Автор Тема: Приключения Парней из Города горного льна в Екатеринбурге  (Прочитано 56467 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #20 : Март 08, 2016, 12,18:08 »
  С Днем рождения Элджернона! Самого-самого ему наилучшего!

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #21 : Март 08, 2016, 13,52:09 »
Элджернона с днюшкой! Здоровья беленькому и долголетия!
А тебя с 8 марта! hb
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #22 : Март 08, 2016, 20,08:28 »
Спасибо всем за поздравления и пожелания!
Элику всё передала, он тоже благодарит  :)

Именинник сегодня на выгуле бегал бодренько, после выгула с аппетитом покушал, сейчас в гамачке дремлет. Морда по-прежнему порфирином измазана, но свежего вокруг глаз не видно. Может быть, он просто старый не отмыл - не знаю, буду пока наблюдать.

Мы с мальчиками поздравляем всех женщин, девушек и девочек с 8 марта!  hb hb hb
Здоровья, счастья, любви!
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #23 : Март 16, 2016, 20,23:57 »
А у нас сегодня Днюшка!

Винтон Серф из Графства Рэтшир сегодня отмечает 5 месяцев!

С Днём рождения, мой хороший! Расти большим, красивым и умным, а главное - здоровым крысом!  hb

Денрожденное фото (в комнате, без вспышки, ужас-ужас):


ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #24 : Март 16, 2016, 20,27:27 »
 :-*

 Мало того, что они по характеру пасюкатые, так он еще и горбоносый ;D

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #25 : Март 16, 2016, 20,37:00 »
   Мальчика с Днем рождения! Пасюкатость - ценное качество. во всяком случае, вносит в жизнь Главкрыс некоторое разнообразие, часто даже приятное.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #26 : Март 16, 2016, 20,40:54 »
Графа Винтона с днем рождения!  hb hb hb Здоровья и долголетия мальчику. Вкуснях, почесух и попрыгух.
И правда.. как из поговорки: нос горбинкой  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #27 : Март 16, 2016, 20,42:27 »
Характер у него сейчас просто замечательный  :)
Спокойный, уравновешенный, деловитый. Гошку валяет, только если тот его достанет сильно. И валяет-то так нехотя, скорее для порядка.
Гошка - тот у нас эмоциональный товарищ: наскакивает на Винтика сзади и за попу кусь-кусь. Тот отмахнётся задней лапой: отстань, мол, не до тебя - и дальше по своим делам, выгул обходить. Но Гошка же упёртый, не отстаёт. Винт вздохнёт, развернётся, на задние лапы встанет. Гошка и рад: начинает лапами махать. Винтик его повалит, прижмёт, слегка подержит (вдумчиво так  :) ), потом развернётся и дальше по делам пойдёт - некогда ему, надо весь выгул обойти-проверить.

Из того, что я про пасюков слыхала - так вроде на наш характер не похоже?  ???



Добавлено Март 16, 2016, 20,52:31
Пока я сообщение писала, нас уже и поздравить успели! Спасибо!
Винтику поздравления передала  :)
« Последнее редактирование: Март 16, 2016, 20,52:31 от Tabby_cat »
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #28 : Март 16, 2016, 21,17:46 »
С Днюшкой милого крысика!Радости и здоровья ему! hb hb hb lady congr! congr! congr!

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #29 : Март 17, 2016, 11,20:32 »
Ух какой профиль!  :D
С днем рождения Графа Винтона! Здоровья и долгой жизни!  hb hb hb
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #30 : Март 17, 2016, 11,52:35 »
Спасибо за поздравления!  :)

И правда.. как из поговорки: нос горбинкой  ;D

Стесняюсь спросить: а что это за поговорка такая про нос горбинкой?  shuffle
Мне только стишок нагуглить удалось. Неприличный. Там рифма "горбинкой - дубинкой". Это не про него речь?  ;)
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #31 : Март 17, 2016, 14,52:35 »
 shuffle Она. Изначально была частушка.. Потом народ до поговорки обрезал  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #32 : Март 17, 2016, 16,47:30 »
Так вот они какие, мужики у которых нос горбинкой!  ;D
Будем знать  ;)
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #33 : Март 17, 2016, 17,06:11 »
 ;) Винтик по всем признакам - настоящий муЖчина!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #34 : Март 17, 2016, 17,23:26 »
   Между прочим, нос с горбинкой был у знаменитого Кунлы-Блошкина и передался некоторым его потомкам.

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #35 : Март 23, 2016, 21,18:47 »
У нас с крысами вчера был праздник - ровно два года исполнилось, как Федя, Гаврик и Эля приехали Домой.
Праздник получился грустным - Феди и Гаврика уже нет с нами, остался один беленький Эленька. Погрустили мы с Эликом немножко и угостились печенькой, а потом было угощение для всех - отварная говядина.

