Автор Тема: Гамаки и домики для Ваших крыс. Сумки для переносок. Карабины.  (Прочитано 100807 раз)

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Отлично. Пусть будет серо-голубая. Подклад в общем то не принципиален по цвету. На Ваше усмотрение shuffle. Если есть возможность красных строп на ручки и наплечный ремень-отлично. Если нет такой возможности-можно  любого цвета)
Принято. :)
Я по готовности отпишусь.

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Спасибо!!! Будем ждать!!
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Плодотворные выходные - они такие. :)



Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
А у нас вот. :)

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Катастрофически не хватает времени, чтобы фотографировать отшитые заказы. И я очень радуюсь, когда заказчики выкладывают свои хвасталки на форумах или в альбоме нашей группы.  hb
Архивные фото. :)




А ещё, благодаря Saen, у нас в группе теперь красиво.  wub

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Друзья, благодаря питерским крысоводам у нас появилась возможность передать ваши заказы на апрельские Усатые:) Заказы можно начинать оставлять уже сейчас. 

Stasya_Blue

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Добрый вечер! Имеются ли в наличии цветные карабины 4 см? Приобрела бы 4-8 штук, цвет серебряный или черный.
Gucci (Гуччи) 30.07.17, Xandy (Ксанди) 04.12.19, братья Микки и Мэтти 06.12.19, Zyoma (Зёма) 18.12.19
[Стася 29.10.14-07.11.16], [сёстры Стеша 08.02.17-07.08.19 и Шпуля 08.02.17-27.12.19]
Дневничок

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
А куда писать за заказом?

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
А куда писать за заказом?
Здравствуйте.
Можно в личку здесь, можно ВК. ВК вижу быстрее.))
Я.

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Друзья, кто не хочет ждать, в наличии сейчас есть немного красоты:
- Двойной простой гамак 20*20 см из детской фланели (2 голубых и 1 розовый). - по 200 руб.
- Двойной простой гамак 30*30 см из детской фланели (1 розовый). - 230 руб.
- Коробочка 20*20*13 из детской фланели (голубая). - 280 руб.
- Угловой домик 20 см (халатная фланель + флис). - 320 руб.


Отправка почтой по России от 250 руб, СПб - встречи по договорённости.  :)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Lairiel, добрый день,

скажите, пожалуйста, возможно ли сшить зимнюю сумку для переноски размером 45*33*33 см? (такая переноска https://zveryatam.ru/stefanplast-perenoska-dlya-zhivotnyh-vesom-do-5-kg-gulliver-midi-453333-sm-stefanplast.html).
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Lairiel, добрый день,

скажите, пожалуйста, возможно ли сшить зимнюю сумку для переноски размером 45*33*33 см? (такая переноска https://zveryatam.ru/stefanplast-perenoska-dlya-zhivotnyh-vesom-do-5-kg-gulliver-midi-453333-sm-stefanplast.html).
Здравствуйте.
Да, возможно, но от Вас нужны будут самые точные измерения переноски по самым выступающим местам. Цена будет от 2тр ("от" потому, что ремень и карманы, если они нужны, оплачиваются отдельно). И, думаю, из-за специфики самой переноски, крышка удобнее будет аналогично этой?


byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Lairiel,

крышка, да, наверное лучше именно такая. Ремень, ручки и карман нужны. Все измерения  сделаю и пришлю. + Мне нужен будет и летний вариант сумки на дождь. Цена от 2 т.р. меня устраивает.
Из-за отсутствия сумки я не могу пользоваться этой переноской, а в старую крысы уже не влезают :(
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

LunarFire

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Lairiel, добрый день! Такие шикарные сумочки! Очень хотим зимнюю сумку под переноску ferplast large (36*26*23 см). Вот такая - https://zveryatam.ru/aladino-medium-30-x-23-h-21-sm-ferplast-italiya.html
Сориентируйте пожалуйста по времени изготовления и ценам? Цвет, как я понимаю, обсуждется попзже :)

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Lairiel, добрый день! Такие шикарные сумочки! Очень хотим зимнюю сумку под переноску ferplast large (36*26*23 см). Вот такая - https://zveryatam.ru/aladino-medium-30-x-23-h-21-sm-ferplast-italiya.html
Сориентируйте пожалуйста по времени изготовления и ценам? Цвет, как я понимаю, обсуждется попзже :)
Здравствуйте.
Цена сумки без карманов и ремня 1250 руб, ремень и карманы по 150 руб/шт. Цвет писать сразу в заказе, нужен/ны ли карман/ы и ремень.
По срокам - уже октябрь. Очередь потихоньку начала собираться к сезону.

LunarFire

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Здравствуйте.
Цена сумки без карманов и ремня 1250 руб, ремень и карманы по 150 руб/шт. Цвет писать сразу в заказе, нужен/ны ли карман/ы и ремень.
По срокам - уже октябрь. Очередь потихоньку начала собираться к сезону.

Тэк, нужны и ремень и карманы (внутренние или наружные?).
Цвет - болотный, темно-вишневый или фиолетовый (не яркий, но и не совсем мрачный). Окантовку и ремень - черные. Есть какая-нибудь забавная термонаклейка с крыской, как, например, на представленной у вас зеленоватой сумке?
Посоветуйте какую внутреннюю подкладку лучше делать?
И еще нужны карабины с цепочкой двойные, штук 10 наборов (по 4 штуки в каждом).

LunarFire

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
И с вентиляцией там как? Люверсы лучше ставить или нет?

Lairiel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522
  • Город: СПб
    • Имя: Анастасия
Тэк, нужны и ремень и карманы (внутренние или наружные?).
Цвет - болотный, темно-вишневый или фиолетовый (не яркий, но и не совсем мрачный). Окантовку и ремень - черные. Есть какая-нибудь забавная термонаклейка с крыской, как, например, на представленной у вас зеленоватой сумке?
Посоветуйте какую внутреннюю подкладку лучше делать?
И еще нужны карабины с цепочкой двойные, штук 10 наборов (по 4 штуки в каждом).
Карманы внутренние или наружные - решайте сами, как удобнее. :) И тот, и другой небольшой, наружный с клапаном, внутренний - без.
По цветам из перечисленного есть фиолет, но он, наверное, ярковат? Здесь можно посмотреть ткани. Внутрь советую термостёжку, в эксплуатации она поприятнее, на мой взгляд.
Термонаклеек нет.
По вентиляции. Наглухо застёгивать сумку нельзя. Мы свои сумки все делаем без люверсов. Вентиляцию регулируем приоткрыванием замков на крышке. В метро один замок открываем полностью, например. В прогретом автомобиле можно вовсе откинуть крышку. Кто-то заказывает с установленными люверсами, но нужно быть готовым к тому, что будет значительная теплопотеря. И ещё: в сильные морозы нужно доп.утепление переноски. Пледом, например, место в сумке предусмотрено. :)

Карабинов и цепочек, к сожалению, сейчас нет.