Автор Тема: Мой Крысиный Дом  (Прочитано 1474735 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15280 : Декабрь 13, 2017, 18,58:25 »
Катя, Оля, спасибо за поздравления!  :)


Проблемы всё еще не отпускают, в спячку впасть (или хотя бы нормально поспать) пока не удаётся, видимо, придется ждать каникул. Сил уже никаких, если честно :P


Очень красивые фоточки! Ты, наверное, все сейчас с новой вспышкой делаешь? Очень нравятся эти фотографии!
Да, с ней. Спасибо!
Удобная вспышка, в глаза крысам не бьёт, что для меня самое важное.



Запуталась уже в событиях, надо постараться вспомнить хотя бы для истории.

5 декабря - детям Винни исполнилось по 10 месяцев!!! hb hb hb 
Желаю ЗДОРОВЬЯ всем её деткам  :-* :-* :-*  И отдельно поздравляю живущих у нас дома - Вишенку, Ваксу и Вкусняшку  leb

Сегодня День Рождения ДЕЗИ - ей исполнилось 2 года и 10 месяцев!!!  hb hb hb ЗДОРОВЬЯ и ВРЕМЕНИ!!!

За последнее время Дези сдала  :-\ АГ  вроде бы удаётся держать в узде, но подскочил сахар (на фоне приёма Преднизолона) и сильно затемнены лёгкие.
Лечимся. Вчера днём Дези задыхалась. Сильно. Я уже думала, что всё. Какое же счастье - кислородный концентратор! Сегодня бегает бодро, сожрала кусок сосиски и картошки, довольная :) Может, поскрипим ещё.

Фая... Фае удаляли ОМЖ в понедельник. И Фая умудрилась дважды умереть во время операции!!  :-X Еле откачали. Шов зашили единой нитью, а не отдельными узелками. Если Фая укусит, то распустится сразу вся.
Но зубы ей подрезали, т.ч., надеюсь, обойдется.
Но и тут не без приключений. Вот сколько подрезали крысами моим зубы, однажды двум сразу ну очень коротко чьи-то кривые руки подрезали, аж до крови, но такого, как с Фаей не было. У неё заворачивается нижняя губа на зубы  :o :facepalm И Фая слюнится.
После кислородно голодания у Фаи были очень сильно расширены зрачки, по всему глазу - ужас, как страшно, будто демон смотрит. Зрачки вчера "сдулись" наполовину, сегодня уже нормального размера.

Фая в лазарете тупо лежит в гамаке и не двигается  :P Даже писает, пакость такая, под себя. Но кушает и пьет. Не какала. Или какала на выгуле, я ей разрешила побегать с крысами (бегает, как конь!! всё у нее ок, в лазарете просто депрессия накрывает).
Ночами стараюсь её караулить, единый шов - штука опасная, ну и этой ночью я, очевидно, не закрыла её клеточку, а стоит она впритык к моей постели. В итоге обнаружила её спящей у меня под поясницей. Пока я приходила в себя, умилялась и думала, что повезло, что я её не придавила, она напрудила лужу под меня!  >:(

Вишенка после того, как Фая была изъята из общей клети, дико психовала и искала подружку. И повыбривала себе все ручки аж до плеч  :-\ Успокоилась только на выгуле, где  я дала ей Фаю и тут же пошла вить гнёзда и веселится.

Какие-то всё, блин, чувствительные натуры у меня  :P


Сообщение каким-то образом отправилось раньше, чем следовало... Т.ч. следом будут фото.

 



Добавлено Декабрь 13, 2017, 19,16:11
1. Давние фото Дези, еще когда она нехорошо себе чувствовала из-за АГ и были еще не поставлены диагнозы пневмония и диабет.
Кушает кашку.

2. И снова кашка.

3. Самочувствие чуть улучшилось - получается есть салатик. За который Дези укусила Мимзи  :P Защищала своё добро яростно, Мимзи аж завизжала.

4. Мимзи  :-*

5. Яшма, которую я уже давно не могла сфоткать. Лечили глазки, часто капались и Яшма активно от меня пряталась.

6.

7. Фая после операции и двух реанимаций. Попав в дюну с кислородом сожрала мгновенно всю кашу в мисочке и отрубилась в такой вот позе. Ужас, как страшно выглядела.



Надо выложить хоть часть постановки, а то её, волей обстоятельств, у меня многооооо.....
ХЭЛЛУИН!!
У кого-то НГ на носу, а у меня еще вот... осень

8. Няшка

9.

10.

11. Туся

12. Вакса

13.

« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2017, 19,16:11 от Prilipun »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15281 : Декабрь 13, 2017, 22,37:43 »
 Именинниц с днюшками, всем здоровья, самого крепкого! Тебе сил, каникулы уже скоро. Почти...
 Фото чудесные, Дезичке  :-* Хорошая дата.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15282 : Декабрь 14, 2017, 13,45:06 »
Красивые все!  sun
Фото, как всегда, на высоте! Открытки "Поздравляю с Хеллоуином" просто-таки!  ;D
Спойлер
Паучок прямо видно, что пластмассовый

Болящим выздоравливать!
Дезичка даже визуально преобразилась, видно, что ей лучше. С сахаром можно бороться! Но и с АГ у девочки шансов намного больше, чем у мальчика. Главное и самое трудное - дыхание...
Фаичку не ругай, она от любви  ;)

Ох, Тань, как я тебя понимаю, дотянуть бы до НГ... а там м.б. отдохнем... ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15283 : Декабрь 14, 2017, 13,57:40 »
Поздравляю детей Винни, а особенно Вишенку, Ваксу и Вкусняшку! И, конечно, Дези! У нее вообще дата особая!



Дези - сил и энергии побольше! Фае, конечно, восстанавливаться! Про нее читать даже как-то страшновато!

И тебе побольше времени!

https://img-fotki.yandex.ru/get/894414/239391489.72/0_849387_48ba6221_XL.jpg - такая розовая крошка в розовом :) Очень милая и трогательная Дези на всех фотках!
Мимзи и Яшма тоже очень понравились!
А кажется, будто Фая что-то изучает!

Тыквенные фотографии просто шикарные, слов нет! Особенно 8 и 11 удались! А Вакса такая серьезная получилась!
 
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15284 : Декабрь 14, 2017, 14,01:35 »
именинниц с Днями!Здоровья! hb hb
Деееезичка ,шлонёночек,скрипи долго-долго! :-* :-* :-*
Фаечке поправляться и возвращаться к Вишенке! hb
Фотографии просто ...слов нет-очень нравятся!

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15285 : Декабрь 14, 2017, 20,18:08 »
   Здоровья всем девочкам! Пусть время холода и тьмы пролетит не коснувшись теплого дома и всех его обитателей!
   В подарок маленький шарик тепла и света (метра 2 в диаметре) из теплого и всё еще сухого Израиля.
   А Вы нам - снежок и пару цистерн дожде-снега, А?

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15286 : Декабрь 19, 2017, 19,59:13 »
ВСЕМ большое спасибо за поздравления и пожелания! :) И за похвалы моим фоткам.

Спойлер
Паучок прямо видно, что пластмассовый
Спойлер
Резиновый! ;) Мягкий и гибкий, приятный на ощупь  ;D
Ох, Тань, как я тебя понимаю, дотянуть бы до НГ... а там м.б. отдохнем...
Меня уже по работе так обрадовали на январь, что... раньше ждала каникул и думала, что вот прям после НГ ситуация будет лучше, а чего-то пока...  :P Ну, надеюсь, прорвусь :)


Тыквенные фотографии просто шикарные, слов нет! Особенно 8 и 11 удались! А Вакса такая серьезная получилась!
 
Эти фото сделаны еще до появления у меня внешней вспышки. Вот намучалась тогда ждать, пока темные тучи сменятся на светлые тучи  ;D
А Вакса не любит фоткаться, по жизни-то она очень веселая и улыбчивая крыса.

   В подарок маленький шарик тепла и света (метра 2 в диаметре) из теплого и всё еще сухого Израиля.
   А Вы нам - снежок и пару цистерн дожде-снега, А?
Увы, тепло и свет не дошли. Это видимо, потому что мы снег не отправили, у самих тут его нет  ;D А вот сырости много... Поделилась бы  shuffle


Фотки новые если и есть (я не помню...), то в фотиках еще  :P Т.ч. просто новости:


Дези - за прошедшую неделю мы не сидели сложа лапы и забороли высокий сахар! Он у Дези теперь в норме! Ну и диабет был медикаментозный, с такими полегче, конечно.
Пневмония - существенные улучшения! Скоро придет в норму.
АГ - ТТТ, вроде бы не беспокоит. Дези такая обычная ворчливая старушонка :) Требовательная и очень милая. Тестировали сегодня её пальчики - она ставила ручки на стол нормально!! ТТТ!
Может, всё-таки, еще поскрипим :)

Фая - свой монолитный шов Фая не трогала, молодец! Не ожидала от неё такого. В общую клеть Фая вернулась на третий день и окончательно на четвертый, ибо в лазарете ей было ну очень плохо. Её швом никто не интересовался, т.ч. всё ок было.
Но позавчера подо швом внезапно и очень быстро набралась громадная серома! Слили сегодня у врача (взяли Фаю заодно, с приёмом по записи у Дези и Винни).

