Автор Тема: Просьба помочь Katene  (Прочитано 2344 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Просьба помочь Katene
« : Ноябрь 02, 2017, 09,20:32 »
Целевой сбор для хорошего человека на хорошее дело
 
Привет, друзья, крысоводы, форумчане, и счастливые обладатели шикарных крысей из питомника, и все-все, кто в трудные моменты звонил в Красноярск, чтобы получить совет по лечению своей крыски.
Все вы хорошо знаете Катю Пронину (Katena) – она один из лучших российских заводчиков, она студент-отличник ветеринарного факультета и она один из самых отзывчивых людей. У Кати обостренная  чувствительность к  чьей-то боли и огромное желание помочь. Имея уже очень большой опыт лечения многих своих крыс как заводчик, Катя осознанно поступила на ветфак, чтобы узнать еще больше и помогать крысам на уровне квалифицированного специалиста.
Многие из нас именно к Катене обращались много премного раз, когда плохо было крысе в любой точке страны. Мы звоним Кате, часто не вспоминая про то, что часовой пояс Красноярска – это +4 часа к московскому времени. И всегда она старается помочь (даже спросонок). Это просто потрясающе.
Сейчас мы тоже можем помочь Кате в очень нужном и хорошем деле, и эта помощь – она стопудово вернется к нам же. Нужно помочь ей собрать деньги на оплату онлайн-курса по ратологии. Курсы проводятся достаточно авторитетной организацией «Уралбиовет-Консалтинг», в форме дистанционного повышения квалификации. Это реальная возможность и систематизировать все свои знания и познакомиться с самыми новыми наработками специалистов родентологов.
Кате это и очень нужно и очень хочется!
Но. Но она живет на стипендию, и разово заплатить за обучение 30 тысяч – для студента это чересчур крутая сумма, не подъемная. Хорошо, что организаторами предусмотрена оплата частями. Первую часть взноса за 12-дневный курс нужно оплатить до 7 ноября, полную сумму до 25 ноября.
Поэтому мы начинаем целевой сбор денег. Если в благодарность за помощь и отзывчивость мы пришлем - ну кто сколько сможет, вплоть от 300 и 500 рублей, или там по тысяче, - то мы здорово повысим шансы успеть с оплатой.
Спойлер
Номер Катиной карты Сбербанка 63900 231 902 927 5630
Только сейчас нельзя ничего писать в графе «назначение платежа» или «сообщение» (при оплате через сбер-онлайн).
Вместе мы конечно сможем это сделать! Это был бы наш общий вклад, реальная инвестиция в обучение еще одного перспективного ветеринарного специалиста. Особенно это важно для практически всего Зауралья и Сибири, нам ведь очень нужны врачи, искренне желающие лечить крыс и знающие, как это грамотно делать.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2017, 09,58:07 »
Это карта моментум что ли? Через сбер он-лайн не проходит платеж. Другой карты нет?
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2017, 10,47:17 »
Это сбер социальная (маестро). Напишите Кате, очень возможно что она даст и др.номер. С социальными бывают траблы, тк количество цифр номера нестандартное.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2017, 11,34:12 »
Ты номер карты верно написала? Проверь.
Пришла такая и всё опошлила

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2017, 13,22:25 »
Может все-таки имеет смысл указать другую карту, пусть не сбера, но с нормальным, не кривым номером, чтоб на нее можно было он-лайн денежку кинуть. Вряд ли у людей есть время в очередях в сбере стоять, а так, я думаю, многие бы хотели помочь Кате, но это что ж получается, каждый желающий должен индивидуально к ней в личку обращаться. Раз вы, Ольга, взяли на себя роль посредника, поговорите с Катей, решите этот вопрос.
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #5 : Ноябрь 02, 2017, 14,26:36 »
Да, Катена скоро вернется с учёбы и всё напишет сама.
 Номер указан верный, я из банкомата перевела без проблем.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

naumec

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Тюмень
    • Имя: Юлия
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #6 : Ноябрь 02, 2017, 15,47:37 »
только что перевела через сбербанк онлайн, платеж исполнен, все в порядке

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #7 : Ноябрь 02, 2017, 16,18:02 »
Гм... У меня тоже получилось. Прошу прощения за кипиш. Видимо, первый раз был какой-то глюк, сбер он-лайн уверял, что я ввела некорректный номер карты :)
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #8 : Ноябрь 02, 2017, 17,27:26 »
Друзья, заранее спасибо всем кто уже откликнулся и откликнется! Без вашей помощи мне не обойтись.

 Как вы все знаете, получить качественную информацию по ветеринарной помощи нашим любимым питомцам порой просто невозможно. Ее приходится собирать буквально по крупицам. Семинары, затрагивающие эту тематику, проходят в лучшем случае раз в пятилетку. А специалистов в масштабах страны можно пересчитать по пальцам.

Онлайн-курс по ратологии - это редкий шанс получить знания и опыт от практикующих специалистов, соединить его с уже имеющимся собственным и, надеюсь, выйти на качественно новый уровень оказания помощи, в том числе и дистанционной, нашим крысунам и крысуням. Все вы знаете, я никогда не отказываю в консультациях, если меня об этом просят. Повышение квалификации даст возможность оказывать более профессиональную ветеринарную помощь.

Собрать всю сумму, имея в доходе только пенсию и стипендию, очень сложно (я учусь на дневном, на бюджете) Сейчас у меня есть только треть суммы – десять тысяч рублей, еще обещают помочь родственники и мой любимый человечек.
Теперь надежда только на вас, мои друзья! Буду благодарна, любой даже незначительной помощи!

Номер карты, который написала Ольга – это моя пенсионная социальная карта, если не проходит перечисление на нее, то используйте
 
Спойлер
4276880132673165

это карта моей младшей сестренки, тоже СБ, там формат «Виза», если кидать туда, лучше указать, что для Катены. )

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2017, 16,32:27 »
Друзья, я очень тронута   вашей отзывчивостью! И очень  вам признательна!  :-*  Общими усилиями чуть больше, чем за сутки удалось собрать еще треть суммы -10600 рублей!  yahoo Осталось всего 9400!

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Просьба помочь Katene
« Ответ #10 : Ноябрь 10, 2017, 12,11:05 »
Друзья, я очень-очень вам всем благодарна за поддержку! hb hb hb hb Огромнейшее вам спасибо! Обучение оплачено.  yahoo Вы помогли собрать сумму в 15300 рублей.  Без вашей помощи я бы не справилась! Очень рада и расстрогана!

По поводу консультаций в случае необходимости. Так как на форуме я последнее время бываю не регулярно  проще писать вконтакт
Спойлер
https://vk.com/hvost24
для экстреного можно по телефону - 8-923-294-24-60. Если я на учебе и не могу ответить сразу, обязательно перезваниваю. На всякий случай - разница во времени с Москвой +4 часа
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2017, 12,14:24 от Katena »