Винтик с Гошей перед угощением хорошо набесились на выгуле, так что разлеглись они потом на полочке да и занялись выкусываниями. Глядя на них, я поймала себя на мысли, что ферпластовские угловые полки мне опять кажутся маловатыми...  Ладно хоть тонковатыми ещё не кажутся

Бенедикт (наивный мохнатый увалень) возомнил себя крутым мужЫком. По-видимому, он понял, что Гаврика, которого он всю жизнь боялся, больше нет. Эля старенький, уже не конкурент. А молодёжь - так те тоже вроде ещё не конкуренты (Молодёжь бы с ним в этом вопросе, пожалуй, не согласилась, но я не даю им возможности своё несогласие выразить Бену). В общем, Бен понял, что он теперь самый большой и вонючий крысак в доме, и теперь ему некогда нежиться у мамочки на ручках: нужно обойти весь выгул, всё обнюхать, переметить и боками обтереть. Да и ладно, пусть развлекается - может быть, хоть похудеет немного, а то на ручках всё да на ручках, растолстел так, что диета не помогает.

Вот так и живём: четыре крысы в трёх клетках и выгул в три смены. Всё у нас не как у людей...
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #36 : Март 23, 2016, 22,07:20 »
   Жизнь продолжается. Ну почему "Не как у людей"? Люди тоже разные, кто компанейский, кто одиночка, а кто вообще в пустыню отшельником удаляется. Главное, чтобы все были довольны, получали свое.

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #37 : Март 23, 2016, 22,07:47 »
Что-то пост у меня грустный совсем получился.
Пожалуй, надо весёлую историю рассказать:

Как Винтик и Гоша ряженкой угощались

Прихожу я сегодня с работы - и первым делом клетку открыть, пацанву на выгул выпустить. Смотрю - мама бежит, коробку с ряженкой тащит: "Где тут у вас чашки?". А у меня чашки с утра немытые остались, на работу торопилась. Говорю маме: "Чашки грязные, помою сейчас". Но ей же не терпится: смотрю - наливает ряженку в пластмассовую крышечку. "Не корми ты их из крышечки", -  говорю, - "Сейчас я миски вымою". А парни тем временем зевают-потягаются, Винтик вроде уже и к дверце направился. Мама ему ряженку в крышечке предложила. Винтик крышечку понюхал, да и начал деликатно и аккуратно (он же всё-таки граф!) ряженку лакать. Тем временем опоздавший Гошка с верхнего гамачка вниз поспешил (по пути успев оценить обстановку). Гошка, конечно, тоже граф, но он решил обойтись на этот раз без лишних церемоний: цап крышечку с ряженкой зубами, да и в угол с ней бежать. Мама от него такого манёвра не ожидала, поэтому крышечку из рук выпустила: "Ах ты засранец!". На что я, вздохнув, сказала ей: "Как будто ты Гошу первый день знаешь!". К счастью, Винтик успел почти всю ряженку вылакать несмотря на свои безупречные манеры (такое только настоящие графы умеют  ;D), так что разливать по полке Гошке было почти что нечего.

Увы - мама на этом не угомонилась: "Гоше же не досталось почти ничего!" и снова принялась наливать ряженку в крышечку. А парни тем временем уже на выгул выскочили . "Не лезь ты к нему с этой крышечкой", - говорю. "Сейчас я миску вымою нормальную, керамическую". Двинулась я бегом миску мыть, но не прошло и полминуты, как слышу опять возгласы про засранца. Заглядываю в комнату: "Что, опять утащил? Я ж тебе говорила..." Проследив направление маминого взгляда и движение под покрывалом я поняла, что мои худшие опасения оправдались: Гошка утащил эту несчастную крышечку (на этот раз полную ряженки, между прочим!) в мою многострадальную постель...   :wall Мама в своё оправдание сказала, что он всё так неожиданно сделал - не приглядывался, не нюхал - резко хвать и бежать.

Такой вот у нас Гоша - он твёрдо следует наставлению магистра Йоды: "Не пробуй - делай или не делай!"
И быстрый он, как настоящий джедай. И Винтик тоже быстрый, несмотря на свои безупречные манеры  - всю ряженку вылакал, и даже усы не испачкал :)




Добавлено [time]Март 24, 2016, 00,09:04 [/time]
   Жизнь продолжается. Ну почему "Не как у людей"? Люди тоже разные, кто компанейский, кто одиночка, а кто вообще в пустыню отшельником удаляется. Главное, чтобы все были довольны, получали свое.

А у людей было бы шесть крыс на три клетки  ;) , даже если выгул в три смены!


Добавлено Март 23, 2016, 22,10:01
Это я к тому, что к молодёжи можно вполне ещё парочку мелких взять...  shuffle
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 22,10:01 от Tabby_cat »
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #38 : Март 25, 2016, 22,18:14 »
Уже наступило 26 число, значит у нас сегодня именинник:

Гордон Мур из Графства Рэтшир отмечает 5 месяцевhb
Люблю тебя, мой хороший! Расти большим и здоровым.

Ну и деньрожденные фото:





Гонялась за именинником весь вечер, чтобы сфотографировать, получила в итоге кучу смазанных снимков.

ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #39 : Март 25, 2016, 22,39:15 »
 

такие они - эти крысы - фиг снимешь!  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]