Винни - последнее время из неё дико сыпалась шерсть. Вместо выпавшей растёт очень красивая, глянцевая, шелковистая! Она поправилась и теперь у неё такое мощное, сильное и красивое тело. И... мордочка в ранах и корках. Винни олицетворяет что-то наподобие этого вот  ;D Когда лицо лучше не видеть.

Пока что Винни так и сидит на ежедневном Апоквеле и Преднизолоне через день  :P

Вакса
... шишка на спине растёт  :-\ Хз что это. Надеюсь, не какая-то дрянь.

Няшка две ночи подряд сбегала из клети и сидела в комнатном мусорном ведре   :-X

Вишенка, бестолочь, продолжает брить лапки :( Ну почему крысы учатся друг у друга только плохому?! Почему нельзя перенять хорошее?!

Туся не грызла клеть, пока Фая была в лазарете. Удивительно.

Про Яшму и Мимзи ничего особого, к счастью, написать нечего :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15287 : Декабрь 19, 2017, 20,08:44 »
Таня, держись, хоть бы работа тебя пощадила немного.
Крысам выздоравливать. Винничке скорее личико вылечить.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15288 : Декабрь 20, 2017, 11,25:14 »
Про Дези очень приятно читать!
Хорошо, что Фая заживает. Ну лучше бы без последствий!
Хорошее сравнение Винни :)
Как-то да, у нас вроде никто хорошее не перенимал ни у кого, только если плохое!

И еще раз желаю меньше загруза!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15289 : Декабрь 23, 2017, 19,06:18 »
Таня, держись, хоть бы работа тебя пощадила немного.
Ну, вроде бы, аврал закончился :) И, надеюсь, такого не будет больше. Просто надо нанять постоянного бухгалтера  :P

Как-то да, у нас вроде никто хорошее не перенимал ни у кого, только если плохое!
Угу, не даром даже в Ералаше в своё время сняли серию - "Научи меня плохому"  ;D



20 декабря  Мимзи исполнилось 2 года и 4 месяца!  hb hb hb
20 декабря  Яшме  исполнилось 2 года и 3 месяца!
  hb hb hb
Здоровья моим милым девочкам!  :-* :-* :-*


Сегодня с утра был просто кошмар.
Принесла Дези детское питание (т.к. с сушкой у нее не очень и после ночи она всегда голодная), нашла её в пледе на диване (это норма), она была какой-то прохладной, я еще подумала - неужели она где-то ходила и мёрзла и только легла? Обычно в пледе Дези очень нагревается и чуть ли не горячая на ощупь.  Но т.к. я торопилась скорее отойти от неё, то решила через несколько минут её повнимательнее рассмотреть. Посадила её к пюре и отошла.
Вернулась буквально минуты через 2-3, а Дези, бросив едва начатую еду, была в клети в самом верхнем гамаке и задыхалась!!

Задыхалась она страшно, не так, как во время пневмонии, а так, что понимаешь, что она сейчас умрёт.
Я её схватила и понеслась на кухню к шприцам, у Дези из рта начало литься детское питание длинной тягучей соплёй (прямо полная видимость рвоты!). Обколола её, вытащила изо рта какие-то куски пищи (похожие на мокрый хлеб - сушка непрожеванная?) и  в этот момент у Дези пюре начало выливаться ЧЕРЕЗ НОС! Рот и нос оказались забиты пюре!! Она была уже совсем холодная и синяя и вообще не могла дышать через всё это. Я принялась высасывать у неё из носика и ротика всё, что могла.

Господи, как вообще это могло произойти?! Т.е. она уже лежала в пледе подавшаяся чем-то более твёрдым? И сверху этого еще поела пюре?!

Спустя какое-то время Дези, наконец-то, начала чихать, вычихивая детское питание. Продолжалось это долго. А я стояла над кислородным концентратором и направляла струю кислорода ей в мордочку.
После того, как Дези прочихалась, она просто отрубилась у меня в руках, потихоньку теплея.

Когда она очнулась, я посадила её в дюну с кислородом, и там она, шатаясь, умывалась. Потом долго спала.
После поела кашки, периодически тяжеловато сглатывая - поцарапано или отекло горло?

Как мне страшно за неё теперь... Вот, в минувший вечер всё было просто прекрасно! Дези и погуляла и поела со всеми наравне, выкусывала Яшму и меня лизала, нежилась рядышком, я чистила ей ушки, она кайфовала. И вот такое вот с утра...

