем желают.

Автор miss_Dragon - Последний ответ от Abraxas

720 г - это хорошая крыса, с хорошим аппетитом и позитивным взглядом на жизнь. Сидение возле миски дает плоды )))))
Рокету тьфу-тьфу не болеть. Лекарство нашлось?

Стефан-угнетаемый на Верещагине компенсирует злость, малому бы поскорее встать в позу и дать отпор по морде гаду.
Мир вашему дому  hb

Автор okhtinka - Последний ответ от Sashenka

Ну, дай Будда, чтоб не повторялось.
Мне самой надысь поплохело в метро, а потом давление скакануло. Никогда такого не было. С непривычки - весь день псу под хвост.

Автор Vorona - Последний ответ от Sashenka

Хиус.....
Светлая память храброй девочке...
Страницы: [1] 2 3 ... 10