У меня еще несколько часов потом тряслись руки.


Быто-фото:

1. Первый выгул Фаи после операции, Винни проверяет точно ли это Фая? А то мало ли кто.

2. Фая в общей клети. Счастливая.

3. Винни.

4. Я купила совершенно дурацкий пледик, чтобы замуровать ими подлокотник дивана. И Мимзи тут же уютно в нём устроилась.

5. Дези ест банан. Когда она ест, у неё всегда глаза прищурены.

6. Дези спит в пледике.

7. ВИДЕО. Ничего особенного, просто бужу Дези к ужину (надо вставать, ибо пришло время выгула Младшей стаи и диван надо освобождать).
>>  https://youtu.be/yn-auNyXNfg  <<

irish-whisky

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15290 : Декабрь 23, 2017, 22,22:08 »
Я тут редкий гость, но раз забрела :)

Фотографии очень красивые все, даже бытовые hb  wub

А девчонкам - не болеть! Богатырского всем здоровья! :)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15291 : Декабрь 25, 2017, 10,50:03 »
Поздравляю Мимзи и Яшму с солидными датами! Здоровья и бодрости еще надолго!



Какая жесть про Дези! Пережить это, конечно, радости мало! Главное, чтобы это больше не повторялось!

Фая такая хорошенькая, упитанная! Особенно на № 1 такая гладенькая!
Винни такая стройняшка!
https://img-fotki.yandex.ru/get/876523/239391489.72/0_8580c8_4fd0a36c_XL.jpg - какая прелесть!
Дези очень милая, с бананом такая сосредоточенная! На видео такая трогательная!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15292 : Декабрь 25, 2017, 15,19:10 »
Ну и дела..Дееезичка :-* :-* :-* Тань,какая же она трогательная,здоровья ей

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15293 : Декабрь 30, 2017, 18,46:45 »
30 декабря Винни исполняется 1 год и 5 месяцев!  hb hb hb
31 декабря Фае и Тусе исполняется 1 год и 5 месяцев!
   leb
Здоровья вам, мои драгоценные девочки  :-* :-* :-*


Всех читателей моего дневника С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  Пусть у всех исполнится желаемое! Всем здоровья в новом году!

Тусёна Новогодняя поздравляет всех! :)

                                                                   



Немного быто-фоток, которые тоже легко отнести к праздничным:
1. Крысы кушают икру :) В отличие от черной икры на мой др, красная икра вызвала дикий ажиотаж. Красную икру крысы люююююбят.

2. Видно расчесанную мордочку Винни. В кои веки раз фотик сфоткал без прикрас

3. Фая нижней челюстью, как экскаватор загребала  ;D

4. Туся. Нечто светлое в миске - это когда Вишенка прибежала на раздачу вкусности, то оставила это в миске взамен, это недоеденная гранула из сушки  ;D

5. Вакса постоянно всё гребёт лапами, как собака

6. Дези и Яшма. Дези было очень-очень вкусно, настолько, что аж стали заплетаться ручки.
Мимзи единственная умудрилась не попасть в кадр, но она тоже жадно ела икру

7. ВИДЕО. Дези в ночи ест яблоко:
>>>   https://youtu.be/fB9DisWS1Ko   <<<



Лиза и Катя
, спасибо за поздравления!  :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15294 : Декабрь 30, 2017, 20,06:17 »
Она же солёная  ???

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15295 : Декабрь 30, 2017, 20,06:51 »
Не сильно. Пусть полакомятся. Пару раз в год можно ;)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15296 : Декабрь 31, 2017, 10,51:09 »
Поздравляю Винни, Фаю и Тусю - с днями! Здоровья девочкам!



Ой, Туся просто прелесть, какая красотка милая!
Вообще, мне нравится, когда новогодние фотографии на форуме идут со снежинками, здорово!

Фото № 1 - столько черных спинок, и кушают с таким удовольствием!
Фая, ага, самая смешная получилась :)
Вакса и Дези тоже смешные!
Такая Дези в темноте активная :)

И все ваше большое семейство поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, радости и удачи в наступающем году!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15297 : Декабрь 31, 2017, 21,05:37 »


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15298 : Декабрь 31, 2017, 23,39:38 »
Танечка, с праздником!
Побольше хорошего и совсем не надо нехорошего! Все будьте здоровы и счастливы!




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15299 : Декабрь 31, 2017, 23,43:21 »
Танюша, поздравляю с уходящее-приходящим! Здоровья всей семье, свободного времени побольше. Спасибо за чудесные фотографии, пусть модели будут здоровы и счастливы!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.